Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Умные детские приложение для телефов
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Хард и софт
Marina88
В общем хотела спросить и поделиться одновременно. Я вот недавно скачала себе на телефон Annie Baby Monitor, это что-то типо современной видео няни. Работает на устройствах эппл, но нужно иметь второе, которое положите рядом с ребеночком и которое фиксирует сон малыша и сообщает вам когда детенок проснулся, даже на секунду :) И видео включить можно и аудио. Можно и сказать что. В общем мне очень нравится и деньги не пришлось тратить на лишние покупки. А какой у вас с этим опыт?
Любовь_12000
Ответ на сообщение Marina88 от 5 сен 2015, 16:26
ЦИТАТА ( Marina88 )
общем мне очень нравится и деньги не пришлось тратить на лишние покупки
фигня, что пришлось купить второе устройство эппл :ignat: сколько можно было купить видеонянь? :haha: :huh:
Наталья В.
Ответ на сообщение Marina88 от 5 сен 2015, 16:26
ЦИТАТА ( Marina88 )
нужно иметь второе

ЦИТАТА ( Marina88 )
деньги не пришлось тратить на лишние покупки.


а второй эпл это не покупка?
ЦИТАТА ( Marina88 )
А какой у вас с этим опыт?

не было вообще видеоняни :cool:
Анастасенок
Самое полезное из освоенных fatsecret.
Стасена
Самое полезное из освоенных fatsecret
умное детское?)
Анастасенок
Стасена, я как обычно не дочитала )))
марсианка_два
коты и прочие тамагочи закачанные на телефон родителя существенно упрощают жизнь в очередях, в самолетах и поездках на машине. вот что я точно могу сказать. :)

Если конкретно про эпл надо высказаться, то еще когда мне надо выйти из машины одной по делам, оставив детей с мужем в машине, он включает им мультики про машу (на своем эпл)). Для него это тоже спасение, иначе младшенький будет дико орать без меня.
Demon-78
нужно иметь второе, которое положите рядом с ребеночком
и которое будет облучать нежный организм и мозг младенца. Просто супер!
марсианка_два
Мы для этих целей рацию использовали. С функцией "мама" или как ее там. Рация включается, когда рядом со второй, оставленной около ребенка, раздаются шумы. В отпуске пригодилось, пока дите спало в манеже, а мы в столовку обедать ходили или загорали у басика рядом. Заодно пригодилось быть на связи друг с другом, когда за границей отдыхали.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.