Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Трихолог
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Профилактика и ранняя диагностика
Vrednusha
Добрый день!
У моего брата - очаговая алопеция, 22 года, проходил обследование в родном городе, но трихолога там нет вообще и этими вопросами (( Единственное узи - это узи щитовидки. Я читала, что в таких случаях, чтобы подобрать правильное лечение нужно проводить все-таки более локальнгое обследование. Собственно, вопрос - может быть кто-то знает хорошего трихолога (желательно в государственной или окологосударственной клинике, но не обязательно)?
Предвосхищая вопросы (т.к. в подобной теме они были) - это действительно проблема, и не спасает даже стрижка налысо (края проплешин очень заметны), фактически это означает все время ходить в шапке ((
Дополнительно (если вдруг нужно) - щитовидка чуть меньше нормы, но гормональный фон в норме.
Очень хотела бы ему помочь.
Mamma-Lechuza
Регейн пробовал?
Vrednusha
Ответ на сообщение Mamma-Lechuza от 9 ноя 2015, 13:31

Не-а, еще нет. Но я читала уже о нем. Средство термоядерное, судя по описанию, хотелось бы сначала какое-то более-менее серьезное обследование провести.
А Вы знаете лично того, кто пользовался, да? Скажите, это правда, что если начинаешь, то до конца жизни им мазаться? Были какие-то побочки?
Mamma-Lechuza
Vrednusha, ага, знаю. Я :D у меня до второй беременности волосы вылезли так, что голова светилась. И я решилась :???: выпадать перестали быстро. Переживала, тк при беременности и ГВ нельзя мазаться. Но ничего не выпало уже почти 3г как :tomato:
У меня это наследственное вполне: у мамы оч мало волос :( но из-за того, что беременность та повлияла, видимо-таки гормональное это все. Хотя эндокринолог ничего не увидел криминального при полнейшем обследовании.

Термоядерного там ничего нет. Мазать дважды в день вроде. Хватает надолго. На знаю, как найти трихолога хорошего, ту они все, имхо, рекламируют какие-то средства каких-то фирм.

Побочек не было. Пользовалась именно регейном.
Vrednusha
Ответ на сообщение Mamma-Lechuza от 9 ноя 2015, 18:01

Ясно, спасибо за ответ!!!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.