Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Самокат для трюков
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Для спорта и отдыха
милечка
Девочки, посоветуйте.
Сын просит трюковой самокат. Ему всего-то 7 лет будет, но он очень неплохо ездил и выполнял трюки на 2-колесном последний год ( а также на скейте, еще и занимается брейк-дансом, поэтому мои доводы,что эти самокаты идут с 8-9 лет его не удовлетворяют:)
Ручки у них у всех вроде не регулируются или все же есть такие? и ,самое главное, какой марки взять ,чтоб через полгода не развалился?

Теперь ищем скейтборд)
Посоветуйте, какой прочнее и маневрнее
милечка
turbomx, мы уже на фокс про.
Хотела отвезти сына позаниматься с тренером немного ездить и трюкачить на скейтборде и самокате. Нашла за 2500р в час! :O: 4 занятия в месяц.
Может кто ходит и занимается побюджетнее?
Элеммирэ
Нашла за 2500р в час! 4 занятия в месяц.
Четыре раза в месяц - это фигня. Толку не будет, если хочешь научиться. Минимум, два раза в неделю, а лучше - три.
милечка
Элеммирэ, раз в неделю с тренером и 2 ое занятие самостоятельное катание. В данном случае, надо ,чтобы ребенку показали базовые трюки, а дальше только его практика. Такие тренеры не занимаются с одним человеком по году, максимум 2 месяца. Пока сын видеоуроки смотрит и уже нахватался не мало.
Мы брейк-дансом первый год обучения занимались раз в неделю и дома еще. И есть толк.
Galinka_Malinka
Вообще, самокат для мальчишки - лучший вариант. Здесь и физическое развитие, и счастье-радость :) Моему 9, купили за хорошие оценки, ух как его это мотивировало к хорошему окончанию учебного года))
http://babadu.ru/store/3417/ у нас Slamm Urban 3, он не самый дешёвый, конечно, зато прослужит долго, надеюсь)) Даже я иногда нет-нет, да и прокачусь, пока никто не видит :blush: :baa:
Учится трюкам сам, смотрит на ютубе ролик и пытается повторить. Папа присматривает, конечно, но без ушибов не обходится всё равно :???:
милечка
Galinka_Malinka, согласна, самокат штука полезная и хорошая. сама тоже катаюсь, но у меня городской смарт.
Сыну купили Fox Pro около 7500р. На 7-летие брали. Пока довольны.
Также учится сам трюкам, уже научился крутить его как-то после прыжка. Со скейтбордом проще для меня, там есть названия всем этих трюкам ( в интернете тоже вычитываем с ним), а тут и не знаю как объяснить что он крутит))
Galinka_Malinka
Ответ на сообщение милечка от 2 ноя 2015, 19:44
Я рада, что нашла единомышленницу, многие мамы твердят "опасноопасно, покалечится еще!" :fool:
Ну к чему такая гипер забота?? Это же мальчишки, лучше уж пусть на самокате из сил выбиваются, направляют свои силы в полезное русло :bb:
милечка
Galinka_Malinka, и я рада! :flowers: я с первых шагов учила его смотреть куда сажает попу и ставит ногу)) От всего не уберечь. Мы катаемся активно, в шлеме и защите, конечно ( в парке горького,даже не пустят без шлема в пул). Сердце замирает немного, как-никак только 7 исполнилось, но, когда смотрю как взрослые подростки прыгают так воодушевляет.
милечка
:4u:
Клархен
Ответ на сообщение милечка от 30 сен 2015, 19:11
ЦИТАТА ( милечка )
Ручки у них у всех вроде не регулируются или все же есть такие? и ,самое главное, какой марки взять ,чтоб через полгода не развалился?
Ручки не регулируются.В том числе и для того,чтобы не развалился. Дешевки тоже не берите и ищите сразу ,чтобы колеса можно было купить. Стираются,стучат, летят подшипники. Колеса нужно менять довольно часто, а мы по незнанию купили английский самокат и запчастей не найти. Заказывали и это выходит очень дорого.

Ответ на сообщение милечка от 30 сен 2015, 19:11
ЦИТАТА ( милечка )
, поэтому мои доводы,что эти самокаты идут с 8-9 лет его не удовлетворяют
У нас 5-6 летки трюки на рампах делают.Самокаты тоже есть на этот возраст

Ответ на сообщение милечка от 19 окт 2015, 10:11
ЦИТАТА ( милечка )
Пока сын видеоуроки смотрит и уже нахватался не мало.
Мой так и учился.Он спортсмен, на всем умеет кататься и учится легко.

Ответ на сообщение Galinka_Malinka от 2 ноя 2015, 15:55
ЦИТАТА ( Galinka_Malinka )
зато прослужит долго, надеюсь))
У нас тоже этой фирмы. Вот к нему мы и заказывали колеса. Китай не хотелось брать и вот с запчастями проблема.
милечка
сестра Кьяра, спасибо.
самокат взяли fo*x p*ro. пока довольны. ина само*каткин.р*у . у них вроде и запчасти были.
теперь скейт ищем. у нас есть самый какой-то дешевый, не помню даже бренд. даже не помню откуда он у нас) летом он пробовал на нем, но он совсем не маневренный. брали на спотах у других ребят, там все же более качественные были доски и они немного хоть поворачивали.
Вот теперь хотим на новый год подарить поприличнее доску сыну, а какую пока только на цену ориентируюсь)
Клархен
Ответ на сообщение милечка от 6 дек 2015, 19:01
ЦИТАТА ( милечка )
самокат взяли fo*x p*ro. пока довольны. ина само*каткин.р*у . у них вроде и запчасти были.
Да, на эти запчасти есть.

Ответ на сообщение милечка от 6 дек 2015, 19:01
ЦИТАТА ( милечка )
теперь скейт ищем. у нас есть самый какой-то дешевый, не помню даже бренд. даже не помню откуда он у нас) летом он пробовал на нем, но он совсем не маневренный. брали на спотах у других ребят, там все же более качественные были доски и они немного хоть поворачивали.
Мой докатывает недорогую
Roces . Ему таки лонгборд больше по сердцу пришелся.
Клархен
http://www.samokat-store.ru/mongoose
Вот шикарный вариант для начинающих 6-7 леток. Соотношение цена плюс качество :super: У моего вел такой.
милечка
сестра Кьяра, да, хорошенький
mongora
Одни из лучших вариантов для начинающего и среднего райдера это Лимит или Фокс. Самокаты надежные и долговечные. У сына Limit, но если бы не было? то взяли бы только Fox. Если хотите купить дешевле, то вам сюда (не забудьте выбрать "Ваша цена" и будет вам счастье))) sportugol.ru/truk-samokat/limit-lmt-01/ или sportugol.ru/truk-samokat/fox-v-tech01-2019/
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.