Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
125 семей в Москве воспитывают 10 и более детей
Материнство > Профессия - мама! > Многодетная мама
Эхомама
Около 50 многодетных семей из Москвы, которые воспитывают 10 и более детей, отдохнут этим летом в Краснодарском крае, Крыму и Абхазии по льготным путевкам от Правительства Москвы. Организатором отдыха выступает компания Мосгортур.

25 июля первые 10 семей отправились в санатории Крыма, дома отдыха, расположенные в Краснодарском Крае и Абхазии, всего на двухнедельный отдых улетело 72 человека. Следующие выезды состоятся 1, 8 и 15 августа.
По данным Объединения многодетных семей Москвы, в столице зарегистрировано 104 088 семей со статусом многодетные, из них – 125 воспитывают 10 и более детей.

Напомним, получить льготные путевки могут дети из малообеспеченных семей, дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети-инвалиды и другие (с полным перечнем можно ознакомиться на сайте Мосгортура).
*LUNA*
В Москве всего 104088 многодетных семей ? Как-то мало... Мне кажется только в нашем Марьино столько
Эхомама
*LUNA*, ну так наверное половина из них как раз в Марьино :) По программе "Молодой семье - доступное жилье"
Mirai
первые 10 семей отправились в санатории Крыма, дома отдыха, расположенные в Краснодарском Крае и Абхазии, всего на двухнедельный отдых улетело 72 человека.

Получается, семьи не полным составом отдыхают? Жалко, было бы лучше, если бы всей семьей...
Иванова Лена
Получается, семьи не полным составом отдыхают?

так из десятка детей старшие, может, уже взрослые. Работают или учатся, или в других лагерях-сборах, вот и не едут.
*LUNA*
Если я не ошибаюсь, льготные путевки имеют право получить дети от 3 до 7 лет и при этом только 1 родитель. Остальные за свой счет. Или вообще не отдыхают.
kurnos
Если я не ошибаюсь, льготные путевки имеют право получить дети от 3 до 7 лет и при этом только 1 родитель. Остальные за свой счет. Или вообще не отдыхают.

именно так :4u: от 7 лет - лагерь
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.