Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
День защиты детей (1 июня)
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники
Elizaveta
Сегодня первый день лета! Сегодня 1-е июня! День защиты детей. Как отмечаете? Мои вот вчера спросили, приготовили ли мы им что-нибудь :blink: В садике будет праздник у них. В ТЦ много мероприятий для детей, но мои в толпе детей теряют праздничный запал и стоят в сторонке :g: .
А у вас? Это праздник? Если праздник, то нужны ли подарки :bored: как отмечаете?
Франchessка
Ответ на сообщение Elizaveta от 1 июн 2015, 06:40
ЦИТАТА ( Elizaveta )
А у вас? Это праздник? Если праздник, то нужны ли подарки как отмечаете?
Elizaveta, у меня детки выступают на концерте для онкобольных ребятишек. Потом проведут для них мастер-класс, зайдём с ними в пиццерию и домой. Никаких подарков своим детям мы в этот день не дарим. :4u:
Elizaveta
Ответ на сообщение Франchessка от 1 июн 2015, 11:05
Не перестаю вами восхищаться! :love:
Ata
Ответ на сообщение Elizaveta от 1 июн 2015, 08:40
В садике праздник был в пятницу, приглашали родителей в 11 ч.
Моя мама, выслала 1 000 р. на подарок внуку, с внучкой ходила вчера в ТЦ на праздник.
Не будем отмечать, вечером у нас поход в дет.пол-ку :bored:
Just_dont_stop me
даже не задумывалась что этот день надо как-то отмечать. ничего не дарим и как-то и не отмечаем...
ну на выходных мелочь сдали в акцию ф.линия жизни ну мы и так это 2 раза в год делаем. ребенок вкурсе что день защиты детей сегодня но отмечать это в голову не приходит....
она и так под защитой моей,если подарок дарить то мне тогда уж :D
в общем я считаю что этот день он больше о детях которые действительно нуждаются в защите и помощи.
Elizaveta
Ответ на сообщение Just_dont_stop me от 1 июн 2015, 12:02
Так своим и скажу! У нас как-то мало мероприятий в городе для детишек, которые в защите нуждаются. Вот мои, да не они одни надо сказать, принимают этот день на свой счет :baby:
ZayaW
А у вас? Это праздник? Если праздник, то нужны ли подарки как отмечаете?
Такой же праздник, как день космонавтики, Конституции РФ и т.д. и т.п. Т.е. знаем про него, никогда и никак не отмечаем и подарков не дарим.
Gretchen
Сегодня 1-е июня! День защиты детей. Как отмечаете?
Поедем на цветной бульвар на мероприятие скоро вот. Потом может в кафе посидим если младший даст))) Вобщем гулянка будет детям, а подарки ИМХО уже лишними будут.
миниМорра
Не праздник, не отмечаем :???:
Зеленая пересмешка
У нас в этот день день рождения моей двоюродной сестрички, так что отмечаем и подарки дарим уже великовозрастному ребенку :D
Сурок
обычно не отмечаем, но какой-то пустяк дарю... сегодня дарю ролики, но это только из-за того, что у сына сегодня последний день перед каникулами
Криспино4ка
Подарки не берем, а вот гулять ходим куда-нибудь в развлекательный центр, парк с аттракционами, заходим в пиццерию еще обычно.
Ulja
Мы повели детей в развлекательный центр и купили по игрушке, она внутри с конфетами. Дети настолько набегались что вечером как убитые пошли спать, и не возражали как это бывает часто.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.