Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Подарки на Новый Год ребенку
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Подарки
Ksenia_mama12
Всем, привет!
Вот интересно, где мамочки больше всего любят покупать подарки своему ребенку: розничные магазины, интернет-магазины, совместные закупки и тд, поделитесь. И что чаще покупают: одежду, игрушки, книжки, развивающие и т.д.
smith1982
НГ - это игрушки и всякие игро-развивалки. Первое по заказу (согласно письмам Дед Морозу :), второе - лично сами выбираем в магазинах, чтобы в каникулы дети были заняты хотя бы день-два всяким рукотворчеством.
В этом году:
дочь 9 лет - кукла-пони + 3д-рисунки от Монстер-хай
сын 7 лет - трек хот-виллс + карточки
сын 1 год - резиновые "жевательные" игрушки + пальчиковые краски (пока под обсуждением)
Владиславна
я люблю покупать в розничных магазинах, мне важно именно подержать игрушку в руках, проверить, как все работает, видеть точный размер и т.д. на НГ дарю всегда 2 подарка. один от Деда Мороза - ребенок пишет письмо, заказывает...., а второй подарок уже от родителей. :shuffle: в этом году, наверное, будет железная дорога. а дед Мороз принесет большого снеговика из мультика "Доктор Плюшева")
Lilli
Сейчас часто все смотрю и покупаю через интернет магазины!
Даниэла
Вот интересно, где мамочки больше всего любят покупать подарки своему ребенку: розничные магазины, интернет-магазины, совместные закупки и тд, поделитесь

В этом году и то, и другое, и третье :D ...
Cybela
Купили дочке в Детском мире куклу пони, как и просила у Деда мороза, сыну погремушки разные
Amarta
евочки, ребенок попросил на НГ GAMES Bop-it (Боп Ит). Мне не найти нигде. Вот что делать?
smith1982
GAMES Bop-it
вот такая игруха? http://www.igrushki-tut.ru/catalog/igrushk...ames/18058.html
Knopka_27
ребенок попросил на НГ GAMES Bop-it (Боп Ит). Мне не найти нигде. Вот что делать?


Посмотрите здесь, написано, что есть на складе http://vstroyka-solo.ru/


Игра Hasbro Bop-it Other Games 07789E44/07789121
Игра Hasbro Bop-it Other Games 07789E44/07789121 299 руб.Игра Hasbro Bop-it Other Games 07789E44/07789121 299 руб.
299 руб. Есть на складе
Заказать

Может что-то не то....цена что-то совсем небольшая.....
Ютка
GAMES Bop-it


Пишут, что Вот тут есть
matexa
Много где брала,и своим деткам и племянникам,и крестникам.Что то в розничных-канцелярию например.Игрушку племяннику
Fisher Price "Блестящие основы" в *вырезано цензурой*ок ру купила,еще брала в Дочки матери,ой да много где
LenaMelnik
Мы дарим своей дочке ватрушку, только вот со снегом в этом году реально проблема, будет обидно если все каникулы придется дома провести, хотелось конечно на свежем воздухе побыть.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.