Могу посоветовать хороший кружок по математике - Маткласс.

Ссылка на сайт:http://matclass.ru/

Оба мои ребенка (старший 10 лет, младшая 6 лет) ходят туда уже 2 месяца.
Что в нем хорошего:
1. Дети решают задачи, которые они никогда не успевают решать в начальной школе: олимпиадного типа, геометрические задачи, задачи на внимание, задачи на логику и другие. Причем, организован процесс грамотно: дети не учатся, а "путешествуют" по стране "Умландия" (см. на фото карту "Умландии").
2. Группы маленькие - 5-6 человек, а потому учитель успевает уделить внимание всем.
3. Занятие длится 1,5 часа (90 минут) в обеих группах - и для школьников и для дошкольников. Благодаря тому, что какие-то более сложные задания перемежаются с играми (тоже по сути "математическими") дети-дошкольники не успевают сильно устать, внимание держится все 1,5 часа.
4. Создатели Маткласса ставят себе задачу немного шире, чем просто заниматься математикой: они хотят, чтобы детки полюбили ее, не боялись этого предмета, учились находить свои, нестандартные решения задач. Для этого у них разработана своя система преподавания, при которой сложные, казалось бы вещи, понятно и доступно объясняются детям.
5. В помощь родителям, обучающих своих детей на домашнем обучении на сайте есть прекрасные семинары и интересные статьи - см. на главной странице кнопка со списком вебинаров.
Очень интересно и познавательно!

Итак, если вы хотите углубить, расширить знания своего ребенка, или заинтересовать его математикой - смело могу советовать этот кружок! Проверено на себе).

с уважением,
Евгения С.