Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Товары из Иваново, кто из вас покупает?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Шоппинг для дома
MamaBella
Наслышана уже много, что в Иваново много фабрик, что только не делают, начиная от всяческих товаров для дома, до одежды, аксессуаров различных.
Кто из вас что-то заказывал оттуда, что именно покупали? Как по качеству? Напрямую из Иваново заказывали?
Мне много чего нужно. Заграничное хорошее покупать - дорого. А китай какой-нибудь не хочется. Вот стала обращать внимание на отечественного производителя...
Что скажете?
Апрель
МамаБелла, буквально на днях наткнулась на какой - то ивановский сайт, а там такие прекрасные ночные сорочки х / б по 300 рб.! :super: :super: А у меня пообносились. В выходные хочу заказать.
KishMish
Когда ребенок был совсем маленьким, я покупала детскую одежду и пеленки из Иваново.
Себе тоже брала (постельное и нижнее белье). Устраивала цена, то, что не линяет, но некоторые предметы одежды сильно садились по сравнению с другими изделиями из хлопка.
Стасена
Беру трикотаж, очень нравится.
Allllla
Беру трикотаж, очень нравится.

Подскажите марку и где берете :4u:
Allllla
Когда ребенок был совсем маленьким, я покупала детскую одежду и пеленки из Иваново.
Себе тоже брала (постельное и нижнее белье). Устраивала цена, то, что не линяет, но некоторые предметы одежды сильно садились по сравнению с другими изделиями из хлопка.

Ссылочкой поделитесь :4u:
Mama_Marina
У меня сестра занимается типа бизнесом. Сама ездит в Иваново и закупает там постельное белье, домашнюю одежду. Соответственно мне перепадает из закупок. Постельное разного качества. Домашняя одежда практически вся хорошего качества, но дизайн оставляет желать лучшего. (Трусы ужасны)))
Guesska
А я вот как раз в закупочке первый раз участвую по ивановскому трикотажу, как получу-отпишусь что и как.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.