Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Как закрыть доступ к сайту?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Хард и софт
Мама Сырника
Добрый день. Собственно, вопрос в названии. Компьютер мой личный, т.е. ограничения в администрировании нет.
Demon-78
в семерке есть родительский контроль. или в антивируск или на роутере
Demon-78
или вот для продвинутых ))
Мама Сырника
или вот для продвинутых ))
эх, а так хотелось как-нибудь попроще все провернуть. Нет у меня родительского контроля ни в антивирусе, ни в ОС (у меня вообще ХР вроде стоит).
Ладно, пойду длинной дорогой :blush:
Demon-78
Ладно, пойду длинной дорогой
Инет через роутер? Сайт какого содержания? Есть еще DNS на яндексе с фильтрацией сайтов.
ZayaW
Люди, а помогите с обратным?
Надо на время открыть доступ ко взрослым сайтам. Ноут работает через wi-fi. Захожу, как администратор. Как дальше изменить настройки?
Demon-78
ZayaW, ммм клубничку любите? )))

Как дальше изменить настройки?
Какие именно? В чем и где ограничение?
ZayaW
ммм клубничку любите? )))
:yes:
Какие именно? В чем и где ограничение?
в поисковиках на запрос "эротика" и т.п. выдает "По вашему запросу ничего не нашлось". При этом настройки поиска в самом яндексе я меняю, но результат тот же.
Windows7. СМотрю настройки интернет. Там есть контроль за разрешенным к просмотру вэб-содержимым. Там стоит "семейная безопасность". Но вот снять ее не получается. :???:
Demon-78
СМотрю настройки интернет.
Если правильно понимаю, эти настройки относятся к IE. Не очень понятно... А в другом браузере тоже самое? На смартфоне по wifi находит что-то?
ZayaW
А в другом браузере тоже самое? На смартфоне по wifi находит что-то?
тоже самое. Не находит по wi-fi. Специально и закрывал муж, чтобы ребенок с телефона не залез случайно куда не надо.
Demon-78
чтобы ребенок с телефона не залез случайно куда не надо


Видно и от мамы тоже :censoree:
Значит это на роутере закрыто! Попробуйте в настройках сетевого адаптера поменять DNS на 8.8.8.8
ZayaW
Видно и от мамы тоже
:D от меня в первую очередь. Я любитель.
Попробуйте в настройках сетевого адаптера поменять DNS на 8.8.8.8
:4u: Спасибо. Муж приехал и открыл. :p Поржал.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.