Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Моя новая работа
Материнство > Личная жизнь > Самореализация
Lenkaaa
Очень я неспокойна в плане заработка в интернете.... Наверно сказывается второй декрет подряд и желание заработать копеечку. Кидало меня по всяким крайностям. Я из тех, кто был в МММ, да да в новой, а потом в еще новой и в еще :D пока муж не сказал: хватит! Денег мы там не потеряли, даже наоборот, съездили отдохнуть на навар, но несбывшиеся ожидания очень больно бьют :D и всё там рушится конечно быстро, кто успел как говорится... В общем рисково и для заработка не подходит. Играла на биржах - не моё, не знаю и не понимаю, всё прокакала :D
И тут пишут мне в соцсети... Зовут в Орифлейм, ну как бы и не в Орифлейм, а в Экспресс-карьеру, но под Орифлеймом всё это дело. Я такая, вспоминая свои школьные годы с каталогами: ну купи, ну посмотри :D подумала, что дело это гиблое и не для взрослой тетки. Но мне чуть растолковали, что то был старый Ори, а это новый, совсем по другому принципу работа построена: без продаж(если есть желание, то продавать-то можно). Ну думаю чего, попробовала.... Работает, не шибко пока, но блин работает....
В кратце: ищем людей, чтобы зарегистрировать их под собой, вышестоящие директора активно(!!!) помогают регистрировать под тебя новичков. В общем я еще никого не зарегистрировала, а "подо мной" уже более 10 людей и они заказывают для себя по мелочи, конечно со скидкой, и я для своих нужд по мелочи и за всё это компания платит деньги. Пока маленькие. Если хорошенько расширится, будут больше. Это всё я к чему. Если кому-то интересно, и есть желание направить свою энергию на работу в интернете, пишите мне в личку, обеспечу :D (а работа-таки есть, определенная и целенаправленная), если кому-то просто хочется для себя заказывать со скидкой, то тоже пишите, без всякой работы. Ну и из явных плюсов могу сказать, что очень даже неплохое обучение бизнесу у них и плюшки всякие есть. Я надеюсь я никаких правил форума не нарушила :worthy: кому надо что поподробнее услышать, пишите или сюда, или мне. Всем :4u: :4u: :4u:
Ирина*
Lenkaaa, а сколько времени на работу тратишь?
тоже надо начинать зарабатывать, но не умеею я дома :tomato:
Dahlia
Я надеюсь я никаких правил форума не нарушила

реклама на форуме вроде как не разрешена :???:
Lenkaaa
Ирина*, пока 1,5-2 часа в день. Я наоборот в ближайшее время не вижу себя, работающей вне дома :???: тут можно и ночью работать :D
Kotena
в интернете зарабатывать можно!
проблема в том, что надо действительно разбираться, чтоб понять где можно заработать, а что развод!
ну и есть один нюанс - ПРИДЕТСЯ РАБОТАТЬ!
халявы нет!
я много чего перепробовала, но нашла реальные способы, хотя времени уходит много....
Lenkaaa
Ага, согласна полностью! Я тоже мноооого чего перепробовала. И это факт, что там, где не надо работать - это рискованные деньги и скорее всего вообще развод. А в Орифлейме(наверное и в Эйвоне и в Фаберлик и пр.) можно заработать и даже ооочень большие деньги, но надо прям вкалывать :) а если спустя рукава, то ничего не получится как у большинства....
Вот прошло немного времени, дописываю. Да, тут надо работать, а чтоб был виден результат очень сильно работать :) я пока на 6% - это очень мало, меня постоянно что-то отвлекает, не могу взять и заняться хорошенько :???: Еще сломался ноутбук и накрывается тач на планшете :D
Буду пописывать сюда, надеюсь почаще :)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.