Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Свадебная мода за последние 100 лет (видео)
Материнство > Личная жизнь > Свадьба!
Эхомама
besstiya
Классное видео. Смотрела подобное про стиль одежды.
Платье больше всего понравилось 55 г. Такое милое :)
А 85 г. :fingal: ужас ужас
Помню в 90-х в таких все ходили
KateT
У меня мама в 65м замуж выходила. Платье, фата и образ точь в точь. :x_cool:
Фея Озера
классное видео. Посмотрела с удовольствием.
edge
Интересное видео :)
В 1965 и в 1995-2005 больше всего понравилось :4u:
Mononoke
А 85 г. ужас ужас
ага, в очередной раз подумала - чего ж в 80е тетки так страшно красились :D
реально понравился только 25й год. но мне модель сама как-то очень не очень - может, в этом дело.
Ассорти
и в 2015 жених такое оно...
Дождичек летний
35 и 75 года понравились

в 65м . Платье, фата и образ точь в точь
ха, такой бантяра на голове

второй раз аж пересмотрела. всё таки 1975 года образ мне понравился больше всех
1935 и 1995 мило
после 95 года всё так уже привычно-скучно
viki_
Нравится 55 и 65 )) необычно так для нас))
Владиславна
а мне первые три понравились, люблю стиль ретро :)
Theamo
Мне понравились 35, 55 и 2015. :super: Очень люблю кружева. :)
Эхомама
Мои родители поженились в 1973-ем, платье было совсем не такое, даже по стилю :???:

Жуткая помада в 1955-ом - розовая.
А в 1975-ом у нее платье в стиле хиппи. А моя мама выходила замуж в мини.

Насчет 2005 и 2015 разницы особой не заметила :scratch: Ну, то есть она не чувствуется, наверное должно время пройти. Минимализм 2005-го явно лучше, чем самый современный вариант.
А вот 1985-й очень точно подмечен. Именно такие рукава-воланы, дурацкие прически, яркий макияж и жвачка были пиком моды.
Versatile
Почему то платья торты не показали ))) А ведь тоже была на них мода.
Divo
Первое платье не аутентичное. В начале века практиковался длинный рукав.
Ifuzana
Кстати в 1970-1975 годах все подруги моей мамы, сестры и сама мама выходили замуж в мини :???:
Феофания
Прикольное видео! И все-таки мне больше всего понравилось платье 2015. 75-го да ничего, но судя по фоткам родственников были другие.
Иванова Лена
у меня было похожее на 95 год
Понравились 45 и 55 больше всего.
Jolly Cat
Ответ на сообщение Иванова Лена от 21 окт 2016, 11:10
Лена :beer:

Мне тоже понравились именно эти - 45,55,95.
Новичок
Это не русская/советская мода :HET: так что ничего удивительного, что наши мамы были одеты не так. Совпадают только наряды 21века, когда занавес "раззанавесили"
Еврика
Ответ на сообщение besstiya от 2 окт 2015, 15:17
Точно! Помню я такие платья сплошь и рядом в те времена. А ещё "джульетка" в обязательном порядке. Как униформа, никакого разнообразия. :shuffle:
Сихихибра
Ни одно из платьев не понравилось :???: На мой взгляд, они все слишком душные и синтетические. А уж фата - этот кусок капрона на лице... :swoon:
У меня от одного видео всё тело чесаться начало
Финетка
Я в начале нулевых замуж выходила, :sclerosis: платье было именно такого силуэта - прямое, приталенное, в пол, с декольте - как в ролике за 2005 год, только без шлейфа, с огромным разрезом и с тонкими бретелями. И сверху было как бы второе платье - повторяющее силуэт, только с длинными рукавами и глухим воротом, но совсем прозрачное. Такшта, я нечаянно оказалась в тренде, как теперь выяснилось :nnn:
платье придумала сама :shuffle:

:???: Но вообще-то в те годы абсолютное большинство платьев было, кмк, с очень-преочень пышными юбками, даже вроде на обручах они были. Все невесты в ЗАГСе были именно в таких, одна я была такая - КАК они на меня все посмотрели, когда я вошла, такая совсем непохожая :nnn: было прикольно. :)
:scratch: Да и до сих пор вроде именно пышные платья у невест - у нас под окнами каждую субботу женихи невест через мост перетаскивают, а потом празднуют в ресторане-пристройке к дому, так что невест вижу регулярно)
Капа
У меня в 2001 платье было тоже очень простое. Примерно такое типа. Но невест в стиле "баба на чайнике" было и есть полно.
[attachmentid=10167781]
Нина Смолина
user posted image
Конечно, по сравнению с этим платьем, мода шагнула далеко вперед)). Полную коллекцию свадебных платьев нового поколения можно найти в свадебном ТЦ "Вега" в Москве, вот уж есть чему :clap:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.