Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Меняем сад на ЦАО или рядом
Материнство > Маме на заметку > Отзывы о детских садах > Отзывы о детских садах ЦАО
Жанна Д
Кажется, у нас назревает переезд. Давно этого ждали, но за ребенка боязно - в садик ходит, конечно, второй год, но переводить... А придется, если все сложится. Так что готовлюсь заранее )) Своим мы довольны, соседние тоже знаем, а округ совсем другой. Идеально - между Бауманской и Красносельской, да я уже готова и подальше - но в хороший сад.
Извините, отзывов много, все тяжело осилить. Вот, к примеру, вычитала, что в Басманном р-не ФСБ под своё крыло детские сады и школы возьмут http://www.yaplakal.com/forum3/topic1229343.html. Если правда - хотелось бы конечно в такой попасть. Рада буду советам и информации "из первых рук" - что там как будет? Как воспитатели, как с допзанятиями? Как с питанием?
Малышка
Ну вы и сайт выбрали для отзывов о саде, там же приколы одни :???:
Жанна Д
Ответ на сообщение Малышка от 20 окт 2015, 21:10

Ну, прикол - приколом, но есть ведь и правда особые сады, а как узнать, где лучше, если не у родителей только. Может и обычный сад быть с хорошими условиями-воспитателями, я вообще любым советам буду рада
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.