Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Что будет, если положить в микроволновку...
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Бытовая техника
Эхомама
Kristinka15
Всегда хотела это сделать, жалко технику было)
Стасена
А музыку-то как удачно наложили)))
Mamma-Lechuza
Захотелось лампочку сунуть
Katya404
Попкорн - это очевидно, как и йогурт. Порадовал компакт-диск, очень красиво. А лампочку я засовывала)
Cафи
Музыку наложили, словно что-то прямо сверхъестественное творится. :D Меж тем все просто - еда быстро нагрелась, а металл заискрился - это и в инструкции написано.
Эхомама
А лампочку я засовывала)
Зачем?
Капибара
Порадовал компакт-диск, очень красиво
:beer:
Сонча
Мой помощник повара сунула как-то металлическую кокотницу в микроволновку. Микроволновайка (как мы ее называли :D ) взорвалась, произошло замыкание и повалил дым. Посетителей как ветром сдуло. :D Стоимость микроволновки и ремонт проводки вычли из ее зарплаты.
Кэт в сапогах
Захотелось лампочку сунуть

Эх, мне уже давно хочется налить несколько бутылок "Fairy" в фонтан и посмотреть, чо будет :D . Но "мать двоих детей, старшая по подъезду, председатель родительского комитета" не будет лить "Fairy" в фонтан. Короче, не в этой жизни.
Капибара
Кэт в сапогах, хммм...... а мне ваша идея понравилась. :scratch:
Я хоть и председатель РК :scratch:
Джанга
А я как-то увидела клип - там молодой человек торопится, купается прямо в рубашке, потом пока сушит волосы, кладет в микроволновку рубашку, достает, одевается и бежит дальше.
И так мне захотелось попробовать!
Положила на тарелку мокрые трусы мужа, включила... смотрю... пар пошел.... и вдруг как вспыхнет!
я быстро отключила, муж прибежал на мои крики и говорит не открывай, сейчас без доступа воздуха всё потухнет.
В итоге труханы выбросили, тарелка раскололась пополам.
Хорошо у меня ума хватило (или не хватило)) не положить на стеклянную тарелку от микроволновки, а то она стоит как половина печки.
МаМишка
Я лет этак 10 назад в микроволновке пакетики из фольги, с мясом внутри, разогревала. Че, посмотрела на передачу тока от одного пакетика к другому, красиво.
Nadejna
Эх, мне уже давно хочется налить несколько бутылок "Fairy" в фонтан и посмотреть, чо будет . Но "мать двоих детей, старшая по подъезду, председатель родительского комитета" не будет лить "Fairy" в фонтан. Короче, не в этой жизни.

:D Я это видела, феерично, особенно когда ветер это на проезжую часть сдул.
По теме - я только как-то кусочек фольги не сняла с курицы - красиво искрилось :D
МаМишка
Ответ на сообщение Кэт в сапогах от 12 ноя 2015, 16:22
ЦИТАТА ( Кэт в сапогах )
Эх, мне уже давно хочется налить несколько бутылок "Fairy" в фонтан и посмотреть, чо будет

Хм. Звучит...
Иринкин
Но "мать двоих детей, старшая по подъезду, председатель родительского комитета" не будет лить "Fairy" в фонтан. Короче, не в этой жизни.
Детей подговорите :4u:
Uoga
А я как-то увидела клип - там молодой человек торопится, купается прямо в рубашке, потом пока сушит волосы, кладет в микроволновку рубашку, достает, одевается и бежит дальше.
И так мне захотелось попробовать!
Положила на тарелку мокрые трусы мужа, включила... смотрю... пар пошел.... и вдруг как вспыхнет!
я быстро отключила, муж прибежал на мои крики и говорит не открывай, сейчас без доступа воздуха всё потухнет.
В итоге труханы выбросили, тарелка раскололась пополам.
Хорошо у меня ума хватило (или не хватило)) не положить на стеклянную тарелку от микроволновки, а то она стоит как половина печки.

:D :D :D :D :D :D :D супер...мой бы "пищал" ещё от того что трусы его, а не мои... :D :D
Овча
Ответ на сообщение Джанга от 12 ноя 2015, 17:33
ЦИТАТА ( Джанга )
Положила на тарелку мокрые трусы мужа
:D :D :D есть ещё у нас любознательные люди.
Это Вам :4u:
Капибара
Кто первый нальёт Fairy в фонтан-отпишитесь в теме. С фото. :worthy:

Надо глюконат кальция в свч запалить.
Он в открытом огне так классно горит и расширяется.. :love:
Иванова Лена
Я яйцо засовывала в СВЧ, прикольно было потом все это отмывать :D
Art Woman
А музыку-то как удачно наложили)))
:beer:
"мать двоих детей, старшая по подъезду, председатель родительского комитета" не будет лить "Fairy" в фонтан. Короче, не в этой жизни.
:D :D :D
прикольно было потом все это отмывать
:D
есть ещё у нас любознательные люди.
:p :clap:
Katya404
Ух насмеялась))) Не особо удивить наш народ этими фокусами)
Юляшка69
Ну, девочки вы даёте!!!! :D :D :D
Tess
Красиво. :) Тоже захотелось лампочку сунуть и компакт диск.
КаТеЙкА
Тарелки и кружки с золотым ободком тоже прикольно искрят в микре.
Элеммирэ
Эх, мне уже давно хочется налить несколько бутылок "Fairy" в фонтан и посмотреть, чо будет
А можно в смывной бачок унитаза. Тоже прикольно получается. :super: :super: :super:
Сияна Колеарова
Когда-то писали, тётка, решившая посушить помытую кошку в микроволновке, потом судилась, почему в инструкции не предупреждали этого не делать...

Так вот, что же там было с кошкой, интересно. :tomato:
Понятно, что померла. :cry:
Чешуля
А если в оторвать длинную полосу туалетной бумаги, опустить один конец в унитаз и смыть воду, она так классно заползает туда, как живая)) мужу показала... извели рулон на двоих и коллективно решили ребенку не показывать в целях экономии...
Элеммирэ
А если в оторвать длинную полосу туалетной бумаги, опустить один конец в унитаз и смыть воду, она так классно заползает туда, как живая)) мужу показала... извели рулон на двоих и коллективно решили ребенку не показывать в целях экономии...
И мы с мужем так делали...Заразное, кстати, развлечение. Примерно как лампочку в рот засунуть. Прямо вот как услышала, так сразу и жить наплевать - так хочется самой проверить! :blush:
Melek
Ответ на сообщение Кэт в сапогах от 12 ноя 2015, 16:22
Я в наш фонтан насыпала парашок стиральный, красивая пена была, с горочкой :D
Думаю, от фейри бы слишком много было. Если и пробовать, то не в своём саду :p
cali
Я однажды решила почему-то, что яйца взрываются только в скорлпе :D оказывается вареные тоже так лучше не греть :D :D :D


пс пошла пробовать бумагу :D :D :D
Барабум
Моя сестра со своим мужем как то сняли мех енотовый с моей куртки (висела у мамы на ответственном хранении) и решили его пристроить на его, мужа то есть, куртку. Постирали - а то ж духами пах)) и решили посушить, да чтоб побыстрее. Засунули в микроволновку минут на 5 :cool: говорят, горело отлично! И воняло до нижнего этажа дня два :super:
кукла ВуДу
Ответ на сообщение Сияна Колеарова от 12 ноя 2015, 23:58
Давным-давно видела фото инствукции СВЧ американскую. Там было указано, что не сушить хомячков.
Аби
Я будучи уже вроде большой девочкой, но видать еще недостаточно большой, положила как-то сырник с вилкой на тарелку, и в микроволновку. Думала что поставила минуту, а на деле - час. Запуталась с количеством нулей. Вышла из кухни, закрыла дверь, забыла.
Вспомнила когда микроволновка пиликом оповестила о завершении подогрева. :O:
Открыла дверь на кухню, все в густом дыму, пробралась к микроволновке, заглянула - а там огонь внутри полыхает. :O:
Пошла маму будить, она дремала, еще помню боялась как бы ее так помягче разбудить, а то она злая если ее будишь всегда. :blush:
Еще запомнила что после отключения электричества мама туда швах кастрюлю воды, а огонь на нее еще круче в ответ швах. Но потушили несколькими кастрюлями.
Микроволновка работала после и по-моему даже жива до сих пор на какой-то даче.
Сырник пришлось выкинуть, жаль. :shuffle: Вилку тоже. Тарелку тоже.

Больше ошибок я не повторяла. :)
Капибара
оторвать длинную полосу туалетной бумаги, опустить один конец в унитаз и смыть воду, она так классно заползает туда, как живая


Клааасс.
Проверила.
Васланята
Сияна Колеарова, нет, та кошка не померла, она металась и снесла микроволновку, раскокошила ее. Жила еще немало потом.
Дааа, тетеньки, что-то эта тема напоминает "Сказку о потерянном времени", как взрослые тетки играют в подростковые приколы...
Это вы еще игры с вит. С не знаете и с Ментосом... Мы вот в выходные идем холл школы красить... Фонтан с Мифом у нас был в пятом классе. Фоток нет: "мы чё, стукнутые, палиться? Там лоошадь голову потеряла, а Андрей каблуки сломал! Ай, мам, не заморачивайся, я уже штаны зашила и раны обработала!" Я подробности даже спрашивать не стала. А начиналось все хорошо - взяли 50р на морковку и ушли в магаз.
Mamma-Lechuza
А если банку с варёной сгущёнкой сунуть?! :nnn: :dribble:

Васланята, в школе зачем-то (точно без умысла!) бросили ментос в банку с вимто (виноградная газировка такая была). Фонтан бил на полметра :eek: :D
Васланята
Ну, эт мы давно проходили, охранник пытался струю заткнуть, чуть не потонул смертью храбных.

Опытным путем выясняется, что пока, ПОКА,, самое громкое в микроволновке - зерна попкорна, закатанные в глину. Звук взрыва напоминает разрыв "лимонки", а звук летящей микроволновки - вой снаряда.
Motek
Эх, мне уже давно хочется налить несколько бутылок "Fairy" в фонтан и посмотреть, чо будет

Мы ка то с мужем на отдых поехали и я взяла с собой пену для ванны. В бунгало была джакузи по средине. Ну я налила немного во включённый уже таб, муж сказал Лей уже все, там мало осталось, не везти же обратно.
А пока ванна пенится мы пошли на кухню а бокалами...
:fingal:
Все бунгало было в пене, даже вокруг кровати.. . :D От неё не возможно было избавиться, она зверски извергалась из таба как взбесившийся вулкан...
А можно в смывной бачок унитаза. Тоже прикольно получается. :super: :super: :super:

Вы сделали мой день. :super: Муж купил упаковку "не той" бумаги и я ни как не дождусь пока рулоны используются ... Пойду детей обрадую что ненавистная бумага сегодня закончится... :D

А если банку с варёной сгущёнкой сунуть?! :nnn: :dribble:

Только лучше заранее продать квартиру и купить новую, готовую к переезду :D
Nadinn
И мы с мужем так делали...Заразное, кстати, развлечение.

:D :D :D
Пошла своим расскажу, попробуем :D :D :D :D :D
IsoNaida
Блин, вы столько идей насоветовали, все хочется попробовать :D
AlisaDiaza
я думала тут взрослые девочки собрались, а оказалось хулиганки с уроков сбежали :D и меня дурёху плохому научили
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.