Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Места для встреч семей с детьми
Материнство > Маме на заметку > Куда пойти с ребенком > Развлекательные центры для детей
Lisa
Кто знает, куда еще можно пойти и где встретиться семьям с маленькими детьми в Москве помимо "Оранжевой Коровы"?

Душа просит чего-то нового. :shuffle:

Может кто какие-то из этих мест знает:

http://www.kid.ru/12002/index5.php3
http://www.detclub.ru/
http://www.transvaal.ru/
http://www.lelik.ru/
http://www.5zvezd.ru/center.php
Душечка
А Трансвааль-парк же - за городом! Я думаю, это неудобно для слишком многих, туда без машины не добраться, да и в несколько часов не обернешься, надо на весь день ехать....

"Лель" на Алексеевской место неплохое, 10 метров от метро, никаких улиц переходить не надо (для тех, опять же, кто не на машине). Но, по-моему, попафосней Коровы будет. И чуть подороже, хотя не уверена. Так что может и стоит попробовать.....
Lady
Отдых с детьми
Lisa а ты в москву собираешся? :dance:

Я знаю что еще вроде Му-му не плохое кафе детское, на фрунзенской так вообще напротив метро(если на метро добираться).

Единственное что все эти кафе расчитаны уже на детей старше 2-2,5 лет, а на встречи приходят и с более мелкими :(
Nat@
Душечка, как это Трансвааль за городом?


Наш адрес: Москва, ул.Голубинская,16
-на автомобиле
Проезд из центра по ул.Профсоюзная, около метро "Теплый Стан" поворачиваете налево на Новоясеневский проспект, далее по Вильнюсской улице, в конце которой поворот налево на Голубинскую улицу.
По Севастопольскому проспекту до конца, далее по ул.Айвазовского и ул.Тарусская до пересечения с Голубинской улицей.
На 37км. МКАД поворот на пр.Карамзина, далее первый поворот налево на Голубинскую улицу.

- общественным транспортом
Проезд до станции метро "Ясенево", далее 5 минут пешком по ул. Тарусская до пересечения с Голубинской улицей.
Душечка
nata1978, извиняюсь... :nnn:
Но если честно, для меня "Теплый стан" это такое, как моя младшая сестра выражается, "Кукуево", что и не удивительно, что так я так посчитала.... Я одно время в Коньково жила - прокляла все на свете, туда добираясь. А уж все, что еще дальше от центра.... ох, это совсем чужие края!
Еще раз извиняюсь..... :nnn: :nnn: :nnn:
Lisa
Да, собираюсь в Москву через несколько недель.

Живу я в Москве в таком "кукуево" :D под названием Ново-Переделкино, что для меня Теплый Стан - это уже почти центр города. :D
Canary
В Лель я звонила, хотела справить там годик Варюшке. Там сказали, что там интересно детям начиная с трех лет. Плюс там нужно платить за каждого ребенка, когда он идет в игровую комнату (на второй этаж). В будни это, по-моему, 350 рублей. Это только за то, чтобы ребенок поиграл.

офф: Марин, ты с Марком? Если что, звони. :hi:
Еленочка
А я как раз живу в Кукуево под названием Теплый стан :super: По-моему из центра туда очень легко добраться, прямо по Ленинскому или по Профсоюзной. :???:
Я была в Трансваале, ничего ужасного сказать не могу. :blush: Мое мнение, что встречаться с детьми до 1.5 лет вообще лучше у кого-нибудь дома. :dance:
Lisa
Варюха, спасибо. :beer: Обязательно, как же мы теперь без твоего Толи. :) Скорее всего я приеду с Ричардом на 2-3 недели, а Марк потом на несколько дней. :)

Еленочка, ага :D и главное я теперь точно знаю, где ты живешь. :)
Еленочка
Lisa
я знала, что ты это скажешь :D
Nezabudka
Я ничего про Трансваль плохого немого сказать.Правда мы без Мишки были.Вот с отпуска приедем и обязательно с ним сходим.Я думаю ему понравится. :p Еще мы ходим в ТЦ Панорама.ст.м. Н.Черемушки,,от нас 10 минут пешком.Там есть детский центр.Можно заказать столик,есть специальное детское меню,игровая площадка.Мишка когда туда заходит,быстро выпрыгивает из комбинезона и вперед.Поиграет часа 2 а потом за стол,очень довольный. :D :D :D
psinat
Ответ на сообщение Nezabudka от 4 фев 2004, 02:59

А детский центр в Панораме большой?
nyutosha
Ходили с друзьями в Вильям Басс на Якиманке. Дети играли в детской комнате, за ними там присматривает "няня" (правда, слегка флегматично), но все цивильно - игрушки, мультики, няня в костюме, интерьер детский хорошо сделан, только вот тесновато. Деток было много - стало душно. Даже не знаю, советовать ли. С одной стороны - удобно. Мы сидим - дети заняты и довольны. С другой стороны - так много деток на небольшую комнату - все вирусы будут подхвачены. Мы через день стали кашлять и носы потекли :( Может и не связано, но все же... но это риск всех детских заведений, включая театр, цирк и т.д.
ЛПЛ
Очень понравился детский центр Остров на Нижегогодской(ок.3-го кольца)Классный детский 3-х ярусный лабиринт с батутами,бассейном с шариками.Также за отдельную плату можно пострелять из пушек мягкими шариками (если 3-4 и более человек),не только детей,но и мы взрослые тоже играли,а дети собирали потом эти шарики детским пылесосом,им это было интересней даже ,чем стрелять.Меню детское(дочке нравится картошка в виде смайликов) и взрослое,вкусненько,мне понравилась скоблянка - ням-ням.Но в будни кроме пива спиртное не продают.В выходные пожалуйста.Очень милые официантки.Там есть игровые автоматы и для совсем маленьких деток(кораблик-качалка и т.д.)Заранее можно заказать клоуна и торт красивый.Есть аквагрим,есть ещё классные и очень красивые поделки из цветной бумаги(у меня врядли бы так здорово получилось),их можно купить в качестве дополнительного подарка имениннику или своему ребёнку в подарок.Нам очень понравился этот центр,столики стоят как в центра зала поближе к лабиринту,так и около окон -вид на улицу не очень панарамный(3-е кольцо и Нижегородка).После посещения этого центра ,есть желание опять туда прийти.Всем рекомендую.
Nikulya
Ходили с детьми в "Лимпопо" на Кутузовском. Небольшой, но уютный клуб с лабиринтами. Можно заказать банкет и детей будут развлекать аниматоры. Они, кстати, вполне понравились. Стол делают нарядный и вкусный. Клуб оформлен под джунгли или юрский период с динозаврами. Детям понравилось. Там еще есть занятия: рисование (понравилось), развивайки разные, трехчасовые занятия. Так что можно оставить детей не только во время банкета, но и для досуга "с умом". Наши соседи туда водят своих карапузов несколько раз в неделю. Персонал такой улыбчивый и обходительный. Есть игровая комната.
LaFresita
"Динозаврия" в ТЦ "Азовский", там классно :4u: :clap:
Седора
в ТЦ "Гагаринский" на Ленинском и в "Золотом Вавилоне" открылись развлекательные центры для всей семьи "Фан сити", если не ошибаюсь, вполне себе местечко, правда шумно. Я не люблю водить свою в такого рода места именно из-за большого скопления людей, но каждому свою, многим нравиться.
Еще в ТЦ "Град" в Лефортово, детский центр "Пузыри" есть.

Там и дни рождения проводят и просто придти можно, аттракционы детские всякие, аниматоры и многое другое.
Плюс своих организаторов приглашаю можно, администрация разрешает.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.