Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
ударила лошадь
Материнство > Консультативный центр > Архив консультаций > Юридические вопросы
Эка
Ситуация такая. У мужа в деревне есть лошадь, молодой конь. Конь в деревне меньше месяца, не привык ещё, оборвал верёвку и убежал. Нашёлся в соседней деревне. Оказалось, что он забрёл к какому-то участку, около22.00 вечера, хозяйка увидела его в окно и вышла к нему. Не знаю, каковы были её действия, но она оказалась на земле, а конь ударил её в ногу. Перелома нет, есть гематома вр всю ногу. Женщина оказалась врачом скорой помощи, не знаю какое она там себе лечение проводила, но говорит, что она посчитала, что её ущерб составил 15000, и мой муж должен ей их выплатить. Сумма сложилась из затрат на лекарства и того, что она пропускала работу. Но она ведь была на больничном, и больничный оплачиваем? И сколько зарплата у работника скорой помощи в деревне смоленской области... мы хотели сначала не связываться, дать ей 5000 и замять, а теперь после её требований вообще возникает вопрос:зачем подходила к лошади... подскажите, как нам поступить в такой ситуации.
sladkajamoja
Эка, :D

пусть женщина доказывает, что лошадь ее ударила и что это именно ваша лошадь.
Fossya
в суд :umnik:
sladkajamoja
Лошади грозит арест до 3 суток)))
Эка
Я вот тоже думаю предложить ей 5000 и пусть расписку пишет, что не имеет претензий, либо пуская в суд обращается. Но я с судом никогда не сталкивалась, как-то пугает. В суд муж должен будет ходить или после решерия просто его уведомят?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.