Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Школьные экскурсии или компьютерные игры?
Материнство > Маме на заметку > Куда пойти с ребенком > Внешкольное образование
Лена Котвинова
Как думаете, на что лучше тратиться на школьные экскурсии или на новые компьютерные развивающие игры для ребенка? Я думаю, что доп.образование в виде экскурсий- это новые возможности для ребенка, ведь так материал усваивается лучше и растет культурный уровень. Да, и недавний опрос фонда "Общественное мнение подтверждает это! :war: Так, согласно данным опроса, 30% респондентов сдавали больше всего денег на походы и экскурсии. Второе место по количеству затрат у москвичей занимает покупка учебников и учебных пособий (28%); 14% опрошенных заявили, что сдавали больше всего денег на праздничные мероприятия, а 13% - на обеды в школе.
Наталья В.
Ответ на сообщение Лена Котвинова от 5 сен 2015, 10:16
ЦИТАТА ( Лена Котвинова )
на школьные экскурсии

можно и просто куда то с ребенком самим сходить :4u:
Любовь_12000
Какая-то странная альтернатива :???:
Наталья В.
Ответ на сообщение Лена Котвинова от 5 сен 2015, 10:16
у Вас какие то две крайности или компьютер или экскурсии. :shuffle:
есть книги, настольные игры, развивающие игры, спорт :scratch:
Лена Котвинова
Ответ на сообщение Наталья В. от 5 сен 2015, 10:21

Да, просто я сама родилась в деревне, не было ни кружков ни театральных студий, а так хотелось... Даже на гитаре не умею играть. Вот и хочу, чтобы ребенок был развит всесторонне, более того в Москве в частности столько сейчас возможностей, грех терять.


Ответ на сообщение Любовь_12000 от 5 сен 2015, 10:24

Мои московские друзья снабжают свое чадо различными развивающими играми, а ребенок света белого не видит. Я про то, что лучше бы отправили ребенка в секции, экскурсии, кружки. Мне кажется тут пользы больше!

Ответ на сообщение Наталья В. от 5 сен 2015, 10:26

Кстати, а как Вы относитесь к опросу фонда "Общественное мнение"?Вы также больше тратите на экскурсии, чем на учебники?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.