Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
2008-2009.10-12 Снежные крошки
Материнство > Разговоры в прямом эфире > Ровесники
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
happy life
У природы нет плохой погоды :)

Казалось бы вот только золотая осень наступила

user posted image

А уже зима наступает ей на пятки)

user posted image

Надеюсь у нас тут всегда будет тепло и уютно!!!


Поскольку народ разбежался из темки, уже весна наступила, а мы на месте топчемся))) а там и до лета недалеко)))
user posted image


user posted image

Наши мамочки

21 марта 1982 г – Дрёма Наташа
31 марта - Лидо4ка Лидия

27 апреля 1980 г - Лана2009 Лана

9 мая 1979 г - ivolk Ирина
20 мая - Angel_L Елена

26 мая 1980 г – Asiasweet Анастасия

3 июня 1983 г – XeniaP Ксюша
17 июня 1981 г – Барс Света
22 июня 1982 г - cripsy Алина
27 июня 1975 г - *СонечкО* Люба


7 августа 1974 г - YNataliSha Наташа
15 августа 1979 г – Kristika Кристина
20 августа 1980 г – женяник Женя
21 августа 1977 г - MIR Мила

27 сентября 1984 г – marmela Оля

17 октября 1976 г – Дракончик Галя
17 октября 1978 г – Veronka Вероника

29 ноября 1984 г - Sunny Женя

1 декабря 1988 г - +++АНЮТА+++ Аня
3 декабря 1981 г - ^Светlanka^ Света
11 декабря 1988 г – LOKA Юля
12 декабря 1979 г - Umnica 79 Таня
21 декабря 1977 г - Декабрёнок 2008 Таня
27 декабря 1980 г - Olga_AON Оля


Наши дорогие снежинки

17 ноября - Матвей - мама Наташа - Дрема
19 ноября - Павел - мама Аня - +++АНЮТА+++
22 ноября - Эмили-Роза - мама Галя - Дракончик
27 ноября - Марис - мама Кристина - Kristika
28 ноября - Григорий - мама Лана- Лана 2009


3 декабря - Андрей - мама Оля - marmela
3 декабря - Лиза - мама Света - ^Светlanka^
4 декабря - Илья - мама Женя - Женяник
8 декабря - Соня - мама Женя – Sunny
12 декабря - Евгения - мама Света - Барс
18 декабря - Нина - мама Юля - LOKA
20 декабря - Элис - мама Мила - Mir
21 декабря - Юлия - мама Татьяна - Декабренок 2008
22 декабря - Ростислав - мама Ксюша – XeniaP
29 декабря - Борис - мама Аня - LinKA_A
29 декабря - Каролина-Магдалена - мама Оля - Ольга_AON

2 января -Света- мама Вероника – Veronka
10 января - Костик - мама Елена - Angel_L
16 января - Данила - мама Наташа - s-nata
22 января - Ульяна - мама Алина - cripsy

2 февраля - Ромка - мама Люба - *СонечкО*
4 февраля - Арина - мама Таня - Umnica_79
7 февраля - Марат - мама Лида - Happy life
7 февраля - Владимир - мама Наташа - YNataliSha
16 февраля - Виктория - мама Ира - ivolk
18 февраля - Эвелина - мама Анастасия - Asiasweet
Olia_AON
Лид, спасибо :4u: ты и Ксюша вернулись и мы в новой темке :super: больше стобы не пропадали!!!
happy life
Лид, спасибо
:chmok: :chmok: :chmok:

user posted image
marmela
Ураааа, новая темка! Лидусик, спасибо! :love: :love: :love:
YNataliSha
Лид,ну ты шустрая!спасибо за новую тему:)
happy life
marmela, YNataliSha, диффчонки :love:

Помучаю вас: как избавиться от жалости к себе? Вот не скажу, что я в депрессняке,двигаюсь вперед потихоньку, но иногда накатывает, особенно когда видишь что-то иное. Вот сегодня. Была до 19, у нас магаз закрывается потом. Девочка-продавец закрывает магазин, мы вместе выходим, а её муж ждет на огромном белом джипе :D ну это и неважно на чем. Просто что встречает-заботится. А я в темень на автобус почапала.
Ажно слеза прошибла - ну ведь на ровном месте щитай. И ведь я не ей завидую-а себя жалею, почему у меня не получилось.
Вот не нравится это мне.
Olia_AON
Лид, мне себя щас тоже жалко. Вот не знаю как с этой хренью депрессивной бороться :angry:
happy life
Olia_AON, вот что это? Гормональное штоле :D

Может быть просто принять эту мысль, простить себе, что она появилась и отпустить восвояси. ;)
YNataliSha
Лид,да это наверное у всех бывает. Не знаю как с этим бороться. Я начинаю пазлы собирать или вязать,лишь бы что-то ненавязчивое мозг занимало. Чтение не помогае т:???:
Olia_AON
happy life, старость :D
happy life
старость
ёёёёёёпрст :hang:
обматываемся простынями и ползем в сторону кладбища :D

Щас звонок в домофон-у меня сразу паника :cry:
Вроде никого...ошибся кто-то..
Блин нервы ни к черту.
XeniaP
Лида, запоминай название "флуоксетин", попускает :dribble:
Мне кажется, у тебя нормальный этап приятия ситуации. Я с Ростюхой до сих пор нет-нет и пожалею себя, хотя ситуацию начала "отпускать". Надо или время, или опытный психолог. Но вот я к психологу так и не дошла, страшно с наскока абы кому голову доверять, тело не так страшно: зубы можно и фарфоровые вставить, а если я с крыши прогуляться соберусь? А таблеточки попей. Достаточно бзопасный антидепрессант, не вызывает привыкания, и эйфории тоже не вызывает, просто через пару недель пр ема вдруг понимаешь, что силы откуда-то появляются, что-то хочется делать, проблемы как-то отодвигаются, начинаешь отстраненно на все смотреть.
В общем и целом, все пройдет, пройдет и это. Может, просто пора подумать, чего хочешт ТЫ?

Олька, старость, мы тут все молодые мамы, сама только что совсем кроху показывала.
YNataliSha
А меня муж вообще на ещё сына склоняет. Но мой организм неприклонен :D внуков хочу!
XeniaP
Муж - молодец! Внуков она захотела, ишь, хитрая. А токсикоз? А пузо на полдома? А мочу в консультацию таскать? :D
YNataliSha
Неее,Ксюх,хватит. Я лучше на пузо дочки полюбуюсь,посочувствую ЕЕ токсикозу :p ну мочу пусть муж ее носит.:)
Olia_AON
обматываемся простынями и ползем в сторону кладбища

Не доползем :HET: такси возьмем :D
внуков хочу!

Обойдешься :p муж дело говорит :super:

Лид, я себе таблеточек купила :D там валерьянка и еще какая-то трава :D
Мелкий приболел и поэтому накрылся универ сегодня и завтра медным тазом
YNataliSha
Нееет,Олечка,я уже мечтаю,когда смогу на работу сваливать на целый день без ущерба для детей. Осталось совсем немного. И все поновой???неееет!!!!
Olia_AON
Щас из WA прдтянутся. Я их заинтриговала :D хот Наташка меня козой обзовет :D

Эт не тебе решать :HET: он или она решит быть тебе еще мамой или нет ;) и было бы здорово - классные у вас детки ;)
YNataliSha
Олька коза!!!! Успокоилась? Сначала ты третьего,а там посмотрим:) кто кого :p
Olia_AON
Всем привет от Паши. Он щас Женьку спать укладывает :D
YNataliSha
Ну если решат- знач так тому и быть. Надеюсь не найдётся дцрачков иметь старую мать в ещё детском возрасте
Olia_AON
YNataliSha, и все равно детки у вас классные и вы отличные родители :p

Не старую, а опытную ;)
YNataliSha
К сожалению т стаоую
XeniaP
Если че, видела я эту "старую" мать... врет безбожно и на комплименты напрашивается. :HET:
marmela
так, что это тут за сборище пенсионерок?))) кому внуки, кому кладбище)))

Лида, держись! ,наверно время должно пройти, полегчает, встретишь себе паренька и каааак закрутишься в новых чувствах;)
ну накрайняк тебе Ксю таблетосы посоветовала;)

чуть детей не разбудила, так смеялась с вас)))

я спать, а то завтра рано ехать Тосику анализы сдавать.

всем спокойной ночи!
YNataliSha
Ксюх,я знаю,что не выгляжу на свой возраст,муж иногда заставляет в паспорт смотреть :D
Усе,харе обо мне:) у нас ещё не все по второму кругу прошли:) да и инфекцию беременную некому разность. Или есть?

Мармелка,спокойной ночи! Лечитесь!
kristika
Пупсики, привет!
Лида, спасибо за тему! :love:

Насчёт жалеть себя- главное не увлекайся. Пожалей- пожалей, и успокойся. У всех бывают причины себя пожалеть, и у тебя их предостаточно. А с другой стороны- похвали себя за решительность и силу воли. Ты совершила очень серьёзный поступок, на который немногие способны. Зато живёшь спокойно и не думаешь постоянно о том, бухой- не бухой и тыды.


Ой, притомилась я сегодня. Пойду спать.

Завтра у Мариса футболе товарищеский матч со Спартаком 2.поболейте за него :blush: он очень волнуется
happy life
user posted image
happy life
Ответ на сообщение XeniaP от 15 окт 2015, 21:00
ЦИТАТА ( XeniaP )
Но вот я к психологу так и не дошла, страшно с наскока абы кому голову доверять
это да, но мне еще и дорого очень, не готова пока такие бабки отваливать, тем более как говорят за год ПТ только знакомится с пациентом, это надо года три ходить)))
ЦИТАТА ( XeniaP )
бзопасный антидепрессант
химию не хочу пить, надеюсь без неё справиться :worthy:
ЦИТАТА ( XeniaP )
чего хочешт ТЫ
мало работать и много денег :D . вернее даже не так. Чтобы работы приносила удовольствие и оплата была за неё достойная :)

внуков хочу
а я чот ну ваааще не хочу. Вернее мне всё равно, пусть сами решают)
Не доползем :HET:
:D тогда может не стоит пока начинать :D
Мелкий приболел и поэтому накрылся универ сегодня и завтра медным тазом
ну вот((( Оль а обучение какое у тебя, заочное или очное или у вас нет такого разграничения ? Нельзя дома готовится и сдавать зачеты/экзамены?

Лида, держись
:love:
Насчёт жалеть себя- главное не увлекайся
золотые слова!
Зато живёшь спокойно и не думаешь постоянно о том, бухой- не бухой и тыды.
да, только вчера об этом думала.
Завтра у Мариса футболе товарищеский матч со Спартаком 2.поболейте за него :blush: он очень волнуется
Мариске удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Ой девыыы, скоро семилетия архаровцев начнутся, АбАлдЕть.


Мой архаровец не собирается выздоравливать. И кашель есть и сопли и глаз красный. В поликлинику не пойду, смысл? Вот только не знаю, на понедельник записаться или уже на среду :???:
happy life
user posted image
happy life
Тут мне еще подружка давеча ссылку кинула про психотропы, жесть какая-то(
Лекарства
Olia_AON
Всем привет.
Лид, очное. Но план составляещь сам и предметы сам выбираешь. Многие лекции только начитываются и соответственно чтобы подготовиться нужно на них быть. Лабораторные и практические обязательные и не отработаешь. В прошлыц раз было, что я на смогща на первую лабу прийти и все: от курса пришлось отказываться, т.к у них видите ли вы техника безопасности была и без нее не допустят, а больше ее проводитьтне будут. Бгльной ребенок это твои проблемы.
Ну ладно, пробьемся. На этой неделе я дохера пропустила уже и ваще у одного предмета практика с 16 до 18, что дщя меня нереально. Завтра буду регистрации ать что и как и брать другие предметы:: менее интеесные но с удобным временем. А то с теми предметами, что хгтела хрень полная. Или ради одной пары ездить (ехать в общей сложности буду дольше чем там сидеть), ищи одна пара в 8 утра, а следующая в 16 - развлекуха :D
happy life
Olia_AON, короче тараканов тоже куча((
Olia_AON
Лид, да тут без бутылки не разберешься :cranky:
happy life
да тут без бутылки не разберешься
это точно :russian: система *нипель*
Sunny ))
Приветы!
Вчера не доползла, Паша меня таки уложил!

Лид новая темка супер :love:
про пожалеть себя - мне очень понравилось как Кристина написала! у ВСЕХ у нас бывают причины пожалеть себя! и плакать иногда хочется! Меня вон WA утром только утешали)
Меня знаешь, что встряхивает?! когда я понимаю, что у меня рядом замечательные дети и родители, а другие этого лишены, как насмотришься по ТВ - вот у кого то беда...а у нас так...печалька) Я тоже сначала загрузилась по полной со своей кардиологией...потупила недельку - мужу и девочкам в WA выговорилась и отпустило...стараюсь не думать об этом и не думать о плохом развитии событий! Еще над Саньком прикалываюсь)) что фиг помру так рано :D Это все не смешно конечно, но подругому срыв в дипрессняк, а нам оно не надо :love: мы тебя любим разговаривай с нами!!! :love: мы ведь для этого и есть друг у друга!

ема они теперь и на форуме про выпить)))
Лид их вчера в WA кидало с "поесть" до "нажраться" со скоростью 1000 сообщений в сутки
happy life
разговаривай с нами!!!
поговоришь с вами :D
я тут сама с собой, вы в ватсапе :D

Лид новая темка супер
:chmok:

загрузилась по полной со своей кардиологией.
тебе врачи гадостей наговорили??

Тим ушел, Марат один дома. Смотрит телек - хоть при деле:???: Очкую немного.
kristika

У меня очередной день жрачки- готовки на весь день. Варю щи, делаю винегрет и пюре со свиными отбивными. На завтрак были оладьи

Ещё надо в перерывах успеть хоть часть уроков сделать на вторник и часть на четверг, чтоб в среду сделать только то, что задали во вторник на четверг😂😂😘😘👻надеюсь вы меня поняли. Футбол в 15.00, а после него Марис уже уставший, не до уроков

Это я из WA скопировала, чтоб вы тоже знали ;) жизненно важная инфа :D

Всем привет!

Марату и Ростику не болеть!
Olia_AON
Лид, я с тобой :hi: они там снова жрут :D

Во, Кристина со жратвой и сюда добралась :D
happy life
Это я из WA скопировала
правильное решение!
Лид, я с тобой
:dance:
они там снова жрут
:war:
Я утром встала - света нет :eek:
Повалякалась немножко, в 7-30 дали свет. Плов в мультю закинула и на работку поскакала.

Во, Кристина со жратвой и сюда добралась :D
:D
kristika
Я вчера весь день вас читала, а особенно Олю с ейными рецептами!
Olia_AON
Кристь :p

Лид, не волнуйся за Маратика ;) он умгичка у тебя
happy life
Марату и Ростику не болеть
пасиб :chmok:
Olia_AON
Кристь, ты рецепты записывайти через пару лет мне дашь :D как Лида с печеньками :D
happy life
а особенно Олю с ейными рецептами!
а я, а мне?? Оля я ж главный хранитель твоих рецептов. Вон откопала печеньки шестилетней давности :D
он умгичка у тебя
это да :fingal: :D
kristika
:D
Olia_AON
Рихард щас стырил пз моих джинсов ремень. Развлекается :huh:
[attachmentid=9308705]
happy life
Рихард щас стырил пз моих джинсов ремень. Развлекается
хорош!
Olia_AON
Салат из кускуса
Помидоры, огурец, болгарский перец, красный лук, перья лука, петрушка режутся. Морковка на тоненькие полосочки - я овощечисткой делаю. Сухой кус-кус туда, перемешать и залить соусом. Соус: сок лимона, оливковое масло, порезать пару листико мяты, чайная ложка корицы (можно и без нее), чуток кумина, соли немного (еотом лучше досолить). Перемешать, накрыть крышкой и дать постоять 2-3 часа. Потом соль о вкусу и петрушки.

Еще вкусно тыква с нутом. Чеснок, лук и себли кориандра обжарить, добавить кумин и пару ложек корицы, добавить туда банку нута с жидкостью (вареный + жидкость), банку консервированных томатов, резаную тыкву, черные оливки без косточек и потушить. Соль по вкусу и чуток меда С кус-кусом очень вкусно. Посыпать листиками кориандра и йогурта пару ложек. Еще я делаю маленькие шарики из говяжьего фарша (Рихарду нужно мясо )))), слегка обжариваю, чтобы форму держали и и дальше делаю как выше описала. Мо очень любят.
happy life
Помедленней. Я зззаписую :type:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.