Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Next 14
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Одежда и обувь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Рreciosa
новая тема :4u:
ждем новую коллекцию :ugu:
[attachmentid=9036197]
Рreciosa
на англ сайте появилось превью осени
спасибо :4u: я как раз думала, надо проверить, может уже есть. В этот раз еле открыла, раз сто наверное пыталась :pofig:
helena-r
Девочки, а как загрузку остановить, чтобы превью посмотреть? Не получается :)
Рreciosa
Девочки, а как загрузку остановить, чтобы превью посмотреть? Не получается
я либо в браузере жму на крестик вверху страницы, где адресная строка (у меня мозила), либо на кнопочку нажимаю, которая вай-фай отключает. Но получается не с первого раза, надо момент поймать, когда уже загрузилось, но еще не выбросило со страницы, я долго мучилась.
yoyozzik
А коды только на первую покупку? Или еще какие есть?мне бы один кодик-от 2500. :)
Добрый доктор
yoyozzik, вообще никаких кодов нет, а если и есть в заначке код - то он не будет действовать, некст отменил всё :???:
yoyozzik
Вот это да=(
Bianka
ЦИТАТА ( *Natashik* )
спасибо :4u: я как раз думала, надо проверить, может уже есть. В этот раз еле открыла, раз сто наверное пыталась :pofig:

ЦИТАТА ( helena-r )
Девочки, а как загрузку остановить, чтобы превью посмотреть? Не получается :)

Сама уже давно превью ждала)
Я на кнопку Esc жму из мозиллы, мне проще, чем на крестик - на него вовремя не успеваю, и нормально все посмотрела.

helena-r
Спасибо, девочки, разобралась.
Что-то все в серых тонах какое-то...
PaniTexxi
Девочки, денечка!
Подскажите, пожалуйста, на рост 68см какой размер боди-слипы-песочники взять лучше?
Мечусь между размерами 3-6мес или уже лучше 6-9 брать?
Сейчас как раз донашиваем еще размер 0-3, рост 68, но девочка худышка у меня.
Медуза
Девочки, может кто-то подсказать- меня выкинуло из последнего этапа оплаты с надписью"неправильный код безопасности и период карты" Вводила все верно, перепроверяла...
Я сейчас не в РФ, думала как раз к приезду доставвят...
И по телефону что-то не проходит вызов...
ЧТО ЭТО? Глюк и пробовать еще раз?
Unicorny
Я тоже с вопросом. Сделала заказ. Сегодня с утра на сайте спср появилась надпись "согласовано к доставке 19.06", днем пришла смс что заказ готов к доставке. Что это все означает? Мне надо позвонить и договориться о доставке или они сами доставят? И когда? 19го?
Dashenok
PaniTexxi, у меня дочка 64 см, носит 6-9 уже. Чуть великовато, но не критично. 3-6 впритык.

Unicorny, курьер будет звонить рано у ром в день доставки.
Вампиреныш
прошлым летом перед сменой коллекции на осень три дня была распродажа, скидка 20 или 25 % почти на все

а это когда примерно? июль?август?
Jennifer Goines
Ответ на сообщение Вампиреныш от 19 июн 2015, 17:58
ЦИТАТА ( Вампиреныш )
а это когда примерно? июль?август?

Посмотрела по эл. почте. Был заказ по распродаже 13 июля.
Рreciosa
Вампиреныш, в прошлом году в середине июля была смена коллекции, а в позапрошлом вроде прям в начале июля поменяли
Вампиреныш
алмазка, *Natashik*, спасибо :4u: Надо будет не пропустить, а до этого написать хотелки-нужделки :shuffle:
Дождичек летний
Подскажите, для высоких женщин это с какого роста?
Медуза
В разделе футболки появились топы с миньонами из мульта "Гадкий я". Но цены....
Рreciosa
Подскажите, для высоких женщин это с какого роста?
я не знаю, но вот я в магазине примеряла брюки, на мой рост 175 см они были явно чуть коротковаты, так что хочу попробовать заказать для высоких
Вампиреныш
К таким шортам user posted image хочу взять футболки user posted image. Кто -нибудь брал? Какое качество? Не слишком ли тонкие?
Загадочная
привет!
все уже знают, что в Меге Теплый стан закрывается Некст и там распродажа 50% на все до 30 июня.

Франchessка
Ответ на сообщение Загадочная от 22 июн 2015, 17:11
Загадочная, cпасибо. Это ценная информация. :4u:
Света_
Вампиреныш, футболки тонкие, на жару хороши.
Вампиреныш
Света_, спасибо. А совсем тонкие? Растягиваются или держат форму.? Мне бы поплотнее.
karrina
Ответ на сообщение Загадочная от 22 июн 2015, 19:11
были там вчера. на возраст 5-6 на девочку ничего толком не нашла :???: на малышей много было. на взрослых не смотрела
Света_
Вампиреныш, эти футболки - самые тонкие из всех, что брала в Некст. Выдержали 5-6 стирок - пока не растянулись. :4u:
Загадочная
на возраст 5-6 на девочку ничего толком не нашла
распродажа уже давно. Видимо все раскупили уже.
world_or_two
Девочки, подскажите, пож-ста, давненько не заказывала Некста - сколько сейчас примерно реальные сроки доставки в Москве, за две недели точно привезут?

Вопрос два - может, кто брал для себя купальники-танкини, минимальный размер (шестерка) - на какой наш подойдет?

И еще, вопрос к тем, кто заказывал школьные брюки, гладкие или с защипами. Те, что с маркировкой slim fit - можно надеяться, что реально подойдут на стройного детя?

Заранее спасибо!
Keiti
Ответ на сообщение world_or_two от 23 июн 2015, 11:07
ЦИТАТА ( world_or_two )
И еще, вопрос к тем, кто заказывал школьные брюки, гладкие или с защипами. Те, что с маркировкой slim fit - можно надеяться, что реально подойдут на стройного детя?

Заранее спасибо!
Ну мы же не знаем насколько стройный Ваш ребенок))) Если совсем худой и попы нет - могут быть все таки широки, а если просто стройный, то должны хорошо сесть. При чем те, что с защипами мне больше нравятся как сидят!
world_or_two
ЦИТАТА
Если совсем худой и попы нет - могут быть все таки широки


Боюсь, что совсем худой :) Видимо, придется полюбому ремень использовать. Но хотелось бы хотя бы не утонуть в них :)
Спасибо, попробуем с защипами.
mode
world_or_two, на совсем худого все равно широки. брала "джинсового типа", т.е. без защипов.
покупала на рост 152, длина только-только. вес был в районе 30 кг. могу дать замеры, брюки еще валяются. надо продать, кстати)
world_or_two
mode, спасибо за инфу. замеры 152-го наверное не помогут, нам 122 нужно:)
Медуза
Ответ на сообщение world_or_two от 23 июн 2015, 11:07
ЦИТАТА ( world_or_two )
И еще, вопрос к тем, кто заказывал школьные брюки, гладкие или с защипами. Те, что с маркировкой slim fit - можно надеяться, что реально подойдут на стройного детя?

В чеверг должны приехать, на рост 128 сейчас взяла 9 лет размер слим фит гладкие брюки. могу потом замерить и написат как сели на худую модель с длинными ногами.
Darya-78
Ответ на сообщение world_or_two от 23 июн 2015, 11:07
ЦИТАТА ( world_or_two )
сколько сейчас примерно реальные сроки доставки в Москве, за две недели точно привезут?

могут и за два дня - недавно открылся склад в МСК, большинство моделей там есть
world_or_two
ЦИТАТА
В чеверг должны приехать, на рост 128

Медуза, да, спасибо, напишите, если не сложно. буду очень признательна.


Darya78, спасибо, не знала.
А если не все есть на складе, разбивают на два заказа?
Nadia555
Ответ на сообщение world_or_two от 23 июн 2015, 16:51
Да, разбивают на два. Я сделала заказ в воскресенье. На следующий день с утра(вчера) уже привезли половину. А остальное через две недели (это то, чего на складе не оказалось)
Анастасия и Гордей
подскажите, плиз, замеры футболок на мальчика 128 или 134 размера.. не знаю какой заказать
Вампиреныш
нам 122 нужно

Вот мои замеры брюк джинс стайл слим серые на размер 122. На 128 вроде тоже лежат, но запечатанные, если очень надо будет то могу к концу неделе замерить.
Oxymoscow, итак замеры: шаг 51 см, полная длина 71см, в попе 36-37 см, талия регулируется полная где-то 30 см.
Keiti
Ответ на сообщение world_or_two от 23 июн 2015, 13:02
ЦИТАТА ( world_or_two )
Видимо, придется полюбому ремень использовать
Ремень не понадобится - там отличные утяжки внутри)
лесё
Девочки многие говорят и хвалят вот такие Джинсовые брюки в НЕКСТ
Но у меня вопрос при заказе нужно выбрать зауженную, стандартную модель или свободный крой!!!! Если на стройняшку, то наверное стандартный да????? На детё ростом в 120-123 размер к школе брать то лучше 122 или 128???
Keiti
Ответ на сообщение лесё от 24 июн 2015, 09:59
Не, как раз на стройняшку лучше брать зауженный крой. По-размеру скорее всего 122 надо, но зависит еще от длинноногости ребенка)
лесё
Ответ на сообщение Keiti от 24 июн 2015, 12:34
Заказала стандарт пробный вариант, как придут отпишу свои каменты, но хочется, чтоб подошли
А какие брючки еще на стройного мальчика посоветуете из некст????
Медуза
Ответ на сообщение world_or_two от 23 июн 2015, 16:51
ЦИТАТА ( world_or_two )
Медуза, да, спасибо, напишите, если не сложно. буду очень признательна.

Приехали сегодня.
Итак, рост 9 лет, гладкие, слим фит.
Полуобхват талии 31 см, шаговый 57 см, боковой 80 см.
На модели ростом 128 см в попе немного велики, в бедрах-тоже. За счет утяжек сели неплохо, не стесняет движения.
По длине на 1-2 см есть запас,но думаю, что сын подрастет как раз к 1 сентября, как это обычно бывает и до зимы как раз хватит нам этих штанов.
НО!!!! Модель у нас длинноногая и мелкопопая, аки кузнечик, так что делайте выводы. Если ноги по отношению к телу стандарны- может быть велико.
В общем, меньший рост брать точно не буду. И не " слим фит" будет на худышке ужасно широко.
Качество понравилось.
Буду ждать когда появится наш рост джинсовый вариант или как вторую пару куплю еще что-то.
Покупкой довольна.
лесё
Ответ на сообщение Медуза от 24 июн 2015, 16:03
А можете фото показать как сидят?
world_or_two
Вампиреныш и Медуза, спасибо большое за замеры! :4u:
karrina
!Девочки!, я тоже попросить замеры :worthy:
может есть у кого джинсы такие http://rus.nextdirect.com/ru/x5d632s9#930012 размер 110-116.
не знаю налезут ли на мою пухляшку...
orhideika
Кому -то за последний месяц коды присылали? два раза заказала- ничего нет. если вам вдруг не нужен- буду благодарна, если поделитесь :4u: :love:
kostlyavik
Дзрям :love: интересуют гидростюмы! Кто брал, они все с уф защитой от солнца? И какие уобнее слитые или топ и шорты. Доченьке хочу. И с размером на годик брать 1,5 -2 наверное? Мы пухляши. Смотрела пацанячьи там прям написано с уф защитой. А в девчачьем разделе про это ни слова. Да и выбор невелик :???:
И еще прсле купания его снимать надо? Или сохнет так? Не былопоэтому спрашиваю. :beer:
mode
kostlyavik, моей дочке шорты на ОБ 52 (это с памперсом)) размер 12-18 мес (86 см) великоваты. футболка на ОГ 48 и ОТ 44 нормальная. футболку надевала и в прошлом году, была свободная, закрывала попу. рост ребенка тогда был 78 см. шорты безнадежно падали)) поэтому мне было удобней купить раздельный.
все костюмы с УФ, в этом их смысл.
мокрый, если в тень шли, то снимали, а если оставались на солнце у воды, то оставляли. сохнет быстро.
не берите белый (у нас белый с клубничками) - песок въедается, ткань становится желтоватой.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.