Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Как выросли кумиры нашего детства
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Кино
Эхомама
В детстве мы смотрели фильмы и Ералаши, и страшно завидовали детям, которым выпало счастье в них сниматься. Казалось, что это лучшее приключение в жизни, счастье, богатство, слава и великолепная карьера навсегда. Титр посмотрел, как изменились эти дети. Не все они продолжили актерскую карьеру. Но наша любовь с ними.

Рыжий, честный и влюбленный Людвиг Четырнадцатый Ларссон. Денис Зайцев.
[attachmentid=9415873]

Самая озорная девчонка советского кино – Пеппи Длинныйчулок. Светлана Ступак хотела учиться в цирковой школе, но у нее нашли проблемы с позвоночником.
[attachmentid=9415877]

Александр Головин начал свою карьеру в Ералаше и сейчас весьма востребованный актер.
[attachmentid=9415893]

Актер и режиссер Александр Лойе тоже начинал в Ералаше. А еще мы помним его по рекламе напитка «Херши-кола».
[attachmentid=9415901]

Самая нежная и романтическая девочка наших сказок – Мальвина. Татьяна Проценко.
[attachmentid=9415909]

Ералаш подарил нам целую плеяду звезд кино. Антон Колесников из этого же созвездия.
[attachmentid=9415913]

Если этому маленькому мальчику добавить длинный нос, то получится Буратино.
[attachmentid=9415917]

Еще один Ералашевец – Кирилл Емельянов.
[attachmentid=9415957]

Девочка-циркачка Суок – Лина Бракните. Лина стала историком и работала в библиотеке раритетов Института истории академии наук Литвы.
[attachmentid=9415961]

Тутта Карлсон – нежная девочка цыпленок, которой отдал свое сердце лис Людвиг Четырнадцатый. Маша Яхонтова стала театральной актрисой.
[attachmentid=9415965]

Алиса Селезнева – девочка в которую были влюблены все мальчишки в середине восьмидесятых. Наталья Гусева стала биохимиком и руководит производством иммунобиологических препаратов.
[attachmentid=9415969]

Успешная карьера Яны Поплавской началась с роли Красной шапочки.
[attachmentid=9415973]

Звезда сериала «Кухня» Ольга Кузьмина, как и многие актеры, начинала в Ералаше.
[attachmentid=9415977]

Сыроежкин и Электроник. Всесоюзная известность братьев Торсуевых, как ни странно, не принесла им предложений сниматься в кино дальше.
user posted image

Специалист по мотивации к покраске заборов Том Сойер. Федр Стуков стал режиссером, актером и телеведущим.
[attachmentid=9415981]

А Юм-Юм, пожалуй, сделал самую крутую карьеру и превратился в Кристиана Бэйла.
[attachmentid=9415985]

Источник
angelnata
актриса, сыгравшая алису селезневу совсем не изменилась=)))


а персонажа юм-юм я не знаю :blush:
Эхомама
Я тоже такого не знаю. :???:
Булочка
а персонажа юм-юм я не знаю
Это Астрид Линдгрен Мио, мой Мио
_Marina_
актриса, сыгравшая алису селезневу совсем не изменилась=)))

И Красная Шапочка тоже :)
Baia_
Интересно посмотреть:)
Эхомама
Буратино изменился до неузнаваемости.
Оруаль
Про Наталью Гусеву давно знаю и неизменно радуюсь :) Это надо же так совпасть...
А Торсуевы, если я не путаю, снимались еще в, ИМХО, не особенно удачном фильме с очаровательными песенками "Незнайка с нашего двора".
марфута
Буратино изменился до неузнаваемости.

Если бы была фото улыбающегося-узнали бы все. С улыбкой он такой же Буратино как в кино
Knyaz
не особенно удачном фильме с очаровательными песенками "Незнайка с нашего двора".
его надо смотреть в 2-3 года когда ты старше да он становится бредом
кукла ВуДу
Интересно посмотреть как дети взрослеют, но назвать всех их кумирами лично я не могу, у меня были другие кумиры.
Эхомама
user posted image
тут больше похож :)
Ksenija
а Маша Яхонтова похожа на Наталью Андреевну из КВНа
Воробушек
Гостья из будущева так похожа на себя в детстве, даже краше стала. Сердце трепещет прямо.. И да, Мио мой Мио, чудеснейший фильм. :love: Правда во взрослом возрасте он уже не производит, увы, того впечатления, что в детстве.
_Marina_
тут больше похож

На кого? :blush:
Yllianna
Буратино изменился до неузнаваемости.


:beer:
Эк его жизнь-то потрепала... Словно обратно в бревно превратился. :fingal:
Эхомама
На кого?
На себя :) На Буратино.
марфута
Про Буратино-вот когда он улыбается широко :D (как этот смайл или как Буратино в фильме)-ну невозможно ж не узнать. Это я фильм смотрела года 2 назад. Он (актер) как улыбнулся-ну повзрослевший Буратино из фильма. Очень нравится он мне :shuffle:
_Marina_
На себя На Буратино.

А-а-а! Теперь и правда похож. :)
Mamma-Lechuza
Я давно слежу за "Буратино". Лет 10 назад он был моложе, конечно) по мне, оч похож :)
velaskes
Юм Юм??? Ааааа....упала :O: И правда ведь! Фильм очень любила, но парнишку не признала :D
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.