Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
возращённые
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Сериалы
Anomalia
Кто-нибудь видел этот сериал?Стоит смотреть?
паниЯдвига
какое странное название :scratch:
Anomalia
какое странное название
ага :D
KishMish
Кто-нибудь видел этот сериал?Стоит смотреть?
ага
А вы не в курсе, кого кому вернули?
Anomalia
А вы не в курсе, кого кому вернули?
щас

"Сериал перенесет зрителей в небольшой городок, из числа тех, где все кажется знакомы друг с другом. Жизнь здесь текла своим чередом, пока ее течение не нарушило невероятное с точки зрения логики событие. В город вернулись те, кто еще несколько лет назад умер. Но это еще не самое странное. Очень удивительно то, что сами возвращенные и не подозревают о том, что давно мертвы."

:scratch: :D
KishMish
В город вернулись те, кто еще несколько лет назад умер. Но это еще не самое странное. Очень удивительно то, что сами возвращенные и не подозревают о том, что давно мертвы.
:BzZz: Если это очередной бред типа "Лоста", который даже спустя годы люди не могут понять, то не стоит, ИМХО, смотреть, либо посмотреть пару серий хотя бы качество оценить.
Anomalia
Если это очередной бред типа "Лоста", который даже спустя годы люди не могут понять, то не стоит, ИМХО, смотреть, либо посмотреть пару серий хотя бы качество оценить.
там 10 серий, включила первую, пока скучно :scratch: и странно :)
маркиза
не очень, местами очень нудно и затянуто, только в конце 2 сезона какое-то действие появилось.

Если это очередной бред типа "Лоста
ну лост мне понравилсь и намного лучше и интереснее. ИМХО
Evangel
мне больше американская версия понра. французы играют как под валокордином :???:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.