Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Нужно мнение о слинге-шарфе Эстетика.
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Слинги
Knitter
Доброго времени суток!

Вот и подрастает сыночек. Уже 4 месяца, весом 7,5 кг. Умнеем не по дням... Просекли, что у мамы на ручках гораздо лучше, чем на диване с любыми игрушками. При этом, время на бодрствование увеличилось. Пока спит, делать дела не успеваю.
Задумала купить слинг-шарф. С кольцами у нас есть, но я как-то к нему приспособиться не могу, да и сыну не нравится. Присмотрела я шарф Эстетика.
Поделитесь, пожалуйста, мнением, кто пользовался, удобный ли? хороший?

PS. А вообще хочу Дидимос. Но цены :O: .
Нерпа
У меня Эстетика. Тоже купила на волне ажиотации слингов. Но так как мы летние, то по факту носила дочь всего три раза. В Зиму не пользовалась вообще. Шарф очень хороший - плотный, не тянется. Техникой овладела буквально сразу. Ребенку тоже нравилось, спала там как сурок. Но сейчас нам уже ни к чему. Думаю наверное продавать буду.
Вот как это выглядело:
[attachmentid=2614538]
Tenoyoki
Эстетики у меня не было. Есть Дидимосы. Некоторые из них купила б/у. Хорошие шарфы еще Гирасол (Girasol) и Хоппедиц (Hoppediz). Особенно Хоппы мне нравятся. Держат отлично. Они гораздо бюджетнее дидиков. Если интересно будет, стукните в личку, дам пару ссылок на сообщества слингомам в ЖЖ и сообществу по продаже/покупке слингов.
Knitter
Tenoyoki меня убедила, что надо покупать хороший, проверенный слинг. Буду стремиться к этой цели. Темку закрываю.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.