Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
К нам спешит год обезьяны...
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Новый год!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Hihi
Думала, что ещё рано готовиться, но залезла в интернет. Оказалось уже столько информации, столько новогодних сайтов. Мне холодно, сьедает осенняя меланхолия. Может пора переходить к главному антидепрессанту - подготовке к Новому году?
Любимая леди
Я ЗА!!! ТОже очень хочется новогодней суеты. Наверное надо начать думать,планировать наш Новый год)))
жена Ярла
Сегодня получила предзаказ новогодних игрушек. Уже готовлюсь.
Hihi
Пока новогодний раздел безлюден. Он полноценно оживает только в конце ноября. И снова замерает в конце января или раньше
Anastasia Simhovich
Hihi, привет!! Надо из прошлой темки скопировать сюда ссылки и добавлять по ходу пьессы :dance: Я ее в прошлом году тоже рано открыла :shuffle:
Hihi
Anasta-Shepyreva, Привет. Так мы скоро начнём среди лета новогоднюю болталку открывать
Anastasia Simhovich
Hihi, точно! Не ну а че? :clap: Это ж классно! :dance:
Hihi
Я не очень то люблю холод, но НГ разгоняет деперссуху хорошо. В результате начало холодов осень и первую половину зимы люблю больше чем февраль и март, когда уже до тепла недалеко
Надежда 148
Урааааааааааа :clap: :dance: :love: :tree: :ny1:
В самый раз. Я уже над подарками думаю, правда, не придумала пока ничего. Подружка зараза, уже оказывается все придумала, кому что дарить :war:
Так мы скоро начнём среди лета новогоднюю болталку открывать

Хих, я летом и начала - писала конспекты для занятий с детьми и новогодние в том числе. Так что я уже в августе начала к Новому году готовится :D :tree: :dedm:
Надо из прошлой темки скопировать сюда ссылки и добавлять по ходу пьессы
да! Обязательно! Там классная подборка получилась

В результате начало холодов осень и первую половину зимы люблю больше чем февраль и март, когда уже до тепла недалеко
:beer: мне после Крещения весну пожалуйста
Hihi
Надежда 148, А что за подборка была в прошлом году?
Надежда 148
Hihi, первом посте темы много ссылок по подтемкам разбитых. Декор, блюда, подарки и пр. Кроме овечек многое можно в жтом году в жизнь воплотить :shuffle:
Кстати тека открылась в мой день рождения :ugu: спачибо за такой улассный подарок-сюрприз :dance:
Hihi
Ну, девочки, а это разве правильно. Есть же тема посвященная подарками, а тема новогоднего меню вообще прикреплена вверху. Правильно ли создавать здесь аналоги? Это болталка посвящённая именно ожиданиям именно этого года
Перебор
Я уже записалась на пряничный домик к новому году. Сезон открыла)
БИрина
Рановато мне еще к нг готовиться. Все дни рождения сначала надо пройти)) Но в темке отмечусь :4u:
Любовь_12000
БИрина, :beer: у меня вообще ещё лето :huh: :D столько ещё не сделано для завершения летнего сезона! :huh: но в теме буду участвовать. Чуть позже :4u:
Yaguana**
Всем привет!
И я отмечусь)
Самое любимое в НГ это подготовка (друзья смеются что я чуть ли не летом уже меню знаю и тд)....соглашусь со многими - хорошо от хандры осенней помогает :dance: :dance: :dance:
Nadinn
Я уже над подарками думаю, правда, не придумала пока ничего. Подружка зараза, уже оказывается все придумала

Я тоже думаю над подаркам, правда в двойном объеме: что подарить на дни рождения, а что оставить на новый год? :scratch:
А подружка молодец! :super:
Luna222
Спасибо за темку! Заранее можно неспешно раскачиваться и перебирать идеи и складывать в копилочку!
aqua**
я тоже начала о подарках задумываться...хочу заказывать из китая...поэтому нужно заранее :4u:
Mamma-Lechuza
Пора и мне вплотную новогодней коллекцией пряников заняться :scratch:
Smilylana
Так мы скоро начнём среди лета новогоднюю болталку открывать

:beer: Я готовлю подарки заранее, чтобы без спешки. Плюс многое надо отправить почтой, а значит - недели за 3-4 до праздников.
Франchessка
Отмечусь в теме :4u:
Утрясём все занятия в школе и вне её и можно будет начинать подготовку к Новому году. :4u:
Hihi
Вс е, я поняла как вы делали в прошлом году. В первом сообщении ссылки на разные новогодние темы или определённые страницы это же темы
Snusmumrikk
Я хочу в этом году тоже посылки отправить маме и сестре с племяшкой, но пока не придумала, что дарить. Зато для свекрови подарок придумала - надо браться за шитьё :D
Yaguana**
Зато для свекрови подарок придумала - надо браться за шитьё

ух ты. а что если не секрет? :shuffle:
Кристал
Спасибо за тему. Тоже отмечусь.
Над подарками уже подумываю, но пока ничего в голову не лезет
Татчер
Hihi, вот шустрая! Я только на днях, когда непогода началась подумала: ничего, скоро осень настоящая, а там подготовка к НГ..
Моя тема любимая оживет! ;) В общем, спасибо за новую тему!
И всем фанатам НГ привет! :ny1: :dedm:
Anasta-Shepyreva, Привет. Так мы скоро начнём среди лета новогоднюю болталку открывать
и назовем её "Помешанные на новом годе, часть1/2/3..." :D
Как же мы похожи! Я тоже зиму люблю, до февраля примерно.. :hand:
хочу в этом году тоже посылки отправить маме и сестре с племяшкой, но пока не придумала, ч
Посылки к НГ стали неотъемлемой частью подготовки к празднику!
У меня уже все домашние к этому привыкли: и отправлять, и получать..
И подарки я уже обдумываю..
[attachmentid=9232629]
Вот такой джемперок дочке-старшекласснице заказала..
Татчер
Хоть символ года мне совсем не нравится (не люблю обезьян! :???: ), нашла симпатичные елочные игрушки из стекла в СП.
Такие и на подарок годятся, стоят прилично (в районе 700 р).
[attachmentid=9232725]
[attachmentid=9232741]
И шарики с символом года есть
[attachmentid=9232737]
Snusmumrikk
а что если не секрет?
Я заметила, что у неё грелка для заварочнго чайника уже потрёпанная, будем с дочкой новую шить :)
Кристал
Вот такой джемперок дочке-старшекласснице заказала..
Мне нравится хороший :4u:
И шарики с символом года есть
:super:

Малышке 1 год и 1 неделя
уже год младшей. так быстро время пролетело
Надежда 148
я поняла как вы делали в прошлом году. В первом сообщении ссылки на разные новогодние темы или определённые страницы это же темы

ага, очень удобно искать было, а то потом запутаешься в таком количестве страниц)))

И всем фанатам НГ привет!

привет! :dance: :tree: :ny1:

Я планирую начать с жилетки для младшей собаки, поскольку она нужна не к Новому году, а к зиме. Старшей вязала в том году, младшей не стала, ибо ей было 4 мес и не было смысла мучиться. А теперь надо связать. Хочу им одинаковые новогодние жилетки :D :dedm:
Надо только маму доуговаривать выкройку по ее размеру сделать
Nadinn
елочные игрушки из стекла в СП

И шарики с символом года есть

На шариках обезьяны мне больше понравились (тоже не очень-то их люблю))
Вот такой джемперок дочке-старшекласснице заказала..

симпатичный :)
Зато для свекрови подарок придумала - надо браться за шитьё :D

Девочки, и как вы всё успеваете: и шить, и вязать, и в инете побывать?? Я ничего не успеваю :cry:
Hihi
Может отдельную тему для этих ссылок создать? Просто у меня нет компа, у меня только планшет и я не могу ссылки копировать
Надежда 148
Может отдельную тему для этих ссылок создать? Просто у меня нет компа, у меня только планшет и я не могу ссылки копировать
может Настю попросить?
Hihi
Надежда 148, Угу. Настя создаст тему для новогодних ссылок и будет их добавлять постоянно. Попросим модераторов закрепить эту тему со ссылками вверху раздела
Татчер
уже год младшей. так быстро время пролетело

Ой и не говори! :bored:
Вот и Насте думаю уже над костюмом на НГ..
Вспоминаю, как я также осенью начала делать костюм Дианке. Ей годик исполнился в сентябре, она такой пухлик основательный была, напоминала мне грибок-боровичок.. Ну вот я и решила сделать ей костюм грибка-боровичка.
Сейчас и не взялась бы за такую трудоёмкую работу, а тогда в городе жили, работы особо никакой не было. Сделала ей шляпу из папье-маше, обшила ее тканью трикотажной, потом украсила немного листочками, потом штанишки сшила, апликацию на них сделала в виде грибков..Эх, где мои 26 лет! :ugu:
А Насте вот подумываю над костюмом ягодки или вишенки, или бусинки..
Что-то оригинальное и милое хочется придумать и сделать своими руками..
Anastasia Simhovich
Привет девчонки. Настя пришла и Настя создаст тему. Обещаю :umnik:
Татчер
Ответ на сообщение Anasta-Shepyreva от 18 сен 2015, 19:20
Настя, ты в Росси еще? У тебя столько слов иностранных в окошечке У аватарки.. :scratch:
Anastasia Simhovich
Татчер, Где? подпись под аваторкой на испанском. Остальное.... :scratch: еще где то есть чего?
Я и в России и вне ее. То там то тут скажем так.
Темку создала Новый год - лучший праздник!
В качестве идеи: Мини-композиция из шерсти в керамической чашке "Зима"
[attachmentid=9236213]
Татчер
Anasta-Shepyreva, и подпись и имя дочки, и Mexico.. Поэтому и спросила..Извини, если что..
Темку создала Новый год - лучший праздни

Ну и куда теперь? Тут или там? Помните, такая же общая тема про НГ была, ее потом не то удалили, не то объединили.. :scratch: а как было удобно в одном месте идеи черпать.. Потом стали ежегодно темы создавать..
Anastasia Simhovich
Извини, если что..
Ты чего хоть? :eek: Я например с телефона не могу никак зайти - у меня постоянно авторизацию сбрасывает и иероглифы появляются. Вот я и решила что может уже чего нарисовалось - я вчера пыталась зайти раз 15, не меньше :haha:
Ну и куда теперь? Тут или там? Помните, такая же общая тема про НГ была, ее потом не то удалили, не то объединили.

Интересный вопрос :scratch: В той темке, что я создала. люди отмечаются, чтобы не потерять тему. Я не знаю как лучше тогда... По сути, придется переносить все ссылки из этой темы в ту. Я думаю, два варианта:
1. Эта тема будет болталкой - сюда выкладываем идеи, ну а я буду их переносить в ту под кат. То есть там в закрепленном посте будут все ссылки. Из года-в год все будем складывать туда.
2. Будем писать в той теме. как в очередной новогодней. но с учетом что есть лимит: сколько там? Страниц 140? Потом придется создавать тему два, три и так далее.
Как скажите, так и будем.
Hihi
Anasta-Shepyreva, Однозначно первый вариант. Тема со ссылками должна быть на все будущие Новые года. А болталка каждый год будет своя, потому что когда создаётся новая тема именно об этом годе, раздел оживает. Если не создать болталку будет раздел спать до ноября, или дольше.
Anastasia Simhovich
Hihi, вопрос улажен :good:
Hihi
Что- то у нас все совсем не новогоднее. Ощущение будто лето вернулось. Сегодня у меня дети в футболках и шортах гуляли
Mama_bu
Hihi, и у нас.
..и далеко еще до первых зимних бурь...

даже не верится, что этот мрак и холод и снег уже совсем скоро.

и да, новый год заметно развеивает эту зимнюю тоску :love:
Flirtini
Что- то у нас все совсем не новогоднее. Ощущение будто лето вернулось. Сегодня у меня дети в футболках и шортах гуляли
у нас тоже +30, но мы уже герлянду повесили :D :p
Апрель
Всем :hi:
Грядет год Красной Огненной Обезьяны. :)
ivyshka09
девочки, присоединяюсь к вашей теплой компании :4u:
Nadinn
у нас тоже +30, но мы уже герлянду повесили :D :p

не рановато? ;) :D
Anastasia Simhovich
но мы уже герлянду повесили
:swoon: :good: :good: :good: Офыигеть! Вот это я понимаю - фанаты нового года :haha:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.