Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Почта России
Материнство > Всякая всячина > Точим лясы > Смехотерапия
Fossya
Пришло нам сегодня вот такое письмо :D

Суровые екатерибуржские почтари :clap:
valmura
:swoon:
NinochkaG
Огосподи :clap: жгут!
пузыринка
Много марок?
NathZh
выглядит смешно, но чего жгут-то? Надо использовать запасы марок низкого номинала- используют. Лучше, чем гору бумаги спишут.
марфута
Да почтари вообще не при чем. Это ооо которо вам отправило налепили. Это наверняка у них завалы марок мелкого наминала скопилось. Или как вариант-на почте других марок не оказалось, предложили эти. В любом случае сидеть клеить марки почтальоны не будут
dodoko
Если письмо заказное - то обычно отдаёшь конверт почтальону, а они клеют) или при желании сам можешь, а на обычных сам
Выглядит забавно) может у них много марок мелкого номинала)а большого закончились) у нас наоборот на 50коп, 1р и 2р нет, есть мельче и крупнее)
Viktoriya72
А меня бесит, что на нашем почтовом отделении всегда воруют. Все мои посылки, которые были без трек номера, мне не дошли. Хотя все было оплачено. А потом вижу на девушке, работающей на почте, серьги и кольцо, которые ко мне так и не дошли. Еще выписывала каталоги германские, мне их отдали без упаковки, просто стопкой. Дома смотрю много страниц вырвано. Пробовала ругаться, но там по всей видимости заведующая в курсе, разговор ни к чему не привел.

:angry: :angry: :angry:
[attachmentid=9925077]
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.