Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
2014.07-08 Июльчата-августята 2014. Часть! 26
Материнство > Разговоры в прямом эфире > Ровесники
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Lonisera
МЫ ТЕПЕРЬ ТУТ
Kolobo4ek
Мишу с годиком!!!

девули,вы волшебные!!! У нас первый день солнце и жара
я уже успела сжечь ляшки
вода,правда,ледяная
Мама Степы
У нас первый день солнце и жара

Здорово, отдыхайте теперь спокойно, но не обгорайте
Liebe
Мишеньку и Захарика с годиком!!! :love: растите здоровенькие наши крошечки :love:
Felicity
Лена, а может румыны были? У них тоже язык на наш чем то похож...числа так вообще наши. Их отличительная особенность то что почти все они увешаны толстенными цепочками и браслетами золотыми
NaDeZdA13
Kolobo4ek, по грейтесь там на солнышке, только аккуратно :dont:
Felicity
Kolobo4ek, Света, а вы до какого там? Может и накупаться еще успеете :worthy:
Андрюшка
Таня)))))))))))))))))) про украинцев.
у меня муж украинец))))
и дети хохлята :D
Андрюшка
может румыны были?
загадка века. вот они выглядили без цепей. а вот пара в возрасте, которая с ними общалась были с золотым лоском))
я залюбопытствовала, потому что слышу речь-непонятна мне. а потом раз и четко русские слова.
очень много пар было смешанных, с немцами в основном. но и италия были, испания. красивые пары, красивые дети. мамы общительны.
рядом с нами папа правда общался больше, хотя жена на мой взгляд типично русская.
Julia f
Юлька :D
До клизмы ты зато бутеров на трескалась
:D :D :D это да :D
вы волшебные
Это да :shuffle:
Paloma Blanca
Я в реале )))))
Ту темку вы уже закрыли :cry: а я еще её не дочитала
Вот и новая пришла :)

Захарика и Миху с годовасиями :love: :love: :love:
Растите здоровыми и веселыми малышами , не капризными :dont: :D

Мы переехали на дачу :worthy: наконец-то
Совершенно нет времени на интернет, тока и успеваю то порядок наводить то газон стричь то шишки собирать, у нас сосен на участке :fingal:
Вот вам дачница
Пойду вас читать пока минут 10 есть
Julia f
дачница
дачница прекрасна :love: :love: :love:
Sнежная
NaDeZdA13, Надь а я уж час на живот смотрю и думаю... вроде как полоска...или мерещится. Ой ну хоть бы оно было, а то очень мне не хочется с гормонами ругаться

Таня)))))))))))))))))) про украинцев.
у меня муж украинец))))
и дети хохлята
У меня колька когда агукать начал ( а г он естественно мягко произносил) то Серега сразу обозначил что по украински агукает. Грит гены от матери играют :D

Вот вам дачница
:love: :love: :love:

Девочки ну это пипец. Он ж по всей квартире за мной ползает. ААА! Помощник блин :hang:
Felicity
Дачница просто прелестна :love:

https://roscontrol.com/testlab/article/6-iz...ok_vybor_miasa_ вот что нарыла про порошки стиральные для детских вещей
Paloma Blanca
Ой блин :fool: Артемия с годовасием :love: крутецкий у вас тортик :4u:

Всех Малышиков с датками :4u: :4u: :4u:
Пойду читать старую темку
Люлечка
Юля вы уже вернулись с леса?

Ай Лаура дачница красавица!

Лена а может молдоване ?
Я помню а больнице лежала там девочка рядом с Молдавии вроде таа разговаривала чтовообще нифига не понять а кое что понятно было

Надюша ну то что дочка у меня умная это факт :)
Ясения
Ас привет!)
Именинника с днем рождения!
Дачница чудная)
Вовчик ест фрукты. Тырит и втихую ест и персики и абрикосы и ягоды и сливы... Только успеваю косточки вытаскивать :D
pepelnaya
Ир, про каши. А вы фруто няня пробовали, готовую уже? У меня Жека только ночные ест: пшеничную и рисовую, другие с добавками что-то ему не понравились :???:
Лаура-дачница, красоточка! :love: :love: :love:
Маришке не болеть! Не фиг, пусть здоровой ходит! :worthy:
Лен, Фелисити, про искадера :D :D :D
Лен, Андрюшка, Софи и черешня :D :D :D У меня Жека вчера штук 20 понадкусывал и выплевывал :D
Ответ на сообщение Paloma Blanca от 5 июл 2015, 17:38
ЦИТАТА ( Paloma Blanca )
Мы переехали на дачу наконец-то

Оль, как здорово :p :p :p
Светааааа, наслаждайтесь там солнечными и теплыми деньками! :p :p :p
Юляяя Ф, клизма и бутеры :D
Ответ на сообщение Sнежная от 5 июл 2015, 17:49
ЦИТАТА ( Sнежная )
Девочки ну это пипец. Он ж по всей квартире за мной ползает. ААА! Помощник блин

Толи еще бууудет, толи еще буууудет... :D :D :D

Сань, успокойся ты наконец про гормоны! Говорю ж тебе оно это :yes: :yes: :yes:
Гузаль, Вовчик и фрукты :D А я вот чищу от косточек :cranky: боюсь что подавится

Куда у нас Оля, Каури, пропала то? :???:
Sнежная
У меня Жека только ночные ест: пшеничную и рисовую, другие с добавками что-то ему не понравились :???:
Аналогично. :beer:
Толи еще бууудет, толи еще буууудет...
:crazy: да пипец. Полез в свой комод. Одной рукой за ящик нижний держится, второй рукой верхним ее придавливает. И кричит. Освободила руку и че? - через 3 секунды та же картина :angry:
Люлечка
Да ящики и двери вечная тема ))
Ясения
pepelnaya, ))) вообще оч вредным стал. Орет. Ругается. Дерется и нас воспитывает
Lonisera
Девочки, а есть кто в инстаграме? Это я https://instagram.com/tryabinina/
Julia f
Юля вы уже вернулись с леса?
да мы с Михой и мамой моей пораньше ушли

Моя старшая деловуха :love:
pepelnaya
Гузаль, у меня Жека тоже конючит, когда ругаюсь на него - выдает свой протест и негодует :D
Юль, стас деловуха из 90-х :D :D :D :D А где именинник то? Как отметили др?
Люлечка
Фигасе рэпер :super:
pepelnaya
Танюш, меня нет в инстаграмме :shuffle:
Valerika
Михаила с первым днем рождения! :love: :love: юля, тебя также с первым днем рождения сына! :love: счастья вам! :love: :love:

Лена, румынами они не могли быть, румынский язык для славянского уха звучит скорее как итальянский или испанский. Румынский - мой родной язык. Из чисел похоже только трей-три, но и по ит. это тре, сп- трес, фр. - труа...
Молдаванами они теоретически могли быбыть, если по мама-тата судить, а вот остальные слова -нет не вписываются в пейзаж, те молдаване что говорят вперемежку с русскими словами на Крите не отдыхают... :tomato:

Ты когда написала бочь софия, мне подумалось может венгры? Бочанот( короткое -- бочь) на венгерском - извини.

Постарайся вспомнить еще слова, мне уже самой интересно.

Если на вид - "загорелые", Черноватые, циганского типа - 100% балканцы - сербы, болгары, босниаки, косовары.

Кстати, на польском пап- тата, но если твой мужукраинец, он бы половину их разговора понимал бы.
Sнежная
Да ящики и двери вечная тема ))
Еще 4 раза прижал и теперь дуется на комод, гундит и негодует :D
Valerika
Маришку с финишной прямой! Не болей, малышка! :love:
Felicity
Сегодня прямо день прижатых пальцев...Вика свою пятерню в щелку шкафа затолкала :huh: а назад никак и сидит молча на меня поглядывает...типа а я чО? Сижу никого не трогаю.

у нас 6 зуб на подходе и дочка стала просто истеричкой, мегагунделкой с показательными киданиями на пол с горя, пока зубы чешет постоянно пальчики прикусывает :huh: в общем веселуха

Valerika, получается у многих народов есть что то общее в языке пусть и чуть чуть. Мы как то на отдыхе наблюдали семью с очень понятными числами в речи и знали что они из румынии...а сейчас вот думаю может они не коренные румыны и общались на каком то другом языке...может венгры или сербы :scratch:
Андрюшка
он бы половину их разговора понимал бы.
определенно.
"загорелые", Черноватые, циганского типа - 100% балканцы - сербы, болгары, босниаки, косовары.
да.
польский я бы сама поняла частично, бабушка -полячка, да и муж с западной украины, но жил и на восточной.
девочка четко говорила, мама, тата дайте мне ключ. муж как-то сказал сгорите и солнце.
извини - не вписывается по смыслу.
как мы детям что-то постоянно говорим., может стой.
иди сюда вернись.
одна девочка 2 года из итальянско-русской семьи, старшую сестру называла Фия... а звали ее София.
Julia f, крутыш

нашла в румынском что-то вроде боч-вопить голосить........может она приставала скажи- скажи например София?
кстати старшую девочку звали Дуня.....или дуня-доча?
Не плач -это игра ...была фраза
Июль
Добрый вечер!
Мишеньку с годиком! :4u: Расти умничкой, здоровым и послушным!
Барабум
Всем привет!

Люлечка, очень я рада, что понравилась чеснокодавка :) Не ругай Анюту, она вон какая прелестная :ugu:

Мариночке здоровья крепкого и быстрее поправляться :worthy:

Саша, я кормила всю беременность Катей, но грудь еще до М налилась и вены появились и молока прибавилось.

Julia f, Ого, какой Стасик крууутой :super:

Лаура-дачница великолепна :love: Как у вас там просторнооооо

А у нас, а у нас Настюша поехла на двухколесном велике :love: :dance: Ездила два месяца с приставными, чего-то не отцепляли, а тут так быстро научилась и здорово у нее получается)))

Катька уже себе пальцы ящиками не прищемляет - научилась)) теперь просто открывает, все достает и по квартире растаскивает))

А я получила посылку :dance: и свою отправила)))

Кстати, на ящики, чтоб пальцы не прищемляла, я весила буквы с мягкого коврика-паззла) Л, Н и П очень хорошо подходили))
Андрюшка
Июль, Лена прости кажется Артемия не поздравила с годиком.
поздравляю вас!!!
Барабум
Надо нам Олю Каури отправить в сюзеры записываться, а то как мы без Каримушки :cry:
Андрюшка
Лаура-дачница великолепна
:beer: хорошенькая загорелая.
:love:

Не ругай Анюту, она вон какая прелестная
точно :beer:
Julia f
на комод
Саш, а ты комод прикрутила к стене? А то говорят они на детишек падают :fingal:
Настюша поехла на двухколесном велике
умничка, я сначала про Катю подумала :D

А ты посмотрел на меня у мамы в дневнике? ;) :D
[attachmentid=9077389]
Июль
Лаура прекрасна))))
Пузюнчик
А ты посмотрел на меня у мамы в дневнике?
конечно посмотрели)))))))))) красатун малыш!!!! бесподобен :4u: :love: :love: :love:
Julia f
Девочки спасибо всем за поздравления :love: :love: :love:
Июль
Девочки, спасибо за ваши поздравления :love:

Liebe
завтра всех буду комментитть. Пока напишу, что Лаура красавица, так подросла :love:

Юлины мальчишечки :love:

Маришке не болеть

Настюшка умничка :love:

боч. Я даже помню такое слово, слышала, а что и какой, язык...но венгерский для нашего уха совсем не привычный, скорее это сербы,

И кстати по .белорусски тата тоже папа :)
Liebe
вот новый транспорт
[attachmentid=9077457]
Valerika
Лена, я попробовала перевести с преводчиком гугл слово sun на разные языки, там почти все балканские языки имеют созвучное слово

Сербский сунце
Болгарский слунце
Словенский - сунце но уже латинскими буквами

Попробуй также посмотреть остальные слова что помнишь.
Liebe
чехи кстати , но вполге млжет быть привычное нам слово солнце, соввсем не солнце

у алеси опяьь зубы и темпа =:(
Julia f
новый транспорт
красотунья такая :love: :love: :love:
опяьь зубы и темпа
пусть быстренько пройдет :worthy:
Sнежная
Саша, я кормила всю беременность Катей, но грудь еще до М налилась и вены появились и молока прибавилось.
Не знаю. Я сейчас очередной тест перевела. Одна полоска. Но должен быть хоть намек на вторую? :cry: Короче спать я пойду. Я то голова от самой себя болит. Да и на ленинский завтра ехать :pram:
Барабум
Liebe, Смарт трайк? Красивый велик, прелестная пассажирка)))
Sнежная
Саш, а ты комод прикрутила к стене? А то говорят они на детишек падают
Ну вот зачем написала а? Все - фигу ему а не комод теперь :fingal:

вот новый транспорт
Крутецкая какая :super: :love:
Барабум
Sнежная, Так ведь ночь жеж почти, нужно с утра бы))) или подольше в туалет не ходить. С Катей бедная-пребледная полоска появиласьв 1 день задержки, на 11 и 12 ДПО пусто было прям совсем :???: так потом по всем зям и былсрок на неделю-две меньше акушерского.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.