Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Индейцы поют
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Музыка
Славена
Сегодня слушала их на улице. Просто сказочное исполнение!!!! Под впечатлением :love:
Как бы вот узнать кто именно поет и найти эти песни в интернете?
Cler
Радослава, в ютубе забейте - индейцы Эквадора :4u:
Славена
Cler, в том то и дело, что их много и все поют по разному (музыка разная). В ютубе чего то заунывное все, а которые вчера пели были в перьях и песни зажигательные, хоть прям в пляс иди :dance:
dashkin
В Питере часто поют, очень нам нравится :love:
Владиславна
мне кажется, таких групп много. в Анапе поют, в Краснодаре, в Москве тоже недавно появились. обычно они диски продает свои, на них можно посмотреть название конкретной группы.
Славена
Владиславна, увижу когда их надо будет подойти, может и продадут)
Люлик
Ларамарка?
Потеряшкина
Они же диски свои продают. Мы купили. Дочка слушает.
Славена
Нашла я свою любимую песню. Но ее вроде другие индейцы у нас поют, но песня эта же :dance: Радуюсь теперь)
http://www.youtube.com/watch?v=yJRoTuHoAIQ

Ларамарка?

:???: Их двое было и внешне другие) Хотя они тоже мою любимую песню поют.

Они же диски свои продают. Мы купили. Дочка слушает.

А сколько стоит диск? Наверно дорого?
Люлик
Ответ на сообщение Радослава от 20 сен 2015, 18:49
ЦИТАТА ( Радослава )
А сколько стоит диск? Наверно дорого?

Мы платили 100 (или 150) руб. Бонусом к диску можно было сфотографироваться с ними (доплачивать за фото не нужно)
[attachmentid=9239849]
Но и без диска в интернете полно их песен.
Потеряшкина
150 рублей. И фотка 200))))

Найду диск, скажу кто у нас пел.
[attachmentid=9239965]
Анти
у нас в городе тоже иногда выступают. еду мимо на маршрутке, не выйти, но пока стоим в пробке и на светофоре с огромным удовольствием их слушаю. В следующий раз забью на усталость- выйду и диск прикуплю себе! :super:
Славена
Мы платили 100 (или 150) руб. Бонусом к диску можно было сфотографироваться с ними

150 рублей. И фотка 200))))

Надо же и недорого диск. Я думала, что будут продавать по 500-1000 руб.
Классные фотки, девчата!

Но и без диска в интернете полно их песен.

Я уже кое что нашла)

Найду диск, скажу кто у нас пел.

Хорошо)
Славена
Раньше от итальянцев тащились, потом от турков ( я про музыку), а сейчас в моде индейцы в перьях)))
Alice2
У нас вчера на дне города были индейцы. Диск стоил 300 р (Орехово-Зуево). Индейцы говорили, что они из Перу.
https://vk.com/tvoe_oz?fixed=1&z=video-1127...6f12c053b610b3b
"Наши" индейцы будут с 1:50 минуты
Blacbarbara
В 2011 году были в Анапе, там тоже пели индейцы. Что привлекло внимание: слова отчетливо звучали: команданте Че Гевара. Мы купили диск, оказалось, группа Инка Карал. Там в составе группы мужик из Питера был.
[attachmentid=9250273]

В этом году была в Анапе, тоже пели какие-то индейцы. Но не так красиво
Родолада
ЦИТАТА
в Москве тоже недавно появились.

они не недавно появились, а уже как пару лет поют в Москве, то тут то там.. чаще всего их можно увидеть поющими на ВДНХ.

мы их диск купили где-то 2-3 года назад
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.