Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Карнавальные костюмы: герои мультфильмов
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Новый год!
Сайт Материнство.ру
Материнство подготовило для вас подборку карнавальных костюмов героев популярных мультфильмов. Вам остается только выбрать, кем быть на Новый год: русалочкой Ариэль, свинкой Пеппой, Эльзой из Холодного Сердца, черепашкой Ниндзя, Миньоном, Гарри Поттером… Есть и семейные варианты костюмов - Фиксики, Лунтик и его друзья, Барбоскины и другие.

Обсуждение статьи: Карнавальные костюмы: герои мультфильмов
колба Эрленмейера
наверное я отстала от жизни. не хочу чтобы мои дети были свинками или Барбоскиными, тем более Фиксиками и Лунтиками. или может это я веселится не умею, а им бы понравилось :???:
Эхомама
Я тоже, признаться, ужаснулась. Свинка Пеппа - просто монстр какой-то, да и многие другие не лучше.
Но наверное это естественный процесс, кто-то должен приходить на смену мушкетерам и незнайкам :???:
Knyaz
конечно карнавальные костюмы героев Детских мультиков на мужиках с жирненькими ножками производят впечатление :puke: особенно фиксик в розовом это простои пииииии...пппп
Эхомама
особенно фиксик в розовом это простои пииииии...пппп
Это точно :D
Но именно так выглядят аниматоры на детских праздниках ;)
Hihi
Блин, а мне понравилось.
gylvy
Это еще ладно, а вот когда дите просит костюм белого рейнджера...
Эхомама
костюм белого рейнджера...
А как это выглядит? :scratch:
gylvy
Вот так
http://i59.fastpic.ru/big/2015/0509/92/f98...885222ab892.jpg
Клёвая мама
у меня ребёнок был бы в восторге от таких костюмов.современные мульты ей очень нравятся.но нам сказали в садике принести костюм лесного животного.наверно будем зайчиком
мармеладка77
мы купили костюм черепашки ниндзя)))
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.