Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Электрошашлычница
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Бытовая техника
Маришайн
Захотелось мне завести сей агрегат,ввиду отсутствия дачи:)
У кого есть,порекомендуйте модель пожалуйста!
Василина
У меня электрошашлычница Redmond.Отличный аппарат, очень удобно -шашлык готовится прямо на кухне. Единственное, не хватает дымка, а так мясо получается отличное. И цена сравнительно недорогая.
Маришайн
Василина, а какая именно модель?
Эхомама
У нас была такая в детстве. Запах совсем не тот, это лишь условно можно назвать шашлыком :???:
Knyaz
у нас была отечественная... побаловались пару раз.. ну не шашлык это конечно.. так обжаренное мясо. вкусно, но не шашлык
а потом кошка прыгнула на коробку с этой шашлычные и все разбилось..
IsoNaida
ну это отечественная, а вот хорошие современные - как они по качеству?
Кукурузка75
Я в аэрогриле готовлю шашлык,конечно не тот как на даче в мангале,думаю что и в электрошашлычнице так же.
Octopusa
а вариант гриля разве не лучше будет? в чем фишка шашлычницы?
Knyaz
ну это отечественная, а вот хорошие современные

а это хорошая и современная, только отечественная..
самообман короче
Mama_bu
у нас есть, kitfort
это, конечно, не шашлык - ну так и это надо понимать, что не шашлык - ведь неоткуда взяться углям и дыму, наивно полагать, что там будет шашлык.
Но не такое, как из духовки. Хотя, может, у кого суперсовременные духовки - не знаю, у нас простая электрическая, без наворотов.

нам нравится, то и дело достаем. Особенно хороши колбаски всяко-разные из мяснова

самообман короче
это разнообразие после духовки (сковородкой с маслом мы не пользуемся) :???:
Mirai
А есть ли разница с аэрогрилем, интересно?
Технология по идее та же. Только в гриле надо перевернуть, а шашлычница сама вертится :scratch:
Тогда двусторонний гриль тоже вполне себе будет заменой.
Knyaz
это разнообразие после духовки (сковородкой с маслом мы не пользуемся

да. разнообразие
у меня разнообразие это мультиварка..
шашлык мы каждые выхи делаем
Blacbarbara
ну не шашлык это конечно.. так обжаренное мясо. вкусно, но не шашлык
а потом кошка прыгнула на коробку с этой шашлычные и все разбилось..

:D видимо, кошке тоже не нравилось :p

У двоюродной сестры есть электрошашлыцница. Ну мясо такое поджаренное, но все равно не то!
Mama_bu
у меня разнообразие это мультиварка..
шашлык мы каждые выхи делаем
мультиварка у меня только тушит. это тоже разнообразие, но не то)))

и у нас нет еженельных настоящих шашлыков, пару раз за лето вся радость
А есть ли разница с аэрогрилем, интересно?
по вкусу в общем-то также. У мамы аэрогриль этот из рекламы, не галогеновый

Ну мясо такое поджаренное, но все равно не то!
ну то не получится, надо давать отчет, чт это просто электрический нагрев. ни углей, ни дерева, ни дыма :???:
Lonisera
МЫ недавно приобрели себе фирмы редмонд. Качество хорошее. В окее видела другие фирмы... те более хлипкие. Шашлык... ну просто запеченое мяско. Все таки не хватает запаха уголька))) НО... я покупала для сына не любитея мяса. Что удивительно, но шашлык он ест с удовольствием и в данном случае все прокатило. Слопал 1,5 шампура :eek: Я в шоке, но и счастлива.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.