Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Уэйуорд Пайнс
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Сериалы
Финетка
Кто смотрит?

прикоооольныыыый :)
Mamma-Lechuza
Да? Я неск раз на Фоксе попадала и не оценила.
*Fialka*
мы смотрим. Сначала не понравился, но потом затянул
Потеряшкина
скачала) начинаю смотреть. мне его ооочень советовали)
Финетка
Да? Я неск раз на Фоксе попадала и не оценила.
Мне первая серия тоже не очень, но хорошо, что стала смотреть дальше. Пару серий я боялась, что будет как с Лостом, это теперь вечный кошмар мой касаемо мистических-фантастических сериалов. :D Но тут, слава те, господи, вроде уже не так, я прям выдохнула :D
люблю фантастику всякую :shuffle:



Сначала не понравился, но потом затянул
что думаете насчет стратегии ученого? Мне кажется, неправильно, что они будят постоянно новых людей. Что толку, что растет "первое поколение", если постоянно будут в обществе люди из старого мира?
Mamma-Lechuza
Финетка, :scratch: не, я смотрела, когда профессор мужику этому рассказал, о чем это вообще все. И особо не поняла, что дальше из этого высасывать :D
Holinka
Мне кажется, что все окажется совсем не так, как рассказал профессор. Кардинально не так.
Mamma-Lechuza
Holinka, ну вот если только так, да.
*Fialka*
Финетка, ну число людей все равно не безгранично, поэтому и нужно первое поколение.

ваще, надо у мужа спросить, он содержание книжки знает
Финетка
И особо не поняла, что дальше из этого высасывать :D
я этого тоже не понимаю, как-то быстро карты раскрыли :???: надеюсь, придумают что-то интересное. Но даже если дальше будет про жизнь этих людей, мне интересно, я люблю про изолированную группу людей фильмы, как они там общество выстраивать пытаются, выживать :shuffle:
Мне кажется, что все окажется совсем не так, как рассказал профессор. Кардинально не так.
хорошо бы)) это была бы большая интрига :)
А у Вас есть версия, как оно на самом деле может быть?


ваще, надо у мужа спросить, он содержание книжки знает
напишите потом под спойлером, ладно? очень интересно, как там и что в книжке было :worthy: профессор правду рассказал главному герою? или бессовестно врёт? :brows:
Samozvanka
Здравствуйте девочки!
И я сюда. У меня уже вопросы накопились. :)

что думаете насчет стратегии ученого? Мне кажется, неправильно
Мне кажется, что он что то не договаривает. И я думаю, за стеной тоже есть разумные люди.
*Fialka*
профессор правду рассказал главному герою?
Финетка, спросила. Муж говорит, что правду сказал
Амурчаночка
Книгу кто-нибудь читал? Я в сети ее не могу найти (на англ), русского перевода еще, вроде, нет.
Потеряшкина
вы где смотрите, девы? у меня на этом компе лостфильм не кажет( кодека не хватает какого-то(((((((
Финетка
Потеряшкина, я вот тут посмотрела http://yoserials.net/news/uehjuord_pajns_s.../2015-06-24-115

у меня на этом компе лостфильм не кажет( кодека не хватает какого-то(((((((
фригейт надо поставить. Хотя, мож, он только для мозиллы? :scratch:
Mama_bu
а, спросила. Муж говорит, что правду сказал
на киного все есть, в лостфильмовском переводе.

посмотрела первую серию. не понра. но из темы поняла, что просто надо втянуться
Gingerty
Сериальчик напоминает Сайлент Хилл :) буду смотреть обязательно дальше - актерский состав впечатляет.
Mamma-Lechuza
Есть тема
Sandrik
посмотрела первую серию. не понра
я тоже первую серию, можно сказать, себя почти заставила досмотреть, впрочем, как и вторую. Но да, затягивает. Видимо, особенность этого сериала, раскручивают сюжет очень постепенно.
Samozvanka
Интересно, все таки может и правда, это эксперимент правительства?


А меня разочаровала последняя серия. Везут они значит бомбу взорвать стену, там стена ОГО ГО. А бомба взрывается в машине с двумя целующимися подростками рядом. А на них считай ни царапины, и авто так себе повреждено, может дальше ехать спокойно. :) Вопрос- как они такой хилой бомбой собрались рушить стену? :???:
Финетка
Вопрос- как
:D
Sandrik
Samozvanka, :beer: я тоже немножко удивилась :???: Бомба хиленькая- факт, но это и другая бомба была, или не доделали немного :D
ПРо заговор тоже такая мысль, когда Кейт говорила с Терезой я вспомнила момент малюсенький, когда агент Хаслер (?) встречался с доктором и они говорили об Итане...только непонятно когда именно это было. :scratch:
Мифсла
Ответ на сообщение Амурчаночка от 27 июн 2015, 17:26
ЦИТАТА ( Амурчаночка )
Книгу кто-нибудь читал?
я. все 3. это и есть весь первый сезон. самая концовка в книге другая. тоже предполагает продолжение, но другого рода. автор, насколько понимаю, дальше не планирует развивать сюжет.
ЦИТАТА ( Амурчаночка )
Я в сети ее не могу найти (на англ), русского перевода еще, вроде, нет.
держи http://www.rulit.me/author/krauch-blejk
ЛАНИ
Ответ на сообщение Мифсла от 22 июл 2015, 17:42
ЦИТАТА ( Мифсла )
я. все 3. это и есть весь первый сезон. самая концовка в книге другая.
А в книге,чем кончилось?
Финетка
Я так поняла, что десятая серия - последняя что ли? :( закончилось так, что второй сезон просится.
Как же это взрослые опять в камерах оказались?
Samozvanka
В общем второго сезона я не жду. Будет - посмотрю на досуге. Нет, забуду.

Кто читал книгу, как малолетки то власть у взрослых захватили? Что взрослые, опытные люди с оружием не справились с ними?

А у Бэна ...токсикоз, похож на идиота. :fool: Эми, Эми...тьфу.
Финетка
В общем второго сезона я не жду. Будет - посмотрю на досуге. Нет, забуду.
а что поинтереснее Вы сейчас смотрите? поделитесь, а? :shuffle:
Samozvanka
а что поинтереснее Вы сейчас смотрите? поделитесь, а?
Из сериалов пока ничего. Жду выхода "нового" Твин Пикс, обещают, что в нем мы узнаем, кто убил Лору Палмер.
Но ждать еще долго, аж 2016 года.

А пока мне очень понравились два фильма, не сериалы правда, не знаю смотрели ли вы. "Робот по имени Чаппи" (2015 г.) и "Шпион" (2015 г.). Если нет- посмотрите.
Мифсла
Ответ на сообщение ЛАНИ от 27 июл 2015, 20:05
ЦИТАТА ( ЛАНИ )
в книге,чем кончилось

аберов отбили с помощью волонтеров из горы. Пилчера свергли и отправили за периметр. Провели ревизию того, что осталось - еды года на 3-4. Залезли в камеры еще на 70 тыс лет.


Ответ на сообщение Samozvanka от 28 июл 2015, 03:34
ЦИТАТА ( Samozvanka )
Кто читал книгу, как малолетки то власть у взрослых захватили? Что взрослые, опытные люди с оружием не справились с ними?

никак, в книге этого нет. это самодеятельность сценаристов. по книге дети тоже пошли в расход.
Финетка
Мифсла, а продолжение у книги есть?
Мифсла
Финетка, нет. Насколько знаю, трилогия закончена.
Финетка
трилогия закончена
прям на том и закончена, что залегли спать еще на тыщу лет? и фсё? :cray:
peggi
Сериал посмотрела,снято неплохо,но концовка разочаровала.И очень много вопросов осталось без ответа
Ушастик
Посмотрела. В принципе нормальный сериал, не восторг, но можно прсмотреть, и таки да, затягивает! Концовка наоборот понравилась :) на колу мочало, начинай сначала :D
Главный герой , Итон, очень не понравился внешне :puke: , чем портил впечатление
Сияна Колеарова
Смотрю, нравится.
Второй сезон будет летом, где-то читала.
Сияна Колеарова
Сегодня новая серия!
Финетка
Сегодня новая серия!
как вовремя Вы :D
я сегодня вся исстрадалась - в мае закончились все мои сериалы. :cray: Ну, Игра престолов только остался.

А Вы уже нашли, где посмотреть? :shuffle:
Сияна Колеарова
:???: Муж где-то скачал.
Mama_bu
Финетка, я сейчас на hdrezka нашла, еще не смотрела, детей уложу погляжу
~Акация~
Тоже пыталась смотреть, но книги прочитала раньше и из-за этого сериал совершенно не затянул :???: А вот книги шикарные :super:
ЛАНИ
Как книги называются? Автор кто?
~Акация~
ЛАНИ, автор Крауч Блейк, трилогия с соснами. Выше ссылку давали на все книги
Стасена
А 3 сезон планируется?
Вот я бы посмотрела как оставшиеся выживать будут. И что увидят те, кто проснулся.
А ход с тем, что девица оказалась матерью своего любимого, да еще и убила его- крутой, конечно. Самый классный момент за весь сезон.
И как отлично потихоньку слились все герои 1 сезона, видимо, надоело играть в этой туфте))
УДачница
Посмотрела оба сезона. Второй слабоват, конечно, но все равно затягивает :D . так можно бесконечно снимать, если фантазия есть. Проснулись снова через ... тыс. лет пожили, посмотрели, опять что то не понравилось :D опять залегли спать. :D
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.