Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Мамы англоязычных стран, помогайте!
Материнство > Всякая всячина > Интермама
Барся
Девочки, очень нужна помощь тех, кто хорошо говорит и слышит английский! Готовим заставку для сайта на английском языке. В команде раздрай, готовы отправить разработчикам все обратно, потому что, зная текст слов... не можем понять, что поют! Послушайте, пожалуйста, - понятен ли смысл? Очень приветствуем, если ролик послушают ваши дети, говорящие на английском - смогут ли они узнать слова и повторить песенку? Если вы письменно в комментариях хоть частично повторите то же самое, что утвердили в качестве текста мы, - признаем свою некомпетентность и отправим ролик в рендеринг :ugu: https://www.youtube.com/watch?v=Su0lAB7epzA&feature=youtu.be

Just_dont_stop me
.... believe.....tell me.... all about come and learn it's really cool.
Welcome to IQsha`s School
we have a game we like to play
IQsha helps in everyway (вообще слышится четко everywhere, но не логично)
paint and read and try to count
and do we learn.....
I decided with my mum practice with my friend is fun
......forever....
IQsha discover (или is comming) weekly (или comming with me)


ну в общем с первого раза понятно только learn it's really cool.
Welcome to IQsha`s School
we have a game we like to play
IQsha helps in everyway
Илонка
Барся, мой ребенок с первого раза просто просто нахмурила брови и выдала лишь по несколько слов из каждой строки. Реально поют очень быстро и несвязно. После 5 прослушивания уже ничинает что-то прорисовываться,но многое ,где Just_dont_stop me поставила ...... не слышно вообще.


IQsha discover with me под конец?
ну в общем с первого раза понятно только learn its really cool.
Welcome to IQsha`s School
we have a game we like to play
IQsha helps in everyway

:beer: :beer: :beer:
Илонка
Even if you have it down - так начинается?
.........

paint and read and try to count
and do we learn.....like our mom ?

Это концовка?
I decided with my mum practice with my friend is fun
For every day that's..... made with me?
IQsha discover with me.

А можно потом оригинал песни? :BzZz:
Lucky Viverra
Неразборчиво, для заставки не айс, я бы звук переделала лучше, если честно.
Lucky Viverra
Мне нравятся, например, песенки Super Simple Songs, там даже если мультяшно-детские голоса, все понятно, приятно слушать. Здесь совсем иначе, приходится напрягаться, для рекламы это не хорошо.
Dashenka
С третьего раза я поняла, что поют. Слова писать не буду - но 80% разобрала точно. Но с первого раза песня показалась тарабарщиной, честно говоря :) Очень монотонно, я бы не приняла в качестве окончательного варианта :scratch:
Violin-Ka
Even if you have a doubt
We tell our buddies (nobody логичнее, но я слышу s на конце, nobodies :fingal: ) all about
Come and learn it's really cool.
Welcome to IQsha`s School
We have a game we like to play
IQsha helps in everyway
Paint and read and try to count
and do we learn large amounts (или a large amount, но я не слышу s в конце или артикля a)
I decided with my mom practice with my friend is fun
Forever they'll remain with me
IQsha is coming with me.
:???:
МаринаS
произношение отвратительное - я бы своих детеи в такую школу не отправила...
Ильдаркина
С первого раза не поняла ничего:( ни отдельные слова, ни вообще про что песня :cry:
Violin-Ka
У меня дети и муж слушали каждую строчку по несколько раз, практически в каждой строчке по 2-3 варианта наслушали, не скажу, что они поняли лучше, чем я.
Барся
Невероятное спасибо всем! :4u: Точно будем переделывать, значит и мы не ошиблись в своих языковых навыках :) В качестве благодарности, если пользуетесь сайтом IQsha, предоставлю купоны бесплатного доступа всем участвующим. Пишите в личку, пожалуйста.
Violin-Ka
Барся, а можно правильный вариант увидеть?
Барся
Ответ на сообщение Violin-Ka от 28 авг 2015, 18:42, я пока не могу текст обнародовать в виду незаконченности всей этой истории, но когда добьем до конца - обязательно выложу :)
Барся
Я обещала, вот нормальный видеоролик. Благодаря вам всем нам изменили диктора! :dance: :super: :4u:

https://www.youtube.com/watch?v=RfNeqFCR3Es&feature=youtu.be

А это караоке, там слова есть ;) https://www.youtube.com/watch?v=ke3DKfXA578
Родолада
Ну тут понятно даже тем кто в совершенстве не знает язык :4u:
lejeni
Да пропишите в Гуле перевод песни да и все
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.