Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Elodie Details аксессуары
Материнство > Маме на заметку > Коляски
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
MeToYou
Девочки, давайте выкладывать сюда фоточки с аксессуарами на колясочках, и у деток этого брэнда :4u: делиться функционалом и впечатлениями)
настолько приятно удивила новая коллекция осень/зима 2015 :love:
а как вам? :4u:
marfa
хорошая темка :super: я как раз ночью хотела поискать новую кол-ию по инету. Очень приятная .
Так еще и на сумку черную элоди наткнулась неожиданно , очень удачная , а денег то уже и нет :cry:
Omena
Ответ на сообщение marfa от 8 авг 2015, 16:07
Очень удачная, подтверждаю! И внутри красивая светлая подкладка. Еще на яблоки смотрю, но мне она совсем не в тему.
А еще у Элоди очень удачные пледы, я сейчас купила флисовый горошковый, очень нравится, но к нам пришло тепло, потому пока не пользуюсь.
Еще их коляску гламурную видела, с золотой рамой. Ну броская, я бы сказала:) но на любителя.
marfa
Очень удачная, подтверждаю!
а что у нее внутри с организацией? И что обидно , нашла и ченрую и барокко :cry:
к пледам + , у нас горошек с рождения почти .Но я вообще очень люблю пледы :shuffle:
Хи , ага , на золотой раме прям дороХо-боХато :D
Omena
Ответ на сообщение marfa от 8 авг 2015, 17:17
С организацией у нее все хорошо, на мой взгляд все продумано хорошо.Много карманов внутри, один из внутренних боковых термокармашек.Про цвет-я взяла черный из за его универсальности, потому что это у меня сумка на все коляски. Барокко видела только футмуфт. Красивый, я такое люблю:) но пока все еще настроена на гоговский:)насчет дорохо-бохато-молния и все застежки-карабинчики на черной сумке как раз такие и есть :D
[attachmentid=9138381]
marfa
Omena, спасибо ) много кармашков это хорошо !)
а вот такая сумка уже есть в продаже 129 тугрикоффф
Нравится она мне , при правильном обрамлении на Гоге она вполне хорошо может смотреться
Но нынешний курс меня убивает :cry:
вот
[attachmentid=9139105]
Omena
Ответ на сообщение marfa от 9 авг 2015, 12:09
Сумка красивая! Но очень большая, на мой взгляд для Бишки. Моя черная большевата, я ищу что-нибудь поменьше, а эта еще больше моей.
UliaS
О, у меня накопилось некоторое количество фото элоди на разных колясках)
1. Матрас элоди на рекаро изилайф.
2. Матрас элоди на бэбизен йойо.
3. Конверт элоди на рекаро изилайф.
4. Конверт и сумка на ситимини жт.
5. Конверт на саммит x3
6. Верса и элоди)

Еще по стараюсь найти горох и сакуру).
Omena
Ответ на сообщение UliaS от 9 авг 2015, 22:11
Красивые у вас такие сочетания,яркие и сочные :love:
cali
Кину сюда дождевик на Элите
user posted image
Анса
У нас есть шапка :shuffle: и варьки к ней
Для просмотра этого блока необходима регистрация

Теперь хочу новую :shuffle:
Плед есть ретро революшн, дождевик горохи, слюнявчик эппл.
Еще плед-матрас с обезьянами были, продала.
Omena
Ответ на сообщение Анса от 11 авг 2015, 10:29Красивый комплектик!:)
Мне очень нравится матрасик с обезьянками, жалко, что его уже нет в продаже:( у меня сумка, 2 нагрудничка-1 красный с обезьянкой, один розовый и плед гороховый. Фирма очень нравится, поэтому планирую покупать еще и еще:)
Lenulkin
У нас на эту зиму есть шапка барокко! И так она мне нравится, что именно к шапке я уже подбирала комбез
Были у нас малышковые варьки - но мы их и не носили почти
Прошлую зиму катались в конверте горохи! Какой же он теплый и мягкий :love:
Еще очень нравятся детские рюкзачки, но пока не решилась купить, т.к. дочка еще совсем маленькая для них
ferr
видела у многих сумку Зебру, а покажите ее вблизи и внутри? Там черный насыщенный,не как у ромбов? могу ромбы щелкнуть в разных ракурсах, классная сумка! А еще есть детский рюкзак в сакуре) и неудачный розовый матрасик (

У элоди еще очень нравятся бутылочки, качественные. Красивые. и предпочитаем только их соски, так как они без травмирующих колец, мало фирм делают такие.
marfa
покажу сумку ромбы и пллед , очень нравится и то и другое, но сумка в реале бледнее каталожого фото
[attachmentid=9199501]
MeToYou
marfa, очень красиво, и тут скажу :clap:
marfa
MeToYou, самой очень нравится:) кстати ты не видела новую коллекцию нигде пока ? Так интересно посмотреть
Omena
Ответ на сообщение marfa от 5 сен 2015, 12:44
Ого, красотища какая! И очень стильно! :love:
У нас в одном магазине появилась новая коллекция, но мне же не дойти 100 метров до магазина, чтобы посмотреть хоть:) А еще видела на сайте магазина, что рюкзак Блэк Эдишн появился, новинка.
Omena
Ответ на сообщение ferr от 5 сен 2015, 11:09
ЦИТАТА ( ferr )
неудачный розовый матрасик (

А почему он неудачный?
Анса
кстати ты не видела новую коллекцию нигде пока ?

БШ анонсировал, ждуууу :shuffle:
ferr
Omena, ткань с гладкой стороны неприятная, какая-то слишком уж химическая и след от простой воды остался. К розовому бишкиному капу не подходит оттенок совершенно (на всякий случай дополню).
sovopilkina
Девушки, подскажите пожалуйста, насколько теплый конверт тот, что не на пуху. Внутри флис и как я понимаю утеплитель. Ребенок родится в феврале, хочу его сначала в люльке Баффало использовать, не замерзнет ли?!
Светлана888
Ответ на сообщение sovopilkina от 10 окт 2015, 21:30
Он очень тёплый, но для новорожденного великоват, если только не доставать его из коляски и использовать только в коляске, а не носить в нем. Там ведь дырочки под ремни внутри. Есть недорогие пуховые конверты именно по размеру для новорождённых, такой наверное лучше.
annutch
И меня интересует конверт, который не на пуху. Не холодно ли в нем будет зимой? (нам семь месяцев) И на какой рост максимальный он рассчитан?
Irisks33
Ответ на сообщение annutch от 12 окт 2015, 14:54
Покажу и я свою коллекцию Элоди
На фото ребёнок 3 года, 95 см 13 кг


Ответ на сообщение Irisks33 от 18 окт 2015, 19:29
Natysik EKB
Подскажите пожалуйста, где купить сумку elodie ditails борокко, купила бы с рук, не мону нигде найти
Пушистая мышка
Живые фото Apple of my eye !
Mihasik0556
А, такая тема хорошая, и так в ней тихо.
Пошла вас искать в топик бишек...

Ехала смотреть бедуинку, она не такая яркая как на рекламных фото, очень понравилась внутренняя организация, молния отличная тем что в 2 стороны открывается, внешний карман есть.
Из минусов великовата и тяжеловата.
Я как только ее не крутила, и все таки она большая для меня.
Mihasik0556
А еще там есть легкая зебра, это правильные одинарные ручки???

И есть новая в сером цвете. Не поняла есть ли к ней длинный ремешок или нет. Что то как то не сильно я ее посмотрела, а зря, интересная
klavick
Mihasik0556, я ношу бедуина. кроссбоди одеваю. большая, да. но удобная и красивая.
Mihasik0556
Ответ на сообщение Mihasik0556 от 3 фев 2016, 21:26
мне она черная сумка больше всех внешне понравилась, ну из тех, что видела. Больше нее, наверное только Барокко бы понравилась, но ее уже фиг купишь. А на Эдже как матрасик смотрится? или ты его продала уже? Что-то мы не в той теме об Элоди болтаем :D

Ну выложу и матрасик.
На квинни запп экстра 2
Беби джогер мини джи ти
И
Эммалюнга эйдж
Mihasik0556
Или все таки не все так плохо с джогером и купит ромбы для него. очень уж мне они понравились
Aksинья
покажу сумку ромбы и пллед , очень нравится и то и другое, но сумка в реале бледнее каталожого фото
ох....... :swoon:
А еще там есть легкая зебра, это правильные одинарные ручки???
Mihasik0556, а где эта легкая зебра продавалась? вдруг есть еще)))
Mihasik0556
Ответ на сообщение Aksинья от 3 фев 2016, 22:31
есть, я ее сегодня в руках вертела в оланте, вэйпарк
Omena
Ответ на сообщение Mihasik0556 от 3 фев 2016, 22:16
А по-моему, очень хорошо на Джоггере смотрится матрасик

Ответ на сообщение Mihasik0556 от 3 фев 2016, 22:16
Твой матрасик как будто розовый :)
Mihasik0556
Ответ на сообщение Omena от 3 фев 2016, 22:37
Он, серый конечно. Просто такое освещение.
Aksинья
Mihasik0556, спасибо! Вряд ли я туда попаду... но все ж они существуют в природе ещё :super:
Mihasik0556
Ответ на сообщение Aksинья от 4 фев 2016, 08:27
А на сайте оланта нет? Может есть еще с доставкой

Вот мерила, мерила
Я на ее фоне, даже стройняшкой кажусь:)))
Хотя мне еще 10 кг скинуть надо к лету

[attachmentid=9546565]
marfa
Mihasik0556, ого, размер впечатляет
Mihasik0556
Ответ на сообщение marfa от 4 фев 2016, 20:15
я выше фотку с ромбами выеладывала, так вот ромбы вроде не такие большие по факту, а на фото практически одинаковые...
RedNeko
вот ромбы) очень красивая! действительно не такая контрастная как на промо-фото, но очень стильная.
[attachmentid=9546825]
Mihasik0556
Да, ромбы классные. Вот очень и очень! Прикольные.
Omena
Ответ на сообщение Mihasik0556 от 4 фев 2016, 19:47
Вот это ридикюльчик! Ее если полностью нагрузишь реально от пола хоть оторвать? :D Не, это совсем не мой размер, мое-это формат черной, сакуры и ромбов, не больше
Mihasik0556
Ответ на сообщение Omena от 4 фев 2016, 22:34
я посмотрела их вместе с зеброй сейчас. Они с зеброй реально одинаковые по размеру.
Но зебра более мягкая, и получается что не такая большая.
может оно мне все таки надо.... а то расстроилась из за жужи маленькой, вот явно она мне мала
Omena
Ответ на сообщение Mihasik0556 от 4 фев 2016, 22:59
Ну вот, видимо, действительно, каждому по потребностям. Я просто не представляю, что бы я положила в такую огромную сумку, а вот лайт вполне мне подошел бы. Ну тогда возвращай лайт, раз он так не приглянулся, и бери Элоди :4u:
Aksинья
А на сайте оланта нет?
есть! но там с двойными ручками и она тяжелая, другая она! Я заказала и отказалась от неее... :???:
marfa
Mihasik0556, ромбы меньше и они шикарные ! самые любимые у меня )
Mihasik0556
Ответ на сообщение marfa от 5 фев 2016, 00:29
Ромбы как то более летнии что ли)))
Но я матрасик с ромбами заказала, на всякий случай)))
Mihasik0556
Спренькая не дант мне покоя. Смотрела ее сегодня со всех сторон.
Не знаю ее купить или бедуинов)))
Ремешек для примерки свой прицепила, родной свернутый лежит в ней.
Внутри конечно хороша.
То ли ее то ли бедуинов. То ли плюнуть и ждать тепла и ходить с летними уже.

Omena
Ответ на сообщение Mihasik0556 от 5 фев 2016, 22:29
Че-то серая с курткой слилась. Может лучше бедуинов тогда? :)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.