Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Функция индукционной плиты-нужна ли?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Бытовая техника
Daaro
Добрый день, девочки. Выбираю индукционную плиту и возник такой вопрос. Функция "автоматика закипания"-нужна ли? Продавец в салоне утверждает, что power boost это то же самое. Мне кажется, что не совсем. Кто из нас прав? Что мне нужно-чтобы я поставила кастрюлю, ушла, она у меня закипела и не сгорела при этом. :D
Поделитесь отзывами.
Paulinka
Мне кажется классная функция, у меня такой нет :scratch: Сегодня еще раз изучу инструкцию :shuffle:
Daaro
такой
а power boost у тебя есть?
Fora
Daaro, у меня по-моему на дачной плите такая штука есть, т.к. было пару раз, что я правда забывала про воду :tomato: прихожу - а она на минималке стоит... удобно :yes:
Но я не знаю, как эта функция называется, на даче простенькая плитка стоит, инструкции давно нет.

Дома у меня нет такой функции у плиты, в принципе я без неё спокойно обхожусь и как-то даже не ощущала, что мне её не хватает :scratch:
Paulinka
Daaro, а фиг знает :scratch:
secret secrets
Daaro, так вы бы хоть сфотографировали в инструкции описание функции power boost. Да повесили здесь. Или сама поймёте, или переведёт кто, если на иностранном.
Daaro
Что такое power boost я понимаю, это увеличение мощности комфорки за счет других на некоторое время. А автоматика закипания-это уменьшение мощности после закипания.
Вроде как бы и похожие функции, но мне кажется они все-таки отличаются.
Paulinka
Daaro, тогда у меня есть этот буст :yes:
Daaro
Paulinka, как точно он работает? Вы задаете время этого буста , а потом он сам отключается или как? И что, если в кастрюле, например, мало воды? Не забустит ли он до полного выкипания?

И какая у вас модель плиты?
Paulinka
Daaro, я вечером посмотрю, я плитой очень мало пользуюсь, поэтому мне сложно сказать.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.