Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Фрисовом и Симилак, нужен совет
Материнство > Профессия - мама! > Детское питание
Каринэ
Питаемся Симилаком, нам почти 3 месяца. От спрыгивание врач приписала Фрисовом, даю уже 2 недели но толку ноль... Рецепт был 1 ложечку Фросовома каждый раз перед кормлениям Симилака. Но я не помню есть там какое то ограничение по времени между смесями. Может я что то не правильно делаю?
Малышка
Каринэ, а что, много срыгивает?
Тараторка
Каринэ, у меня дочь обильно срыгивала, тоже давали фрисовом, только мы смешивали фрисовом и фрисолак. Ну что сказать, особых изменений мы не заметили, как то вот переросли и все. Все вокруг было мокрое, сколько у меня было тряпочек и полотенечек не пересчитать :cranky:
Каринэ
Ответ на сообщение Малышка от 19 окт 2015, 17:42
Много не то слово, причём может от кормления до кормления. Хотя вес набирает очень даже прилично. И вот пару дней наблюдаю в кале маленькие сгустки крови и слизь какая то. Вообще незнаю что делать. А врач у нас дебильная овца которая на все вопросы. Отвечает "А что вы хотели родить ребёнка и спать спокойно " причём даже анализы не назначает...
Dacha_don
Симилак премиум. Сразу подошел, больше не экспериментировали
Норка**
У меня маладшая то активно срыгивала любую смесь. Пробовали разные, но нормально усваивалась только симилак примиум.
До нее было фантаном просто на все, кроме ГВ.

FrehTomamo
Симилак нам подошла,неплохая смесь
Мыш
Срыгивания не от смеси как таковой, а от пережора)) смесь из бутылки легко бежит, детки переедают. Это вообще то норма, срыгивание, не стоит давать ему смеси с крахмалом или другими загустителями. Все, что выходит - должно выйти, ни в коем случае нельзя закрывать выход.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.