Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Какой последний фильм вы смотрели - 19
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Дежурный модератор
:4u: продолжаем делиться впечатлениями позитивными и не очень

Какой последний фильм вы посмотрели -18 продолжение темы

При пересказе сюжета или его элементов обязательно используйте кнопку "SPOILER"
Nata74
копирую свое последнее впечатление из темы № 18

"Обитель проклятых"

Ничего фильмец, чтобы скоротать вечерок.
Понравилась концовка, где злодей псих и доктур тоже уже псих, сидят, играют в шахматы.

А реально главные герои излечились? Или будет продолжение?
Стасена
Решила скоротать вечер за просмотром мелодрамы (хоть я их и не люблю особо), посмотрела "Счастливчик". За полчаса управилась :D Такой мимими трейлер, на деле-нудятина с абсолютно предсказуемым сюжетом. В итоге промотала весь фильм.
маркиза
"Иллюзия обмана / Now You See Me" интересный фильм. Описание: "Команда лучших иллюзионистов мира проворачивает дерзкие ограбления прямо во время своих шоу, играя в кошки-мышки с агентами ФБР."
Лалинн
Ответ на сообщение маркиза от 24 июн 2015, 11:41
Очень трудно уследить за ходом событий. Объяснения о том, что вообще происходит, и кто кому друг или враг, просто ускользают от сознания. Вроде задумка интересная, но сжатость и скорость подачи портит впечатление :(
осенью-лето
"Иллюзия обмана / Now You See Me" интересный фильм. Описание: "Команда лучших иллюзионистов мира проворачивает дерзкие ограбления прямо во время своих шоу, играя в кошки-мышки с агентами ФБР."

обожаю этот фильм :clap:
ROAD so FAR
ЦИТАТА
Девочки, кто уже посмотрел фильм Ошибка времени, объясните мне пожалуйста конец :ugu: я прочитала ваши спойлеры, но все равно не поняла :tomato:

Добрая Медуза, что именно не поняла? :)
Nata74
Ответ на сообщение маркиза от 24 июн 2015, 22:41
ЦИТАТА ( маркиза )
"Иллюзия обмана / Now You See Me"
суперский фильм. Динамичный. Актеры прекрасные! Жалею, что не посмотрела этот фильм на большом экране.
Catherina
Иллюзия обмана / Now You See Me" интересный фильм.
о да, хороший. С удовольствием с мужем смотрели =)
Рыжий_Ап
"Вселенная Стивена Хокинга" очень понравился, советую. И понравилась игра актера Эдди Редмейна, обязательно посмотрю фильмы с его участием. И подпишусь под " Иллюзией обмана" И "Обитель проклятых", тоже впечатлили.
Shiona
ходила на парк юрского периода
Ё Л К А
Разлом Сан-Андреас - ну на раз любителям жанра..вот прям донельзя избитые клише.

[B]Выжившая (Уцелевшая)[/B] новый фильмец с Броснаном и Йовович.
История закручена вокруг сотрудницы Госдепартамента США, которая была отправлена своим начальством в американское посольство в Лондоне, чтобы предотвратить проникновение в страну террористов. Однако все пошло не так, как планировалось: неожиданно героиня сама становится одной из главных подозреваемых. За преступления, в которых ее обвиняют — смертная казнь, поэтому она пускается в бега, чтобы доказать свою невиновность, а также предотвратить террористическую атаку на Нью-Йорк в канун Рождества....


Ну, ожидала намного большего...Рефреном прямо-таки патриотические и сюрреалистически-американские БРЮСУиллиские замашки))) От террористов спасают простые служащие паспортно-визовой службы, да не просто миллионы человек в Нью-Йорке, да еще и прикончив самого опасного и живучего из джеймсов бондов-киллеров)), а еще будучи сама жертвой облавы со всех мыслимых и немыслимых сторон. Короче, при всем моем уважении к Миле, теме борьбы с терроризмом - это уж ЧЕРЕСЧУР!!!!!
Nadinn
"Иллюзия обмана / Now You See Me" интересный фильм.

Нам с мужем тоже понравился фильм. Только, если отвлекаться на что-то - теряешься потом))))
Ксюндель
"Маленькая смерть" - когда смотришь трейлер кажется, что это комедия о сексе. На самом деле все глубже и трагичнее. концовка поразила. не знаю, стоит ли рекомендовать. на любителя. мне понравился.
icyliquidsky
Пересматривали "Дикую штучку" (2009)
[attachmentid=9059817]
ЦИТАТА
Виктор — наемный убийца из династии киллеров, достигший вершин своей «профессии». Несмотря на это, Виктору так хочется семейного счастья, но личная жизнь у него никак не хочет складываться. Неожиданно он влюбляется в талантливую аферистку, которую должен был «убрать», выполняя очередное задание…

Безумно обаятельная очень британская криминальная комедия и драма. Эмили Блант, Руперт Гринт и Мартин Фриман совершенно обворожительны. Смотрится на одном дыхании, масса удовольствия обеспечена.

- С днем рожденья тебя. С днем рожденья тебя. С днем рожденья, мистер Мейнфил.
- Это же мои часы?!
- Я рада, что тебе понравилось (с)
venice_queen
Новая подружка надо же снять такое г... Фильм недоразумение.

Вернуть отправителю - у меня было дежавю, когда я смотрела на Розамунд Пайк играющую снова какую-то асоциальную психопатку
Wisteria
Посмотрела "А зори здесь тихие" 2015. Мне понравился. Среди современных фильмов про войну его сняли достойно. Кристина Асмус, правда, у меня отторжения не вызывает :) С настоящим фильмом "А зори.." его не сравнить, как не сравнить с теми старыми фильмами о войне, на которых мы выросли. Девчонкам сочувствуешь, сопереживаешь. Пересматривать не буду, разве что фоном в День Победы, но время, затраченное на просмотр не жалко.
Nata74
"Охота на лис"

очень нудный фильм.
Возможно и шедевр, но я не поняла...
Добрая Медуза
Добрая Медуза, что именно не поняла?

последние 5-10 минут :???:
ROAD so FAR
Добрая Медуза, ну, девушка писала записки, вешала на окно днем.
писала то, что уже случилось и нужно было изменить.
в будущем она эти фотки с записками увидит и изменит все

последняя фотка была с запиской, что-то вроде "не попасться на глаза полицейскому у окна", если бы он ее не увидел, то не

зашел бы и не увидел трупы

а записка отклеилась, т.е. в будущем она эту записку уже не увидит и не изменит ничего
Потеряшкина
Я такой понимаю это ремейк на Парк Юрского периода?
это не ремейк. абсолютно самостоятельный фильм. с отсылом к первым паркам.
Потеряшкина
Небесный суд. смотрела до 4 утра. фильм для меня лично на 5. великолепная игра Хабенского и Пореченкова. вообще актеров хороших много.
пересмотрю обязательно.
Anomalia
Кто смотрел астрал 3, нормально или фигня?
Стасена
ROAD so FAR, нет, записка была о том, чтобы она не попалась с запиской у окна своему парню, а не полицейскому. Ведь она убила парня своего со словами-завтра ничего этого не случится, он не узнает о дневных фото, измене и т.д. И будет жив.
Добрая Медуза
ROAD so FAR, т.е. машина не предсказывала будущее, а просто могла его изменить? :BzZz:

Стасена, все равно ничего непонятно :cranky: зачем так намудрили? :pofig:
Финетка
т.е. машина не предсказывала будущее, а просто могла его изменить? :BzZz:
не, машина не могла изменить, она только выдавала сегодня завтрашний снимок, то есть, получается, что предсказывала будущее для сегодняшних людей. Но люди-то могли изменить будущее, зная, что будет завтра, чего завтра не надо делать, а что надо.
Девушка написала себе записку с предостережением не попасться на глаза своему парню у окна. Если бы записка осталась на окне, то машина сфоткала бы её и выдала девушке эту фотку вчера. Девушка бы могла избегать быть у окна, не попалась бы парню на глаза - будущее бы изменилось.

все равно ничего непонятно :cranky: зачем так намудрили? :pofig:
:???: мне кажется, ничего не намудрили, весь фильм об этом: как они меняли будущее, зная о нём из снимков :???: тогда уж про весь фильм можно сказать: намудрили))))))
ROAD so FAR
Добрая Медуза, нет, машина показывала, что будет, а менять могут они сами, вроде как

девочки, может под спойлер все-таки? :???:
Добрая Медуза
Финетка, ROAD so FAR, но они же боялись что то изменить и сделать не так как на фото, потому что думали, что могут погибнуть как тот чувак, что изобрел этот аппарат :???: :???: :???:
Стасена
Добрая Медуза, его гибель-чистая случайность, они поняли это потом. Они могли менять прошлое сколько угодно, что она и собиралась сделать последней запиской, все исправить. Но очень не вовремя ее увидел этот полицейский. Ей стоило покрепче прикрепить эту записку, прежде, чем открыть ему дверь, тогда бы ее парень не узнал бы ничего и она не убила бы его. А записка слетела и круг замкнулся, уже ничего не изменить. В итоге куча трупов и девочка, которая за все это сядет.
Wisteria
Облачный атлас

Первую половину фильма сплошное мелькание лиц, некоторые персонажи не вызывали симпатии, скорее наоборот. Сплошное нагромождение нелепых историй из разных эпох. Плюс несколько неприятная гомосексуальная связь в центре одного из эпизодов. После прочтения википедии сюжет стал выстраиваться. Вторую половину фильма смотреть был интересно. Даже появилось сопереживание. Сюжет стал развиваться динамично, образы, созданные актерами, стали целостными. Грим, декорации - это сделано на совесть. В общем фильм обязательно пересмотрю еще раз. И актеры тоже хороши. Том Хэнкс, Хью Грант, Холи Бэри, Хьюго Уивинг в женской роли великолепен :clap:
маркиза
Небесный суд. смотрела до 4 утра. фильм для меня лично на 5. великолепная игра Хабенского и Пореченкова. вообще актеров хороших много.
:beer: оба сезона понравились
Nata74
Ответ на сообщение маркиза от 27 июн 2015, 22:43
ЦИТАТА ( маркиза )
:beer: оба сезона понравились
где второй сезон скачать???

Я видела 4 серии из сериала.
Потом посмотрела фильм (история, как возвращали жениха к жене прокурора)

Catherina
Облачный атлас
Мы когда первый раз с мужем смотрели, он все понял, а я как-то не поняла о чем он. Только уже к концу фильма стало доходить. Потом второй раз спокойно пересмотрела, понравился. Сейчас книжку читать буду :blush2:

я бы сказала, что Облачный атлас не для массового зрителя :tomato:
Ксюндель
Ответ на сообщение Anomalia от 27 июн 2015, 14:26
ЦИТАТА ( Anomalia )
Кто смотрел астрал 3, нормально или фигня?

В прошлой теме писала-мне понравился. Начало затянуто. но потом довольно живенько, местами жутко и даже драматично
ROAD so FAR
Добрая Медуза, да, они сначала думали, что надо делать все, как на фотках, но ученый погиб в результате несчастного случая - колба с чем-то там упала и он погиб
ROAD so FAR
Добрая Медуза, ой, я не так написала. она вешала себе записки, чтобы получить их в прошлом.

в прошлом она получит снимки с этими записками и изменит будущее
Wisteria
Ответ на сообщение Catherina от 28 июн 2015, 02:38
ЦИТАТА ( Catherina )
я бы сказала, что Облачный атлас не для массового зрителя


Из подобного рода фильмов лучше Фонтан Арановски. Его тянет пересматривать и не раз. Хотя у обоих фильмов есть недостатки: один чересчур динамичный. Скачки между разными сюжетными линиями настолько часты и сделаны без единой паузы. Другой же наоборот чересчур медленный, спокойный, затянутый и даже нудный. Но пересматривать охота и тот и другой.
Catherina
Из подобного рода фильмов лучше Фонтан Арановски.
Не смотрела. Возьму на вооружение.
Ксюндель
Пересмотела вчера "Ночной дозор", в первый раз смотрела, когда этот фильм только вышел. Тогда мне фильм не очень понравился. В этот раз, спустя 10 лет, понравился. Грустно было, потому что и Валерия Золотухина, и Жанны Фриске уже нет в живых... Короткий эпизод с Золотухиным врезался в память - все-таки гениальный актер, как он сыграл, до мурашек от одного его взгляда....
На очереди пересмотр "Дневного дозора".
Smilylana
Смотрели с мужем старый венгерский фильм (по-русски) "Мальчишки с улицы Пал". Очень понравился! Обязательно покажу своим детям, когда они будут приближаться к подростковому возрасту.Фильм впечатляет, заставляет думать, однако при этом без жестокости или сцен, которые было бы нельзя показать детям
Anomalia
В прошлой теме писала-мне понравился. Начало затянуто. но потом довольно живенько, местами жутко и даже драматично
спасибо, надо глянуть :4u:
Добрая Медуза
Стасена, ROAD so FAR, девочки, спасибо за объяснения, но я тормоз, и мне все равно нипанятна :doofywave: :cranky: :tomato:
Ксюндель
"Полтергейст" (2015 г.) -давно такой чуши не видела. даже пародия на ужастик выглядит страшнее, чем этот фильм. полный провал :thumbdown:
Стасена
и мне все равно нипанятна :doofywave:
:D что конкретно нипанятна-то?))))
Wisteria
Тур де Шанс 2013г. Легкая французская мотивирующая комедия о велоспорте (на самом деле о борьбе человека с самим собой, о взаимоотношениях отцы и дети, о дороге к мечте). Поклонникам французского юмора и велогонок рекомендую.
Олесям
все-таки поддалась на уговоры мужа)))) и посмотрели вчера Форсаж7. Спецэффекты - единственное из-за чего стОит посмотреть, имхо. Сюжет - сплошные несостыковки, Вин Дизель деревянный :tomato: (не помню уже какой был в предыдущих и не все смотрела).
Wisteria
Вспомнилось сейчас, и буду пересматривать в ближайшее время Фантомная боль. Тиль Швайгер играет главного героя. Отличный фильм о мужестве и слабости, когда кажется, что жизнь кончилась. Очень рекомендую.
ZayaW
вчера посмотрела "Кингсмэн" и "Вселенная Стивена Хогинга" .
Оба фильма отличные просто. Но "Кинксмэн" - это движуха, шпионы, сказка. Самое то для выходного дня.
А "Вселенная..." из серии любимых мной биографических фильмов. В процессе просмотра подумалось, что природа к мужикам все же благоволит. :D
Nata74
Ответ на сообщение Wisteria от 29 июн 2015, 13:33
ЦИТАТА ( Wisteria )
Фантомная боль
фильм основан на реальных событиях.

мне тоже фильм очень понравился.
Добрая Медуза
Стасена, да ладно, не заморачивайся :D мне уже неинтересно :crazy:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.