Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Отсрочила месячные...
Материнство > Личная жизнь > Контрацепция
ИруSик83
Девочки, копирую из темы про регулон, туда ни кто не заходит, а ответ нужен срочно....
Здравствуйте, девушки, может кто даст совет :) Пью регулон первый цикл, до этого пила 2 года назад в течении 2 лет, подходил хорошо. Так получилось, что мой мч, работающий в др. городе, приехал в тот момент когда у меня должен быть перерыв и начаться месячные, чтоб их отсрочить я начала пить вторую пачку и теперь задумалась, вернее раньше я знала как делать, а сейчас забыла, вообще не помню :BzZz: Получается я выпью из второй пачке 4 таблетки, потом как раз мч уедет и я сделаю перерыв, после перерыва мне нужно покупать новую пачку? или можно допить эту без 4 таблеток? :???: :scratch: Тогда след. цикл будет короче на 4 дня :scratch: Подскажите пожалуйста как мне поступить :worthy:
alftina
я обычно допиваю всю пачку и дальше в обычном режиме - перерыв и следующую пачку. То есть получается две пачки целиком подряд - 42 дня без месячных :scratch:
KNatali
Мне врач говорил, что 2-ю упаковку всегда все-равно пить полностью.
MamaV
Я пью вторую пачку до конца.
ИруSик83
alftina, KNatali, Да? :scratch: А я вроде раньше отсрачивала на несколько дней просто...., только вот не помню потом начинала новую или продолжала эту :???:
emma_shultz
ИруSик83, я не Регулон пью, но принцип, наверное, одинаковый. Если надо отодвинуть месячные, то, не делая перерыва, начинаю следующую пачку. Выпиваю из нее столько таблеток, на сколько дней надо отсрочить, потом перерыв, потом ее допиваю. Следующий цикл получается короче, да.
Если надо приблизить, то наоборот, не допивая пачку, делаю перерыв, а потом начинаю с оставшихся таблеток и следом следующую пачку. Цикл в этом случае длиннее следующий, разумеется.
Врач мне сказала, что так можно.
А иначе я запутаюсь, эт точно
Helen_Kaz
Даже в инструкции написано, что надо пить до конца. То есть получится, как писали выше, 42 дня без месячных.
Mononoke
когда пила противозачаточные, один раз так делала - сразу начинала пить вторую пачку, до конца. то есть да, 42 дня. делала с одобрения врача, пожалела. таблетки после таких экспериментов резко подходить перестали, начались головные боли и упало либидо. бросила пить совсем - цикл вхлам (до этого нормальный был). у меня, правда, изначально организм не совсем здоровый по этой части был, как выяснилось. но вывод тогда сделала - никаких экспериментов с отодвинуть-передвинуть больше.
Лелька*
Допивать без всякого перерыва.

но возможно, что с середины второй пачки начнется мазня...
организм не поймет такого количества гормонов)

но у всех все индивидуально конечно..
Пуська Бятая
у меня на регулоне они начинались не смотря на то что пила вторую пачку,сам организм распоряжался
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.