Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Вампиров не существует: математически доказано
Материнство > Всякая всячина > Энциклопедия
Эхомама
Считается, что вампиры пьют человеческую кровь. Жертва после укуса сама становится вампиром. Предположим, что первый вампир появился 1 января 1600, еда ему нужна раз в месяц, а планету населяют 536 870 911 человек. Тогда в феврале будет уже два вампира и 536 870 910 людей, в апреле – 8 вампиров и 536 870 904 человека. Все человечество станет вампирами за два с половиной года, а пригодная для вампиров «пища» исчезнет.
Daaro
Эмми, это тема на поржать? Почему в энциклопедиях то? :D
танк в клеточку
Хоть одним страхом меньше :tired: Еще бы доказали, что никто меня за голые ноги в темноте из под кровати не цапнет, и вообще спокойно заживу :crazy:
Черная пантера
Ну, во-первых, если верить фэнтезийным романам, далеко не каждая жертва становится вампиром, большинство бесславно помирают :D Во-вторых, вампир далеко не всегда "выпивает" жертву до смерти :D Так что все не так линейно :D
И вообще, в большинстве современной фэнтези из вампиров таких душечек делают :huh:
Allusion
Перед хеллоуином актуальненько, спасибо :D
Эхомама
далеко не каждая жертва становится вампиром, большинство бесславно помирают
Ну значит не за 2,5 года, а подольше, но все равно ведь с 1600 года много крови воды утекло...

танк в клеточку, :clap: :good:
Allusion
Еще бы доказали, что никто меня за голые ноги в темноте из под кровати не цапнет, и вообще спокойно заживу
а меня цапали, с тех в сказки, что бабайки не существует, не верю :HET:
Новичок
Далеко не всех вампиры выпивают досуха ;) так что можно продолжать бояться :D :D
Васятка
а почему никто не учитывает рожденных людей за эти 2 года? Или умерших не от вампиров?
Черная пантера
а почему никто не учитывает рожденных людей за эти 2 года? Или умерших не от вампиров?

В уравнении слишком много неизвестных... математически не решить :D
Serafim1611
В "Сумерках" вампиры еще друг друга убивали, у них значит тоже борьба за выживание)))
Ё Л К А
Блин, жалость-то какая :cry: :)
Luce
Вампиризм- то же инфекция. Убивает и| или заражает и продолжает цепочку дальше. Только заражают еще и раз месяц по одному человеку, тогда как холерная какашка 1 человека какая- нить в реке может и сотню заразить. И ничего, пережили мы и чуму и Эболу. И вампиров переживем.
Руля
Никакой романтики)))
Nellas
вампиры еще друг друга убивали

И люди не молча ждали когда их сожрут, а придумывали всяческие способы подпортить "жизнь" этим :x_angry2:
Так что в какой прогрессии они прибавлялись-тоже не известно).
И вообще, по легенде первым вампиром был Каин, а это 3000какой то год до н.э. Так что к 1600 году могла быть уже очень неплохая династия кровососиков.
kurnos
я так и знала :D
а про НЛО математики ничего интересного не вывели?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.