Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
работники жэка залили паркет кипятком
Материнство > Консультативный центр > Архив консультаций > Юридические вопросы > Жилищный вопрос, земельное право, дачи
oxyk
доброй ночи! сегодня утром приходили сотрудники жэка и заварили нам перемычку в батарее, так как из-за низкого давления в трубах горячая вода дальше этой перемычки не шла. Так вот пока они варили я стояла у них над душой и все было нормально, а когда закончили я отвлеклась на ребенка и один из сантехников решил спустить из батареи воду и залил мне новый ламинат, рассказала мне об этом девушка которая клеит у нас обои, она все видела :cry:
к вечеру вздулась фанера под ламинатом, теперь он гуляет :cry: :cry: :cry: а ламинат лежит у нас всего неделю.
никаких доков на работы мне не выдавали, как теперь можно их заставить переделать пол или оплатить работы по восстановлению?
sladkajamoja
oxyk, если они пришли на основании вашей заявки, повторно вызывайте комиссию, составляйте заявление в письменном виде.
oxyk
сегодня съездила написала заявление, сказали придёт комиссия через 10! дней. чтобы все просохло и можно было бы оценить ущерб
sladkajamoja
oxyk, надо звонить в диспетчерскую для составления акта о заливе. Он составляется сразу, а не через 10 дней.

Обязательно попросите их назвать номер заявки и кто ее принял.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.