Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Новокосино и Реутов
Материнство > Разговоры в прямом эфире > Соседи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Котеныш
Девочки, есть кто-нибудь из этих районов, давайте познакомимся! :beer: :beer: :beer:
Oroya
Здравствуйте.
Мы : мама Оля, дочка Сашенька и сынуля Васенька приветствуем жителей Новокосино.
НаташШка
Котеныш
Оленька
Мне вас в окошко видать (ну в смысле ваш микрорайон). А живём мы в Вешняках, на Реутовской улице. Так что можно считать нас соседями через МКАД. :p :p :p
Oroya
НаташШка

:p :p :p
Привет, мама пацанов-блондиновсголубымиглазами.
Сколько у вас имен !! :D :D
Вот тлько через МКАД попробуй преберись, прямо как но острове живем!
НаташШка
Оленька Да ладно вам, на острове... :p Я прошлой весной Миньку возила к вам в поликлинику, у нас рентген не делали, к вам направляли - так мы у себя перед мостом садились на 706 (или 792, 811) и быстренько добирались, днём народу не много... А Миня ещё тогда прознал, что у вас там и Макдональдс есть, так теперь они там с бабушкой завсегдатаи! :)
НаташШка
Привет, соседи! :hi: А мы к вам в бассейн записались, тот что на улице Н.Старостина... Так что теперь на ваш "остров" раз в неделю кататься будем! :p
Котеныш
НаташШка, привет!!! :p :p :p
Раньше инета не было, не могла вас поприветстовать :shuffle:

Оленька, привет вам, как дела?
Oroya
НаташШка
Привет. Я тоже записалась в бассейн на аквафитнесс :dance: Теперь на законных основаниях ухожу 2 раза в неделю на 2 часа из дома :dance:

Котеныш
Вот только в пятницу распрощалась со свекрами :dance: :dance: :dance: :dance:
три недели совместной жизни.....
Саша пошла в сад. Ходили 1 и 3 на полдня, все было в порядке, думала завтра на весь день отправить, но :( сегодня сопли-кашли, 37,5.
У Васи 4 зуба, ходим за две руки, но можем и за одну.
:hi:
НаташШка
Оленька
Молодец, что пошла в бассейн! :p Я тоже, когда Мишука записывала, долго раздумывала, пойти или не пойти... Но пока всё-таки решила повременить, пусть Миня привыкнет месяц-другой, а там может и я к нему присоединюсь... А ты в какие дни там будешь бывать?
ЦИТАТА
Саша пошла в сад. Ходили 1 и 3 на полдня, все было в порядке, думала завтра на весь день отправить, но  сегодня сопли-кашли, 37,5.

Знакомая история... Мы тоже так привыкали-адаптировались... :(
ЦИТАТА
У Васи 4 зуба, ходим за две руки, но можем и за одну.

Мы вас на пять месяцев старше, а зубами почти не отличаемся - у нас их только 5 :beer:
Турыстка
Привет, а мы из Реутова. Возьмете в свою компанию? :-)
Oroya
Турыстка
:p :p Приветики ! Конечно, вливайся :D


НаташШка
В бассейне я в среду 10-15, с малышней мама, и в субботу в 17, с малышней муж.
НаташШка
Оленька Ну как твои успехи в бассейне?
Мишук в субботу первый раз ходил - в восторге!!! :p Мне тренер понравилась, а вот оргнизация как-то не очень. Мы пришли на 10 часоввой сеанс, а нам говорят, что его перенесли на 9.40 :O: :angry: Минька сразу занервничал, что не успевает (и это в первый то раз :angry: :angry: :angry: ) Хорошо, что хоть меня пропустили помочь ему переодеться. в общем началось занятие, а в 10 пришла другая тренер (оказывается тётка на рецепшене не в курсе была, что есть группа и в 9.40 и в 10 :cranky: ). Зато Мишкина группа получилось вместо положенных 40 минут, занималась целый час! И ему всё равно этого мало показалось, вышел из бассейна и говорит "Ещё хочу!" :D Потом очень сожалел, что теперь только через неделю идти...
Oroya
НаташШка
Успехи есть :D два раза в неделю убегаю от этих спиногрызиков :D
На 4 раз уже не стала пропускать упражнения, но тренер попросила одно пропустить, отдышаться. Наверное, сильно покраснела я :blush: :D , все-таки столько лет без нагрузки - и сердце не успевает.
А меня на рецепшене не хотели пускать :D я пришла за 20, а не за 15 минут до сеанса, чтобы не торопясь, как человек, а не замыленная лошадь приступить к занятиям :D
Рада за Мишу :super: А что же мама не приступает к занятиям ?
НаташШка
Оленька
ЦИТАТА
Успехи есть  два раза в неделю убегаю от этих спиногрызиков

Как я тебя понимаю! :beer:
ЦИТАТА
Наверное, сильно покраснела я   , все-таки столько лет без нагрузки - и сердце не успевает.

Ой, ты там смотри - поосторожнее, не переусердствуй! ;)
ЦИТАТА
Рада за Мишу  А что же мама не приступает к занятиям ?

Ага, как же приступить, если опять мы сегодня пошли и снова с приключениями :angry: Пришли за 15 минут, детки переоделись, помылись и ещё 20!!! :O: минут ждали тренера! :angry: :angry: :angry: Некоторые расплакались от волнения (Миня в том числе), другие начали потасовку от нечего делать! :BzZz: :BzZz: :BzZz: в общем в 10.20 их взял тренер, но опять какой-то другой, а наша так и не появилась! Хорошо, что я всё это время была с Миней, а то он бы вообще растерялся... в общем, мне пока надо быть во время его занятия где-то рядышком, на всякий случай, а не плескаться самой :???: А в другое время ходить у меня к сожалению возможности нет :(
Oroya
А мы поедем в отпуск :dance: :dance: :dance:
Едем в Турцию на 5-19 октября :dance: папе нашему наконец-то дали денег :dance:
Самое главное я купила - купальник :D так что готовы :D
Турыстка
Оленька
Поздравляем! Мне до сих пор снится Средиземное море Кемера :cool:
Oroya
Турыстка
Мечтаем о Средиземном море Белека :D а точнее о песочке-солнышке :D
Oroya
НаташШка С днем рождения тебя !

user posted image
НаташШка
Оленька
Спасибо огромное!!! Очень приятно!!! :) :blush:
НаташШка
Котеныш
Оленька
:p :p :p
Как дела, соседи? Давненько не виделись...
Подскажите, у вас там ещё зоопарк передвижной не уехал? А то мы болели и не могли попасть в предыдущие выходные... Может успеем ещё?
Турыстка
НаташШка
у нас уже уехал, может он сейчас в Новокосино?
Oroya
мы болеем и сидим дома :( поэтому ничего о зверинце не знаем :(
НаташШка
Турыстка
Надюш, а у вас где он был? Мы три недели назад видели его, трудно сказать в Реутово или в Новокосино, т.е. там где едешь по шоссе и с одной стороны дома - Реутово, а с другой - Новокосино, и ещё там по середине этой улици автозаправка, а за ней пустырь (ёлки-палки, ну я и объясняю :BzZz: :D )... Ну вот на этом пустыре мы и видели расположился энтот самый зверинец...

Оленька
Уууу, и вы туда же - болеть... :( Простудились? Поправляйтесь скорее!!! :4u:
Oroya
НаташШка
гланое, что понятно объясняешь :D там и был

Мы не простудились, а со своими нескончаемыми соплями в честь выхода зубов, заработали гнойный отит :( вот сегодня первый раз в жизни делала укол брррр, вот так "повезло" Васе.
Турыстка
НаташШка
если честно, то я все равно не поняла, где имено вы видели это зверинец. :-)
В самом Реутово он находился за нашим Домом Культуры (пл. Челомея), со стороны МКАД наш ДК точно не видать, видимо когда ты его видела, он уже перекочевал в Новокосино.
Но могу добавить, что у нас он гостил недолго, так что торопитесь, он скорее всего и в Новокосино недолго стоять будет :-)
НаташШка
Оленька
Ого... отит... :O: Бедняга Василёк :( Поправляйтесь! :4u: мы тоже постоянно соплями гремим из-за зубов :angry: У вас их хоть сколько сейчас? У нас только 8, и это в полтора-то года...
Как Сашенька? В садик ходите? Нравится?
Oroya
НаташШка
у Васи тоже 8 зубов, по всему лезут четверки. После антибиотика из уха уже ничего не течет, из носа капает, и есть начал по серьезному.
Только Васе стало лучше, как....
В выходные Сашу взяли к себе мои родители, на концерт клоуна-дирижера в филармонию сходили, и из-за Васи (из-за моего состояния невменяемости :BzZz:) оставили Сашу у себя и в будни.
Она начала кашлять ночью и вызвали врача - ларингит, воспаление связок, может быстро перейти в бронхит :( :( :( :( вот и остается Саша у бабушки, там ее и лечат, в выходные воссоединимся.
НаташШка
Оленька
Ой, ну вот так всегда - всё одно к одному! Сашульке - привет и пожелания выздоровления!!! :4u: А далеко от тебя родители твои живут?
Про клоуна-дирижёра - можно поподробнее? :shuffle:

ЗЫ. А у нас, я только сейчас обратила внимание, 9 зуб вылез...
Oroya
НаташШка
зубастикам :4u:

приезжал на выходные дирижер-клоун из Норвегии, дал 2 концерта в зале им. Чайковского. Играли польки, вальсы, марши. Мама и папа были в восторге, Саша не очень, т.к. в 15 ч уже хотела спать :D

а родители мои в Алтуфьево, по МКАДу 35 км, на метро 1.5 часа

а у вас близко бабушки-дедушки?
Турыстка
НаташШка
с зубиком Вас от зубастиков (у нас их уже18 :BzZz: ) :4u:

Оленька
О, у нас деды раньше в Алтуфьево жили, как вспомню эту дорогу до них, брр. Хорошо, что теперь они рядом, на Старом Гае живут. :dance:
НаташШка
Оленька
Прикольно про клоуна-дирижёра, жаль мы пропустили... Я вообще ещё Мишука ни разу ни на какой концерт не водила, театр, цирк - да, а вот с музыкой что-то мы отстали...

Наши бабы-деды живут: одна с нами (моя мама), а свекровь со свёкром в том же направлении что и твои, только ближе к центру - м.Дмитровская. Я тут в понедельник "подвиг" совершила - одна с двумя своими пацанами от бабушки с дедушкой домой приехала на метро (+маршрутка там и у нас, ну и естественно в метро с пересадкой) :BzZz: Я раньше когда только с одним Мишуком иногда так ездила - так для меня это просто кошмар был вынужденный, а тут вроде и ничего, мальчики вели себя хорошо. Лёньку на руки только на эскалаторе брала, а так везде ножками, я за одну руку, Миня его за другую, так и причапали до дому :)

Турыстка
18 зубов?! :O: :super: Вот это я понимаю!!!
А вы-то к дедам своим сейчас ездите?
Oroya
НаташШка
действительно - подвиг, тут сам еле телепаешься, а ты одна с двумя :O: :O: :O: :super: :super: :super:

а мы купили новую машину, вот завтра муж ее во Владыкино забирает и за одно заберет Сашу домой, а то там Соня 8,5мес моя племяшка тоже заболела, похоже, что Саша "хорошую" инфекцию домой принесла - я сегодня заболела :( не жизнь, а праздник....
Турыстка
НаташШка
конечно ездим, только не каждый выходной, в основном, они к нам ездят - у них со спальным местом для нашего Моторчика проблемы, вот я и стараюсь не часто там бывать :nnn:
НаташШка
Оленька
Как самочувствие?
Oroya
НаташШка
на букву х..., и не подумайте, что хорошо :D
дети уже ничего себе, вот только носами гремят, а я .... кашляю, горло.... вот муж уехал в командировку.... на улицу нельзя.... только инет и спасает :D только и денежка капает :D

как там, на воле ? :D
НаташШка
Оленька
На воле - чудесно!!! Сегодня Лёнчик первый раз опробовал санки - по-моему не в особом восторге, но главное и не сопротивлялся :D

А ты чего от кашля пьёшь? Я ж сама две недели предыдущие кашляла как заядлый курильщик и соплями гремела на весь дом. Но пока антибиотики не стала принимать, ничего не помогало... :???:
Oroya
НаташШка
ларингит - воспаление связок - поэтому кашель как производная :( ингаляции, сосу таблетки длительного действия, капаю нос, полоскания.

сладкое слово - свобода....
НаташШка
Дорогие наши СОСЕДИ!!!
Поздравляем вас с Новым годом!!!

Здоровья, радости и счастья
Желаем мы вам в новый год,
Чтоб ни тревоги, не напасти
Не сторожили у ворот.
Чтоб солнце ласково светило,
Сбывалось всё, что сердце ждёт,
И просто чтоб отрадно было
Всю вашу жизнь, как в этот год!!!


:love: :4u: :love: :4u: :love: :4u: :love: :4u: :p :p :p
DuFast
Здравствуйте!!!!!!!! :p
Мы тоже живем в Новокосино! Можно к вам? :shuffle:
НаташШка
DuFast
:p :p :p
Рады познакомиться!!! Располагайтесь!!! Рассказывайте о себе!!! и показывайтесь!!!
:p :p :p
Турыстка
DuFast
Приветик! :hi: Ждем рассказов о себе ;)
Oroya
DuFast
:p :p :p :p :p :p
привет соседям !
:p :p :p :p :p :p
рассказывайте, что,где,когда ?!
Девуля
Привет!!! А мы к вам! Живем в Реутово, ул. Гагарина. Мы уже совсем большие и даем маме иногда пообщаться в инете! Давайте общаться, пока дают? :4u:
Турыстка
Девуля
Гагарина? Правда?! :dance:
А я на Садовом, на Гагарина у меня тетя живет. Ух ты!!! :dance: Здорово!!! Давайте дружить!!! :4u:
Девуля
ЦИТАТА (Турыстка @ 14 Jan 2005, 22:55)
Девуля
Гагарина? Правда?!  :dance: 
А я на Садовом, на Гагарина у меня тетя живет. Ух ты!!!  :dance:  Здорово!!! Давайте дружить!!!  :4u:

Мы за!!! :super:
А в каком доме живет ваша тетя?
Может мы ей по ночам спать не даем? :cry:
Хотела узнать, где вообще у нас гулять с коляской можно? В такую погоду реально протопать по Ленина до станции, огибнуть станцию, повернуться через рынок и с кульком творожков чапать в сторону дома. Как раз 2 часа, пока спит малек и плюс 30 минут поднимания сначала маську в люльке на 5 этаж (без лифта), а потом и саму коляску. Соседи в восторге, когда я тащу последнее, т.к. надо быстрее, дома ведь кушать хотят :cry: и поэтому десяти килограммовая коляска с грохотом тащится ввысь, задевая перила и двери соседей краснющей и пыхтящей мамашкой!!! Не хотела бы я такую соседку иметь в подъезде :) !!!
Вот так мы гуляем, а вы? :shuffle:
Турыстка
Девуля
ну мы уже взрослые ребята :p Хотя ножками по улицам гулять :HET:, приходится либо на руках носить, либо в санках или коляске.
Гуляем где придется, все зависит от ситуации, если не надо по магазинам :nnn: , то в "парке" за ДК или на детской площадке возле дома. Летом часто выбирались на площадку возле горсовета, там в жару хорошо - всегда тенек и прохлада.
А тетя моя живет то ли в 14-м то ли в 17-том доме :nnn:, сколько лет живу, столько и путаю. Дом возле 10-го детского садика, мы в сентябре уже лижы туда навострили :cool: Но в ее подъезде точно нет новорожденных, она таких детишек просто обожает.
А соседи Ваши лучше бы помогли коляску поднять, чем стонать и охать от грохота, причиняемого вами - лично мои соседи так и делали, пока Моторчик совсем маленький был :umnik:
Девуля
Турыстка, вот прикол, я живу в 14 доме, а тетка твоя в 17! Запомни! Он возле 10-го садика, кстати хороший сад, мы туда же хотим, когда подрастем, пойти. Если ничего не изменится. Может дома снесут, может сад испортится!!!
А на фотке вы наверно у горсовета стоите, да? Елочки видны.
С весны я планирую на пруд ходить, там все облагородили! Лужайки такие с канада-грин. Там осенью столько мамочек гуляло и я с пузиком :blush: .
Уйдем мы с Кирюхой туда гулять с утра и до вечера.
Скорее бы весна!!! :dance:
Турыстка
Девуля
ну значит 17-й :D, только я все равно забуду :p.
На пруд мы пару раз только ходили, нам далековато. Но может хоть разок скооперируемся и сходим? :beer: Но только в выходные, я уже работаю.
Нет, на аватаре мы за ДК в "парке" - это один из редких моментов, когда он сам ножками ходит зимой. Там как раз на НГ поставили некое подобие елки, вот мы и ходили на нее поглазеть. ;)
Девуля
Да, ДК самая нейтральная территория, но мы там не гуляли. Можно попробовать. А на пруду обязательно скооперируемся!
Зимой хорошо с мелким гулять, когда он ходить начинает! В снег не так больно шлепаться и луж нет (ну это не про этот год...).
А можно поинтересоваться, не в Реутово работаешь случайно? (ничего, что на ты?)
Меня на работу не пускают, требуют сразу второго :eek:
DuFast
Приветики! :p :p :p
А вот и мы добрались до компа! :super:
История у нас пока короткая - родились 20 ноября, как раз когда выпал первый большой снег.... :blush:
Сейчас мы уже БоЛьшИе - следим за мамой и говорим "агу"!!!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.