Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Детский сад №824 Кунцево
Материнство > Маме на заметку > Отзывы о детских садах > Отзывы о детских садах ЗАО
marina_mv
Всем добрый день!

Хочу поинтересоваться, есть ли у кого-нибудь опыт посещения или какие-либо отзывы о детском саде №824 в Кунцево (ул. Ельнинская д.16). К сожалению в интерненте не могу найти вообще никакой информации о нем... Буду благодарна за любую информацию.

Марина
Simonetta
Мне бы тоже хотелось услышать мнение о садике, пожалуйста, напишите!
Evgenikka*
и мне интересно :4u:
Steshen~ka
да, нам тоже очень интересно :)
Малозёма
а я ходила в этот садик когда маленькая была))))
там даже некоторые воспитательницы с того времени остались! :shuffle:
liska-april
Садик хороший, заведущая женщина адекватная, очень отзывчивая, строгая в меру и добропорядочная. Денег не дерут. В группах игрушек много, чисто. За детками уход хороший, моя любит воспитателей, да и они постоянно держат родителей в "теме", как ведет себя ребенок. С детьми занимаются, помимо стандартных музыки и физ-ры много всяких занятий, и лепка, рисование, конструирование, счет и еще какие-то всех не помню. На участках для прогулки много игрушек, все очень чисто и аккуратно. А яслях учат есть самих, ходить на горшок, нормально засыпать после обеда.
Отношение к деткам доброе, нам с воспитателями повезло.
Вкусняшкина
Заведующая уже года три сменилась на очень деспотичную. Смотря в какую группу попасть -есть злющие воспитательницы :angry:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.