Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Где купить айфон?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Электроника
ВиталиЯ_08
Собственно нужны явки и пароли проверенных магазинов.
Первый айфон куплен у официалов, ростест. Не работал коррекно и полугода. Мучаюсь с ним третий год и вот решила поменять. Ростест мне не нужен, согласна на евротест. Но боюсь нарваться на восстановленный, залоченный и тп. По IMEI конечно проверю перед покупкой, но все-равно страшновато. Может кто-то недавно покупал и посоветует магазин?
Anutic
В мвидео месяц назад покупала айпад, все работает :???:
Dafty
Я попросила знакомых знакомых 3 года назад в Америке купили 5 тый, у нас 30 стоил там купили за 20
ТаСамая
Меня тоже последнее время терзают сомнения: оригинальный ли мой айфон??? Задрал уже со своими приколами. Покупала в Сотмаркете.
angelnata
Я себе и родным всю технику покупаю в icases точка ru

Уже больше четырех лет берем айпады-айфоны, Макбук.
Помимо всего прочего, у них собственный сервисный центр есть.
ВиталиЯ_08
Я себе и родным всю технику покупаю в icases точка ru

Ну там и ценник :fingal: Даже не re:store дешевле...
оригинальный ли мой айфон??? Задрал уже со своими приколами.

Пробейте по ИМЕЙ. Мой оригинальный, но глюки задолбали!!!
Я попросила знакомых знакомых 3 года назад в Америке купили 5 тый, у нас 30 стоил там купили за 20

К сожалению нет таких знакомых. И знакомых знакомых...(((
Булочка
У дочери не ростестовский. никаких глюков нет :???:
Fossya
Постою, послушаю, как раз сейчас в поиске.
ВиталиЯ_08
Булочка, Хде брали?
Fossya
ВиталиЯ_08,
Мне советуют store77, но там нет той модели, которая мне нужна. Посмотрите, может ваша будет.
Там мой начальник брал и себе и семье. Доволен.
Daaro
Apple.com ))
ВиталиЯ_08
Fossya, а на конце .ру? ТОгда не находит сайт...

Daaro, спасибо конечно :D Но мне не нужен ростестовский телефон. Он не гуманных денег стоит!
ТаСамая
ЦИТАТА
Но мне не нужен ростестовский телефон
тогда у вас не будет гарантии.
Fossya
ВиталиЯ_08,
http://store77.net/
ila
Плеер ру. У меня с айфоном интересно получаеться.. Брала 4ку, через 8 месяцев сдала по гарантии (да, 45 дней!) стала залипать кнопка. Официал телефоны на гарантии не чинят- вернули деньги. Купила там же сразу, но уже 4s, по той же схеме через 10 месяцев отдала с неработающим вай фаем. Опять вернули деньги и купила 5ку. Хожу с ним до сих пор. А вот подружка купила в Европе, дешевле и когда пошли глюки, то с ними пришлось смириться.. Я - за гарантию... Но цена Росстата говорит, что след телефон будет Сони((
ТаСамая
Если я буду покупать еще айфоны, то точно не в интернет-магазине.
Fossya
http://www.cifrus.ru/description/1/apple_i...pace_gray#otziv

Вот тут цены заманчивые, но что с качеством товара... вопрос...
ВиталиЯ_08
ВиталиЯ_08,
http://store77.net/

Ага, спасибо, посмотрела. Моего тоже нет...
тогда у вас не будет гарантии.

Будет гарантия год. Эппловская.
А вот подружка купила в Европе, дешевле и когда пошли глюки, то с ними пришлось смириться.. Я - за гарантию...

А я против! Потому что своей гарантией я не воспользовалась, а телефон меня задолбал своими глюками. Звоночки начались до окончания гарантийного срока, но я не сочла их серьезными. А после срока гарантии все это расцвело пышным цветом, но обращаться было уже некуда. Так что что с гарантией, что без.
ВиталиЯ_08
Вот тут цены заманчивые,

"Мобильный телефон Apple iPhone 5S 32Gb Space Gray A1530 LTE 4G" - 39250 руб. Упалиумер :eek: :O:
Paulinka
ВиталиЯ_08, на яблочные продукты из рестора и мвидео нареканий не было :4u:
ТаСамая
ЦИТАТА
Будет гарантия год. Эппловская.
И куда вы с ней? Я так купила ирригатор waterpik в США. В России сервис-центров нет. А магазины только на новые меняют, если что. Вот у меня это ЧТО и случилось. Пришлось выкинуть и купить новый.

ЦИТАТА
Упалиумер :eek: :O:
А вы за сколько хотите? за 5 тыс?
Fossya
ВиталиЯ_08,

Apple iPhone 5S 64Gb Silver -33190 :???: там же
Sweet Jane
А в Америке не смотрели, сколько сейчас стоят? Можно же в Америке и без всяких знакомых купить
ВиталиЯ_08
Paulinka, не спорю, но там они ростестовские, и, соответственно, цена не гуманная.
Никто в Америку не едет на днях?))
Sweet Jane
а расскажите про IMEI. Что это? Как узнать свой номер идентификационный?
Тараторка
Никто в Америку не едет на днях?))
вот только если кто то и поедет тогда получится сэкономить, а так я узнавала у людей которые проживают там и занимаются отправкой сюда, то на то и выходит :???: на амазон не смотрели сколько получится?
ТаСамая
ЦИТАТА
А в Америке не смотрели, сколько сейчас стоят? Можно же в Америке и без всяких знакомых купить
А вы думаете, подделки (или как у нас говорят: реплики) только российское явление? И что у американских есть русская раскладка?
ВиталиЯ_08
Как узнать свой номер идентификационный?

Настройки-Основные-Об этом устройстве.
Там будет ИМЕЙ, Серийный номер, модель и тп. Далее вбиваете в яндексе "проверка айфона по имей" и наслаждаетесь
на амазон не смотрели сколько получится?

Нет, честно говоря. С Амазона никогда не заказывала...
А вы за сколько хотите? за 5 тыс?

Ну елки, пятерку за 40 тыщ точно не хочу :D Хотелось бы 28-32 максимум!
Apple iPhone 5S 64Gb Silver -33190 там же

Ничо не понимаю...

И что у американских есть русская раскладка?

Ну в моем телефоне можно выбрать кучу раскладок. Хоть китайскую. Хоть Латышскую.
Думаю, что в Американском тоже.
Fossya
http://electronics.wikimart.ru/communicati...ferId=104647599

Вот еще, но я не знаю насчет качества и надежности, вот тоже рыскаю ищу, не знаю на что решиться.
но, блин, переплачивать за имя магазина при том, что возьмут из одного ведра тоже неохота.. :tomato:
Chocice31
,полтора года газад пятерку в ресторе брала, заказывала на сайте и забирала в магазине. По ИМЕИ все ок, работает ТТТ хорошо, долгих ему лет жизни)
Снежа
И что у американских есть русская раскладка?
так раскладку сами настраиваете на айфоне, хоть малайскую.
ВиталиЯ_08
http://electronics.wikimart.ru/communicati...ferId=104647599

Отзывы о магазине-продавце https://market.yandex.ru/shop/108027/review...=703&page_num=2
Мама Цветочка
Айфон лучше купить в Apple. Покупка реально дорогая и лучше покупать, у офицалов!
muve777
Доброго времени дорогие друзья! Я долго очень лазила и искала где купить по дешевле и мой выбор остановился на группе Вк, там я списалась с администратором, он мне все понятно и доходчиво объяснил, сделала оплату и купила айфон 6 за 18тыс руб, Скидываю их контакты phone_po_zakupke Не подумайте, что это реклама, просто человеческий совет для хороших людей))
Minuelu
я через ебей покупала)) правда долго шел.
Лейла***
2 айфона покупала у официала, один 4-ка в м видео. 4 s вообще мой любимый телефон, работает года 3, ттт.

Считаю лучше брать в Apple 🍎.

купила айфон 6 за 18т
и вот такие цены точно пугают. Не верю я в бесплатный сыр :???:
FrayJell
Я отец двух детей. Ну сами понимаете, что молодое поколение и нужны модные телефоны. Нашел сайт iphone-6s-shop.ru. Купил сразу два телефона по привлекательной цене. Всем советую!!!!
Викусик-Мамусик
Я покупала на сайте Apple, 4s. В МедиаМаркте айпэд. В ре сторе ещё один айпед.
И муж ещё где-то купил 5s( по-моему, в салоне МТС)

Все работает нормально. Перепрошивали только 4s, глюканул. Через 2 года использования.

Спрошу на всякий случай, кто знает где можно поменять экран на 4 айпэде? Разбит в хлам, сенсоры сами себе работают, набирают, что хотят. Есть проверенные мастерские?
Iterionna
тоже 2 раза в жизни покупала айфон в официальных магазинах
Kreasha
Я тольео б/у и покупала)) на новый денег не хватало)
Тоня_С
Ответ на сообщение ВиталиЯ_08 от 18 авг 2015, 14:25
Я покупала в интернете без всякого ростеста, присылали из Ирландии, у них там официальное представительство. А сыну искала в Яндексе и потом муж ездил получал на Горбушке.
Всё великолепно работает.
eelonmask
С середины 2018 года берем уже айфоны на mobimarket96 ru
В частности взяли для дочери к сентябрю 6s и для мелких нужд по работе - 5s
Брали с доставкой, посылка припозднилась на пару дней в первый раз, но потом пришла вовремя во второй раз.
Дочь довольна, мы с женой тоже не жалуемся, посему предлагаю также попробовать и этот магазин.
kaimy
Не важно где я думаю его покупать, главное чтобы оригинальный был. Перед покупкой проверьте имей код через сайт. Мы когда мне покупали, муж сразу проверил его и только тогда мы взяли. Т.к очень много рефов всяких.
zelensky
поддерживаю коммент о мобимаркете, сам беру для себя и семьи на протяжении нескольких лет. не каждый день, конечно, и доставка быть может не сверхбыстрая, зато на выходе отличное приобретение
VB17
ДААААА, МОБИМАРКЕТ РУЛИТ!!!!! :love:
Пантовый магазин, цены низкие, товары качественные!
Modidor
Это такой же странный вопрос, как и например "Как зайти в гугл?"
Poly48
Посмотрите в рестор, покупала айфон у них. Второй год с ним, никаких особых проблем нет. Также еще один хороший магазин эпстор, многие знакомые приобретают айфоны в нем.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.