Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Слинг-карман
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Слинги
Меркулова
Удобен ли в использовании слинг-карман,особенно для дома? До какого возраста возможно его применение?
Мелкая_Обезьяна
Подскажите пожалуйста. Хочу приобрести слинг карман. Мой рост 170, вес 46кг :blush: ношу 40-42 размер. Боюсь, что слинг-карман велик мне будет. Или можно подобрать?
С какого возраста ребенка можно носить в слинг-рюкзаке? И в слинг кармане в позе "на бедре"?
staisi
ЦИТАТА (Мелкая_Обезьяна @ 13 мар 2009, 22:12)
Подскажите пожалуйста. Хочу приобрести слинг карман. Мой рост 170, вес 46кг  :blush:  ношу 40-42 размер. Боюсь, что слинг-карман велик мне будет. Или можно подобрать?
С какого возраста ребенка можно носить в слинг-рюкзаке? И в слинг кармане в позе "на бедре"?
*



В слинге-рюкзаке можно носить с 4-х месяцев, также как и на бедре в кармане. Но есть рюкзаки с месяца, например Бондолино, Коалабэби или Беко Батерфляй.

Подобрать карман можно любой маме, например по такой таблице: http://hotslings.ru/instructions/sizing.html
Мелкая_Обезьяна
ЦИТАТА (staisi @ 13 мар 2009, 23:33)
ЦИТАТА (Мелкая_Обезьяна @ 13 мар 2009, 22:12)
Подскажите пожалуйста. Хочу приобрести слинг карман. Мой рост 170, вес 46кг  :blush:  ношу 40-42 размер. Боюсь, что слинг-карман велик мне будет. Или можно подобрать?
С какого возраста ребенка можно носить в слинг-рюкзаке? И в слинг кармане в позе "на бедре"?
*



В слинге-рюкзаке можно носить с 4-х месяцев, также как и на бедре в кармане. Но есть рюкзаки с месяца, например Бондолино, Коалабэби или Беко Батерфляй.

Подобрать карман можно любой маме, например по такой таблице: http://hotslings.ru/instructions/sizing.html
*



Спасибо :4u:
Меркулова
А есть достойные карманы,но по более низкой цене?
Ехидна
http://www.naturebaby.ru/slinglings.html тут немного написанно.
vlada04
Слинг с кольцами в большинстве случае удобнее.
vlada04
Ищите бу. Наших карманов я не знаю. Только если на заказ, но это столько же по деньгам.
Меркулова
купила слинг с кольцами Баюшка,но пока не очень вьехала как пользоваться,какой-то не надежный,кажется. В живую вижу слинг впервые,но ниче,разберусь.
Ханька
слинг-карман удобен с рождения и до упора. НО тут очень сложно размер подобрать. в этом плане слинг с кольцами лучше и универсальнее.
в кармане одно преимущество - чуть меньше места занимает в сумке.

Меркулова, пишите в личку, помогу разобраться
Ханька
карманы в идеале мерить надо. т.к. даже опытные слингомамы пролетают с размером.
наши знаю Коала трикотажные шьет. вроде как тканые тоже начинает шить.
КошМара
Девочки, помогите!
Купила Хотслинг. И несмотря на целый диск инструкцию понять как Правильно посадить туда новорожденного ребенка я так и не могу. Или я не так ее туда сажаю, либо ей там не нравится.
Может кто окажет консультативные услуги?
anisimova
Вот эта чудо размерная сетка:

user posted image

НО! Я все-равно не могу понять какой размер взять - 3 или 4?

Мои данные по порядку:

1. Футболка М-L
2. Рост 176 см
3. Пока 76 ohmy.gif после родов
4. Размер груди 3 (очень иногда 4 беру)
5. Расстояние от плеча до бедра - 63-65 где-то.

И что брать? huh.gif
Март@
Да, я вот тоже ещё рождения дочери купила Peanut Shell. Но он нам не подошёл ни когда она была новорожденная, ни сейчас :???: Не удобно ни мне, ни ей :tomato:
anisimova
ЦИТАТА (Март@ @ 4 июн 2009, 19:42)
Да, я вот тоже ещё рождения дочери купила Peanut Shell. Но он нам не подошёл ни когда она была новорожденная, ни сейчас  :???:  Не удобно ни мне, ни ей  :tomato:
*



А сидит в слинге или в чем-нибудь?
Ханька
anisimova, это размерная сетка Хотслингсов. у Слингрингсов, на сколько я помню, она немного отличается. а по факту может тоже оказаться все несколько иначе.
в идеале заказать на выбор
Март@
ЦИТАТА (anisimova)
А сидит в слинге или в чем-нибудь?

Да. Когда ей было 3 месяца купили Эрго. До сих пор не вылазим :dance:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.