Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
БЕСПЛАТНО Городской лагерь
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Лагерь отдыха
lubasik12
Мастерская творческих каникул
Лето… Каникулы… Но работа у Вас, уважаемые москвичи, продолжается. Отпуск еще не наступил, а у детей уже каникулы! Как же быть! Чем занимать ребят в это время?
В период летних каникул 2015 года, Мосгортур и Росмолодёжь предлагают программу для Ваших детей.
Этим летом Федеральное государственное бюджетное учреждение «Международный молодёжный центр» станет одной из площадок летних городских лагерей для московских школьников.
С июля по август Ваших детей ждет «Мастерская творческих каникул» – МТК.
Так что такое МТК???
МТК – это десятки мастер-классов и творческих площадок, спортивные и интеллектуальные занятия, командообразование и тренинги, знакомство с историей нашей страны, культурой и достопримечательностями Москвы.
МТК – это возможность для каждого молодого человека открыть и развивать свои возможности, потенциал.
МТК – это новые друзья, перспективы и горизонты.
Для участия в программах МТК приглашаются молодые москвичи в возрасте от 11 до 16 лет (включительно).
Смены МТК:
1 смена – с 13 июля по 26 июля.
2 смена – с 29 июля по 11 августа.
3 смена – с 14 августа по 27 августа.
Время работы дня МТК специально подобрано с учётом начала и завершения Вашего рабочего дня - с 8 утра и до 18 вечера.
Подробную информацию о возможности участия Вашего ребенка в лагерной компании 2015 года, а также записаться на выбранную Вами смену МТК
Сладкоежка
А можно хоть какие то контакты? Телефон, эл. адрес?
VEANLI
Да поподробнее :shuffle:
Родолада
возраст только от 11ти для участия (((

8-926-689-79-60 номер в теме написан!!!!!
VEANLI
Paheli, спасибо, а я поняла с 11 лет, это как вожатые были в лагерях. Тогда не про нас пока, не доросли мы))).
lubasik12
возраст может быть 10 лет
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.