Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
SUNLIGHT
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Мода и стиль
Annushka
Девочки, возможно все уже знают, но я не знала и хочу поделится, фирма SUNLIGHT дарит разные подарки при разных акциях, что прошла на себе, купила 2 больших зерненых творога от Простоквашино, зарегистрировала коды, и мне подарили жемчужный кулончик, мелочь, а ой как приятно (на НГ подарим одной малышке), в магазине разговорилась с продавцами, и они сказали что очень много фирм проводят конкурсы и акции с участием SUNLIGHT, там давайте делиться, знаю, что еще в "Пятерке" что-то идет, но не знаю точно что...
Styusha
Ой, точно... Опять забыла забрать свой подарочек. Один раз только сережки получала, а потом как-то руки не доходили до них добраться :tomato:
СлонЯша
Annushka, по акциям дарят бижу не очень хорошего качества, побаловаться только. Многие жалуются, что быстро облезают подарки. Мыться и пользоваться кремами, когда на руке тот же браслет с подарочными щармами - нельзя!
Annushka
Ответ на сообщение СлонЯша от 10 дек 2015, 21:38
Да если честно, я сама и не планировала пользоваться, а вот детям, у меня очень много девочек (племяшек, крестниц, и просто дети подруг) приходишь в гости, и даришь, поверьте восторг обеспечен! Вот и сейчас получили кулончик, и сразу определили, подарим одной малышке на НГ, ей будет очень приятно!
СлонЯша
Annushka, ну деткам да)
BlueSky
Подарки по акциям беру, потом передариваю
Шармы реально плохого качества дарят, облезают быстро и вместо "серебряных" становятся какими-то розовыми. Поэтому покупать ювелирку в этом магазине боязно, вдруг она также будет облезать
Annushka
Ответ на сообщение BlueSky от 10 дек 2015, 22:51
Ну честно для себя я нашла альтернативу для детей....вроде и хорошее, и вроде не дорого, потеряют не жалко...
Belunda
Я своей дочке собираю сейчас браслетик с шрамами призовым. От Мтс, от Пятерочки,ещё можно за карту Тройка, за журналы-Караван, 7Дней. Кожаный браслетик купила и набираю шармы. Обещала ей подарить,если на соревнованиях по плаванию нормально проплывет. Надеюсь, стимул сработает ;)
Oliti
Annushka, http://www.love-sl.ru/actions/ тут все акции внизу
Oliti
Я получаю, если бываю в ТЦ, где они есть и нет особой очереди.
user posted image
Сейчас несколько еще есть. Но носить мне их некуда, качество как у самой дешевой бижутерии.
Annushka
Ответ на сообщение Oliti от 11 дек 2015, 00:03
Это все подарки?
Knyaz
А я все эти купоны выкидывают.... Такое барахло и в подарок не надо
Крошка Еношка
у меня очень много подарков от Санлайт... три браслета, несколько шармов, подвески-кулончики, серьги-гвоздики, всего и не упомнишь.... облез пока только один шармик в виде мешочка Евро. Остальное очень симпатично...
Sladost
Вот и сейчас получили кулончик, и сразу определили, подарим одной малышке на НГ, ей будет очень приятно!
думаю у ее мамы таких полно).
Тоже много всяких подарочков, беру дочке.
Валерия1
При оплате в терминалах вылезало рекламное сообщение от санлайт получить подарок ( так получила шарм со значком евро, который быстро пожелтел), на день рождения подарили в виде подарка. Также абоненты МТС могут купить за бонусные баллы крыло и звездочку (крыло кстати очень красиво смотрится).
IraMyazina
Ответ на сообщение Валерия1 от 16 мар 2016, 14:42Я всё же поняла, что в качестве подарков преподносят не серебряные шармы, а бижутерию. А вообще в Санлайте покупала шармы, мне ассортимент нравится, качество вполне достойное и цены приятные. Единственное, последний раз купила подвеску полумесяц, украшенную циркониями, так вот один камушек выпал( Но я его благополучно заменила)
ЩекоТуська
месяц два подарочных шарма от санлайта поносила на пандоре, сняла, больше брать не собираюсь...
снежинка откровенно теперь выделяется среди остального отчетливым розовым оттенком. Звездочка как-то простецко-дешево смотрится, как пластмассовая :???:
M-M.I.F.
один камушек выпал( Но я его благополучно заменила)

Как? Расскажите, пожалуйста, способ :worthy:
у меня из кольца пара мелких камушков выпала.
Juicy Melon
Разочаровал меня Санлайт недавно.
У меня на карте куча баллов, заявлено, что ими можно оплачивать часть покупки.
Выбрала себе кольцо золотое с бриллиантиком, хотела использовать баллы, а мне продавщица объяснила: "они не действуют, у нас и так низкие цены, все магазины повысили, а мы - нет".
Магазин в ТЦ Мегаполис на Коломенской :???:

Взяла кольцо за полную сумму и думаю, а нафика эти бонусы-то?..
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.