Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Двухъярусная кровать РИО
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Мебель и аксессуары
Lutra
Добрый день!Не прошло и двух лет,как мы добрались до детской комнаты :baby: Пересмотрела очень много вариантов и убедилась-Дизайн интерьера абсолютно не мое. Сначала я отталкиваюсь от цвета стен,потом от практичности,потом от желания детей,своих, потом спорю с мужем,потом соглашаюсь и конца нет всему безобразию. :fingal: :cry:
В итоге я пришла к тому, с чего начали- купить двухъярусную кровать и набор другой нужной мебели-шкаф для одежды (на двоих, большой не нужен), столы рабочие, ну и стеллажи для игрушек. Вот такой набор получился, когда я отказалась от идеи купить огромный комплекс Кровать чердак с шкафом и рабочим столом.
И так наличие:
1 комната 13 кв на двоих мальчиков
2 Стены в комнате желтые и голубые(((( (уже не нравится,но переделывать нет возможности)
3 Хорошая парта+стул+ тумба +полочки к ней (из серии растущих парт. Это подарок был, и это пока единственная мебель в детской)

Ну а теперь прошу мнения и критики) Вот такой комплект кровать плюс лестница стеллаж

[attachmentid=9255785] но в таком цвете [attachmentid=9255789]
Плюс такой шкаф [attachmentid=9255801] и два стола [attachmentid=9255805][attachmentid=9255809] которые планирую поставить в ряд под окном (по центру стены окно)
Соответственно парту и остальное придется отдавать, так как они никуда не вписываются.
Интересует мнение -будет ли это все смотреться прилично?И чего не хватает?

Ого,какие картинки огромные((((Извините :fingal:
jazzvoices
Я думю что размер лесницы подрзумевает что это будут прила к Другой лесенке :4u: хорошие кроватки! Если комната большая, а 13 метро это даже неплохо, то нормально встанет. И еще: с двухяросными кроватями надо учитывать высоту потолка.
Lutra
Там с этими лестницами неразбериха( У самой кровати лестница не ставится на другую стороны, и мне она вообще не нравится,я хочу именно ступени-мне кажется так безопаснее и удобнее. Эта лестница покупается отдельно,ее можно ставить с любой стороны, плюс в ней шкаф и полочки- что меня радует)И потом мне кажется это интересно мальчикам- лазить туда-сюда по ступенькам,или нет?А потолок у нас стандарт-2,8 а высота кровати габаритная 1700. Не знаю, это хорошо?
BlueSky
Там с этими лестницами неразбериха( У самой кровати лестница не ставится на другую стороны, и мне она вообще не нравится,я хочу именно ступени-мне кажется так безопаснее и удобнее. Эта лестница покупается отдельно,ее можно ставить с любой стороны, плюс в ней шкаф и полочки- что меня радует)И потом мне кажется это интересно мальчикам- лазить туда-сюда по ступенькам,или нет?А потолок у нас стандарт-2,8 а высота кровати габаритная 1700. Не знаю, это хорошо?

Да, ступени безопаснее
И запас высоты в метр это очень хорошо
Lutra
А как вы думаете-каким образом ввести салатовый цвет,если стены в комнате-две бледно желтые,две бледно голубые?Ковер постелить салатовый?Занавески какого цвета выбрать? просто покупать голубую мебель очень не хочется.
Muffin
не люблю лестницы. мне вот такая комната очень понравилась. Как Вам?
http://www.galery-mebel.ru/mebel-na-zakaz/...256473068270430
[attachmentid=9255829]
BlueSky
А как вы думаете-каким образом ввести салатовый цвет,если стены в комнате-две бледно желтые,две бледно голубые?Ковер постелить салатовый?Занавески какого цвета выбрать? просто покупать голубую мебель очень не хочется.

Ковер, декоративные подушки, занавески, и т.п. элементы интерьера
Lutra
Muffin,
Классно конечно, но немного не мой бюджет . Интересно,кровати убираются с бельем? и потом, быстро надоест их туда-сюда ставить? Но экономия места конечно значительная)
(BlueSky, спасибо!Вот кстати подушки точно можно использовать)
Muffin
Интересно,кровати убираются с бельем?
да, пристегивается специальными ремнями и убирается лёгким движением руки. фиксируются от случайного открытия. хотя цена, конечно большая. :cry:
Lilac
Заказывайте их сборку, качество материалов отвратительное. Муж сам собирал, все в руках рассыпалось, пожалели, что сэкономили. А так удобный формат кровати.
Lutra
Lilac, (((((А вы покупали такую кровать?Я тоже читала про качество не очень, но именно про эту кровать вроде Так плохо не пишут.Эхх...а шкаф и столы -это другая фирма фирма,но тоже из бюджетных
Katerina
Заказывайте их сборку, качество материалов отвратительное.
что за фирма? а то у нас тоже
Муж сам собирал, все в руках рассыпалось, пожалели, что сэкономили.
:???:
BlueSky
Любая мебель из более-менее недорогих это очень среднего качества. Проверяйте при доставке на отсутствие брака, заказывайте сборку, чтобы если расколется, то заменять они будут сами
Сейчас мебели хорошего качества очень мало и она дорогая
smith1982
нашла вот такой вариант 2этажной кровати, с включенным столиком http://mebelexpress.ru/Детская-кровать-Друзья[10716], первый раз подобное видела, в свое время бы на ней остановились, а так купили обычную двухъярусную. Собирали сами. Брали с расчетом на подросших детей, чисто детские двухъярусные или разные по длине кровати имеют, или узкие. У нас дети на 90 см в ширине спят.
qman
Всем привет!
кто нибудь купил и собрал двухярусную кровать РИО от РВ-Мебель (в первом сообщении темы)?
Как качество деталей?
Всех с праздниками!
svetnigga
мне понравились вот такие варианты двухярусных детских кроватей jfranco.ru/izgotovlenie-detskoi-mebeli
FrehTomamo
Визуально Рио конечно классная и у них они есть в разной сборке и конфигурации, тоже их рассматривали, но проштудировав интернет, увидели что все пеняют на качество материалов и сборку и передумали брать.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.