Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
счетчик электроэнергии
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > ЖКХ - инфо
Knyaz
в личном кабинете Мосэнерго написано " срок поверки вашего счетчика истек. предлагаем заказать прямо сейчас"
это что? со счетчиками воды все понятно а вот с электроэнергией как. вообще поменяли нам счетчик еще " при царе горохе" и никто никогда не приходил его поверять, смотреть и прочее

за чей счет его меняют? и как это происходит?
Наталья В.
Ответ на сообщение TanyaK от 18 авг 2015, 09:16
позвоните в Мосэнерго уточните, нам меняли года три назад бесплатно.
Эхомама
О, может и нам поменяют?
Он у нас не работает, сломался уже давно. Выясняли, как заменить - говорят, за свой счет. Что-то около 3-х тысяч, сейчас наверное еще дороже стоит. Мы не стали менять, в платежке сказано, что нам следует его заменить, если не устраивает сумма, которую выставляют. Нас устраивает.
Galateya-julia
не дождетесь, меняют за ваш счет, это не СССР, сама поменяла месяц наза за свои кровные 4 тыс, но я меняла на трехфазовый, все машинки ночью теперь запускаю.
однофазовый дешевле , 1 тыс с чем то
lapochkaarh
да за свой счет только тоже пришлось менять недавно, но там дело не в сроке поверки их вообще у нас всем-всем меняют
Rynna
Мне повезло, заменили бесплатно года три назад. Я как раз собиралась менять на многотарифный, и пришли с заменой, в итоге платила только за перепрограммирование. А подруга где-то через полгода меняла платно. Звонила в Мосэнерго, там сказали, что их дом в очереди на замену счетчиков где-то в 19-20 году, если хочет пусть ждет, но она сменила.
Vodok
Нам меняли бесплатно, так как это государственный счетчик и соответственно они и меняют :beer: только нам меняли газовый счетчик, воду меняли, а электро еще нет, но скоро тоже будут, всегда меняли за счет гос структур, так что думаю у вас не исключение. Но все зависит от самих структур, какая у них загруженность и т.д., как сказали ранее, могут сказать ждите 5 лет и поменяем.. и почти ничего с этим не сделаешь, либо кучу нерв мотать и возможно удастся их заставить поменять себе раньше, либо самому менять за свой счет..
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.