Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Евгений Цыганов стал папой в очередной раз
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Бомонд
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Дождичек летний
Звезда фильмов «Оттепель» и «Питер FM», похоже, стремится к званию самого многодетного отца российского шоу-бизнеса. В семье актеров Евгения Цыганова и Ирины Леоновой ожидается седьмой ребенок.
У актера Евгения Цыганова, известного зрителям по фильмам «Оттепель», «Фарца», «Дети Арбата», «Питер FM», «Прогулка», и его гражданской жены Ирины Леоновой в ближайшие месяцы появится седьмой ребенок. Прибавление в большом семействе, по слухам, ожидается уже в середине осени. Сами родители от комментариев пока воздерживаются. «Спасибо за поздравления! Я действительно жду ребенка, но сейчас хотела бы воздержаться от подробностей», – приводит слова будущей мамы портал 7days.ru. Сам Цыганов новость также не прокомментировал: «Об этом я сейчас говорить не готов, шесть у меня их, семь или восемь», – говорит Евгений.
Сейчас в семье Цыганова и Леоновой растут 10-летняя Полина, 9-летний Никита, 6-летний Андрей, 5-летняя София, 4-летний Александр и годовалый Георгий. С появлением седьмого малыша пара Цыганова и Леоновой станет самой многодетной в отечественном шоу-бизнесе. Пока сравниться с ними может лишь чета Охлобыстиных, у которых сейчас тоже шестеро детей. А вот пальму первенства среди многодетных отцов удерживает телеведущий Владимир Соловьев: у него восемь детей – правда, от трех разных браков.

Евгений Цыганов и Ирина Леонова вместе уже 10 лет. Их знакомство произошло в 2004 году на съемках сериала «Дети Арбата». В то время Ирина была замужем за актером Игорем Петренко, но их отношения в то время уже дали трещину, и вскоре последовал развод. В 2005 году на свет появилась дочь Полина, и молодая мама оставила актерскую профессию – ее декретный отпуск в Малом театре, в труппе которого состоит Ирина, растянулся на 10 лет. За это время единственное исключение Леонова сделала для работы в сериале «Куприн», где в новелле «Яма» сыграла роль Веры Николаевны.

Пока мама занимается детьми, многодетный папа Евгений Цыганов работает за двоих. На счету 36-летнего актера 40 ролей в кино, 10 – в театре (Евгений занят в «Мастерской Петра Фоменко»), режиссерские работы, а также участие в качестве гитариста и вокалиста в составе панк-рок-группы «Пока прет». Евгений не любит распространяться о своей частной жизни и редко общается с журналистами на личные темы. В интервью журналу «ОК!» Евгений как-то пошутил, что его задача в доме – ремень, а дети «как-то сами себя воспитывают». Судя по всему, строгость и скромность в доме Цыганова в почете: семья живет в однокомнатной квартире, разделенной перегородкой на две половины, детскую и взрослую. Зато к развитию детей здесь относятся очень серьезно: Ирина часто делится с подписчицами своего Фейсбука фотографиями детских рисунков, почетных грамот, книг, которые читает сыновьям и дочкам.

Желаем будущим родителям благополучного рождения малыша и ждем новостей!
https://deti.mail.ru/news/akter-evgenij-cyg...j-v-sedmoj-raz/
user posted image
user posted image
user posted image
Juin
семья живет в однокомнатной квартире

:O: :eek:
JULIETTA
семья живет в однокомнатной квартире,
может я чего то в жизни не понимаю, но это ужасно. Напомнило крестьянские дома, где все покатом спали. Ловлю помидоры, но это ненормально за перегородкой детей делать. Старшие то уже взрослые.
Дождичек летний
Ирина очень красивая! Как она мне нравится!

Juin, JULIETTA, :scratch:

Мне кажется,это шутка какая то, про однушку.

В комментариях пишут,что они строят дом. Что за народ :D всё про всех знают.

В любом случае тема не про это. Я после Питера ФМ думала, что это молодой начинающий. А тут какой многодетный пап :bb: меня именно это поразило.Красивые оба.
Иванилла
А у меня тоже впечатление от новости неоднозначное.
Дети - всегда прекрасно. Но 8, а скоро 9-ть человек в однушке. Катастрофа.
Дом еще когда построится, а живут они в тяжелых жилищных условиях уже 10 лет.
marusy
Вот это здоровье у женщины, она практически каждый год рожает. :O:
Франchessка
Ответ на сообщение Иванилла от 4 авг 2015, 18:14
ЦИТАТА ( Иванилла )
Дом еще когда построится, а живут они в тяжелых жилищных условиях уже 10 лет.
Иванилла, cкорее всего они снимают себе квартиру или дом и живут в нормальных условиях. Он много снимается, так что деньги в семье есть и никто не голодает и друг у друга на головах вряд ли они сидят.
Новичок
В "Куприне" Ирина показалась мне какой-то поблекшей. Все-таки такой интенсивный процесс деторождения красоты не прибавляет :scratch: С другой стороны, не думаю, чтоб они не знали о контрацепции. Это их осознанный выбор. Дай Бог здоровья всей семье. Жене отдельный респект: содержать такую семью дорогого стоит :super:
olgau
JULIETTA,
ЦИТАТА
может я чего то в жизни не понимаю, но это ужасно.
у меня много знакомых, которые оставляют однушку в Москве - для прописки, а сами живут в пригороде в шикарных домах. Подозреваю, что это тот самый случай.

А про 7 детей - удивлена!
Galateya-julia
Я не знала, оба очень нравятся .
Kordova
Я после Питера ФМ думала, что это молодой начинающий.


дак и Питер ФМ был уже сколько лет назад? почти 10-ть наверное..., тогда был начинающим))
Дождичек летний
дак и Питер ФМ был уже сколько лет назад? почти 10-ть наверное
Я умом понимаю, но :ugu: Да, время бежит :bored:
Kordova
О! почти угдала Питер в 2006-м вышел, как быстро жизнь летит)))
Иванилла
Франchessка, а зачем тогда слезливые подробности о комнате, разделенной пополам? :eek:
Дуновение
да, читала

только имена у детей у них скучные, даже интересно, как следующего назовут

Дождичек летний
только имена у детей у них скучные
:beer: :shuffle:
Муркнутая
Ну да, ну да, куда им до Платонов и Агафий :D
Слава богу , что скучные , классические имена . Хоть тут не извратились люди :hi:
Про однушку - :D :ugu:
feliz-nata
Вот это здоровье у женщины, она практически каждый год рожает.
Молодец! Здоровью позавидуешь :shuffle:
Молодые, здоровые, красивые, талантливые! Почему бы им не размножаться? Если есть желание, силы и любовь, то только поддерживаю :4u:
LanaKoluda
Я его обожаю-мужик! :clap: Здоровья семье и деткам!!!!!
Fossya
Столько детей....
Чего да ЗАГСа то никак не добредут :scratch:
Или это уже экономически выгоднее :???:
Snejik
А не по фигу в какой квартире они живут :???: У нас с вами денег не просят. Молодцы! Молодые, красивые - че б детей не делать. Поздравляю :clap: Не знала, что эта девочка его жена. Очень приятная.
Кэт в сапогах
Столько детей....
Чего да ЗАГСа то никак не добредут

Может, не хочет беременной замуж выходить. А она всегда беременна. Вот 10 лет замуж и не выйти :D .
SKYlover
строгость и скромность в доме Цыганова в почете: семья живет в однокомнатной квартире, разделенной перегородкой на две половины, детскую и взрослую


я тоже думаю, у них там может однушка с футбольное поле.

на самом деле- это такая жертва со стороны девушки...после такого декрета в профессию вернутся...ууууу...тяжело...
Fossya
я тоже думаю, у них там может однушка с футбольное поле.

на самом деле- это такая жертва со стороны девушки...после такого декрета в профессию вернутся...ууууу...тяжело...


Так её оттуда, из декрета ещё никто и не выпустил. Строгают и строгают :tomato:
Дождичек летний
Строгают и строгают
Не люблю это выражение :x_confused:
Snejik
Так её оттуда, из декрета ещё никто и не выпустил. Строгают и строгают

Да и пусть! Их личное дело :???:
Дождичек летний
после такого декрета в профессию вернутся...ууууу...тяжело...
В актерскую то? Почему?

я тоже думаю, у них там может однушка с футбольное поле
Так даже удобнее-все дети на виду.
Наталья В.
Ответ на сообщение Кэт в сапогах от 4 авг 2015, 22:51
ЦИТАТА ( Кэт в сапогах )
Может, не хочет беременной замуж выходить. А она всегда беременна. Вот 10 лет замуж и не выйти .

на пенсии выйдет. :cool:
Джеки
Иванилла, cкорее всего они снимают себе квартиру или дом и живут в нормальных условиях.
:beer: На другом форуме в комментах к новости написали, что они живут в двух хороших квартирах и строят дом в МО, а журналисты видимо взяли квартиру, в которой кто-то из супругов прописан. Однушка для повышенного внимания и обсуждения - самое то :)
Fossya
Да и пусть! Их личное дело :???:


Да кто спорит то :p
Дуновение
Ответ на сообщение Муркнутая от 4 авг 2015, 21:37
ЦИТАТА ( Муркнутая )
Ну да, ну да, куда им до Платонов и Агафий :D
Слава богу , что скучные , классические имена . Хоть тут не извратились люди :hi:


ну да, ну да, лучше пусть будут самые популярные, чтобы всех звали одинаково, София и Александр первые по популярности

А классические это не обязательно только самые популярные.

:???:
Fossya
Не люблю это выражение :x_confused:


Ага, я тоже много всякого не люблю. Бывает :4u: ;)
Bla bla bla
ЦИТАТА
До появления шестого ребенка Евгений и Ирина жили в тесной однокомнатной квартире в Москве. Но благодаря постоянным съемкам в кино, а также работе в столичном театре Петра Фоменко артисту удалось заработать на новое жилье, в которое семья перебралась с рождением младшего сына Георгия.
Woman.ru поздравляет Евгения Цыганова и Ирину Леонову с грядущим пополнением и желает будущей маме крепкого здоровья!


Так что все отлично ,видимо,у них)
Kordova
Может, не хочет беременной замуж выходить. А она всегда беременна. Вот 10 лет замуж и не выйти :D .


да, для нее это железный отмазон,
зато если потом соберется - будет кому подол нести и лепесточки разбрасывать )))

Но вообще, главное, конечно что бы их союз был крепким, столько детей....
Муркнутая
Ответ на сообщение Барбара Прямодушкина от 4 авг 2015, 23:05
Какая разница то? Нравятся им популярные и хорошо . Их дети, как хотят , так и называют. Чай не графом123 назвали, а нормальными именами .
Дуновение
Ответ на сообщение Муркнутая от 5 авг 2015, 07:26
ЦИТАТА ( Муркнутая )
Какая разница то? Нравятся им популярные и хорошо . Их дети, как хотят , так и называют. Чай не графом123 назвали, а нормальными именами .


да никакой

я просто отреагировала на "не извратились"

А то получается, что если не самые популярные, то уже "извратились"
Иванилла
СМИ бухтят, что пара Цыганов-Леонова дрогнула под наплывом трудностей. Надеюсь это не так.
Дождичек летний
:doofywave:
Еще совсем недавно мы радовались, что в талантливой актерской семье Евгения Цыганова и Ирины Леоновой родится седьмой по счету ребенок. Не успела общественность задохнуться от восторга от такой прекрасной новости, как за ней пришла другая, печальная. По информации журнала StarHit, Евгений ушел из дома, а его жена занимается воспитанием и обучением всех шестерых детей самостоятельно.
https://lady.mail.ru/article/486647-evgenij...-ushel-iz-semi/
Mamma-Lechuza
:eek: :O: вот те, бабушка, и Юрьев день :doofywave:
Fossya
Так я не поняла... а будет седьмой то мальчик? :tomato:
мама лунтика
Ответ на сообщение Fossya от 10 авг 2015, 14:02
ЦИТАТА ( Fossya )
Так я не поняла... а будет седьмой то мальчик?


у них и девочки есть
Fossya
Ответ на сообщение Fossya от 10 авг 2015, 14:02
у них и девочки есть


:4u: я в курсе

Это перефразировано от : " А был ли мальчик?" ;)

И мне интересно, если это правда про раставание. ( А я очень надеюсь, что нет!) .То, как теперь женщина смотрит на незарегистрированные отношения. С таким то багажом.
Когда живут вместе, то никакие штампы не нужны. А вот когда расстаются, а у них шестеро, а мужчина по сути никто для женщины... вот каково ощущать себя... :scratch:
Дождичек летний
А вот когда расстаются, а у них шестеро, а мужчина по сути никто для женщины...
Да,тут только рассчитывать,что мужчина поведет себя прилично при разделе совместно нажитого.
Fossya
Да,тут только рассчитывать,что мужчина поведет себя прилично при разделе совместно нажитого.


Это то да. Но еще и деток бы помогал дальше поднимать... Т.е. надо на сильную порядочность рассчитывать и надеяться..
Kordova
вот это и пугает в таких многодетских семьях -а если пара расстается, это ж такая прорва детей, которую очень сложно, не то что содержать одному, даже просто растить - поднимать, отводить в школу/сад, проверять уроки и т.д.
Дождичек летний
Мне кажется, нужно быть сильно моральным уродом не помогать жене в такой ситуации. Одно дело один ребенок(хотя нормальный мужчина будет помогать и одному),другое дело 6.
Bla bla bla
Да это ж обалдеть !!! :O:
http://http://www.woman.ru/relations/marri...article/152847/
**Бабочка**
У меня не открылось,что там напишите плиз
Fossya


Мда... это из разряда - " детей я не люблю, но сам процесс..." :scratch:

У меня не открылось,что там напишите плиз


Недавно стало известно, что Евгений Цыганов и его жена Ирина Леонова скоро снова станут родителями. 36-летняя актриса находится на 7-м месяце беременности и готовится подарить мужу седьмого ребенка.

Казалось бы, предстоящее пополнение должно действовать благотворно на отношения супругов, но в паре Цыганова и Леоновой все произошло иначе: звезда «Оттепели», устав от напряженной обстановки в доме, ушел из семьи.

«Ему бывает тяжело. Супруга беременная, шестеро детей, работа... Он приходит домой — там всем что-то нужно. Женя не выдержал и ушел», — рассказал журналистам еженедельника StarHit коллега Евгения Цыганова по театру «Мастерская Петра Фоменко» Томас Моцкус.

Друг актера признался, что сейчас многодетный отец живет, где придется. Много работает, но периодически все же находит время приехать домой, чтобы увидеть детей. Моцкус отметил, что в театре все верят в то, что после рождения ребенка Цыганов помирится с женой и вернется в семью.

Сама Леонова, тем временем, отказывается комментировать свою личную жизнь. Когда с актрисой связались корреспонденты журнала StarHit, она заявила, что не желает афишировать происходящее: «Хочу жить своей жизнью. Давно не выхожу на сцену, не снимаюсь. Все вопросы к Евгению, который сейчас занимается своим прекрасным творчеством».
Mamma-Lechuza
Мало того, что без "пресловутого" штампа, так еще и как ей дальше жить? Кому нужны чужие 7 детей?? А он хоть щас жених, только что алиментов куча.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.