Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Розыгрыш билетов на «ВОЛШЕБНЫЕ ПУЗЫРИ Фан Янга»
Материнство > Разговоры в прямом эфире > Игры и тесты
Страницы: 1, 2, 3
Эхомама
Рождественское шоу «ВОЛШЕБНЫЕ ПУЗЫРИ Фан Янга» – это изумительная игра света, завораживающая музыка и уникальные номера с мыльными пузырями. Номера, вызвавшие восторг и восхищение, смех и слёзы счастья у миллионов зрителей в десятках стран Европы, Азии и Америки, — теперь и в Москве! В этом представлении вас ждут интерактивные номера и увлекательные игры со зрительным залом. Вы отправитесь в захватывающее путешествие по снам и далёким галактикам, а также в мир света и сказок. Вы увидите уникальное лазерное шоу и даже волшебное Рождественское дерево, поражающее своими чудесными огоньками. «ВОЛШЕБНЫЕ ПУЗЫРИ Фан Янга» можно назвать по праву самым семейным из всех шоу, которые вы только видели!

МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3
м. Мякинино, 65-66 км МКАД

19, 20, 26-30 декабря, 2-9 января
10:30, 13:00, 15:30, 18:00

Каждый год Продюсерский центр «Седьмая Радуга» неизменно создаёт для вас новые совершенно уникальные новогодние шоу, аналогов которым в России нет. Эти представления ежегодно посещают сотни тысяч семей Москвы и Подмосковья.

В этом году, впервые на российской сцене, в рамках ежегодного праздничного проекта «Новогодняя страна в Крокусе» вы увидите полномасштабное шоу мыльных пузырей всемирно известного иллюзиониста Фан Янга!

«ВОЛШЕБНЫЕ ПУЗЫРИ Фан Янга» – это изумительная игра света, завораживающая музыка и уникальные номера с мыльными пузырями.

Обладатель 19 мировых рекордов Гиннесса, легендарный иллюзионист привозит шоу, покорившее весь мир! Номера, вызвавшие восторг и восхищение, смех и слёзы счастья у миллионов зрителей в десятках стран Европы, Азии и Америки, — теперь и в Москве! Впервые у вас появилась возможность не только увидеть, но и стать участником первого шоу планеты, объединившего магию света, очарование лучшей мировой музыки и радость любимого детского развлечения — мыльных пузырей.

В этом представлении вас ждут интерактивные номера и увлекательные игры со зрительным залом. Вы отправитесь в захватывающее путешествие по снам и далёким галактикам, а также в мир света и сказок. Вы увидите то, что не видели никогда раньше: единственный в мире невероятный 3D-лазер, раскрывающий тайны света и солнечных лучей и даже волшебное Рождественское дерево, поражающее своими чудесными огоньками.

Это шоу можно назвать по праву самым семейным из всех шоу, которые вы только видели! Фан Янг заявляет возраст своих зрителей от 4 до 100 лет! Вас ждут завораживающие интерактивные номера, увлекательные игры со зрительным залом, магическое световое шоу, восхитительная музыка со всего земного шара и захватывающий финал — «миллион мыльных пузырей». Ну а в завершении шоу вас ждёт удивительная ёлка в огоньках из разноцветных пузырей, которые все зрители зажгут вместе с Дедом Морозом!

Специально для шоу «ВОЛШЕБНЫЕ ПУЗЫРИ Фан Янга» в Крокус Экспо будет создан уютный театральный VIP-зал на 2000 мест с мягкими удобными креслами и широкими проходами.

НЕОБХОДИМАЯ ИНФОРМАЦИЯ
• возраст: Рождественское шоу «ВОЛШЕБНЫЕ ПУЗЫРИ Фан Янга» рекомендовано для семейной аудитории с детьми от 4 лет. По вашему личному усмотрению вы можете прийти с ребёнком и младше 4 лет
• продолжительность: 1 час 10 минут, без антракта
• сеансы шоу: 10:30, 13:00, 15:30 и 18:00
• дети до 4-х лет включительно проходят по одному билету со взрослыми без права занимать отдельное место (сидят на коленях)
• рекомендуемый вход в ПАРК АТТРАКЦИОНОВ И РАЗВЛЕЧЕНИЙ — за 2 часа до представления
• расписание новогоднего интерактивного представления «СМЕШАРИКИ»: 11:00, 12:00, 14:00, 17:00 ежедневно в дни проведения шоу (продолжительность представления: 40 минут)


user posted image

Всем пользователям Материнства, зарегистрированным не позднее 10 декабря 2015, предоставляется уникальная возможность выиграть два билета на шоу мыльных пузырей!
Разыгрываются 5 пар билетов на 29 декабря и 5 пар на 30 декабря.

Для участия в розыгрыше нужно записаться в этой теме. Победители будут определены с помощью генератора случайных чисел.
Заявки принимаются до 12.00 по московскому времени 15 декабря.

:dedm: Всем удачи! :tree:
Schefflera
хочу записаться :shuffle:
Огненный Цветок
И нас запишите :4u:
Fossya
И нас запишите :)
Потеряшкина
тоже запишусь)
ssh
И я запишусь :shades:
МамаСони
И я тут постою :shuffle:
Sweetberry
Нас запишите, пожалуйста.
Глория
и нас запишите :)
gattina
я тоже присоединяюсь
Ste6a
И я хочу попробовать :4u:
Ушастик
И мне надоть :)
ekaterinaim
буду 13 :)
Guarava
Добрый день, запишите и меня , пожалуйста ! :shuffle:
буч
И нас запишите.
olgasn
И мы поучаствуем с удовольствием ;)
kosarevushka
Записываюсь тоже! :)
evpraksia
Тоже записываюсь. :4u:
Akvitsa
Запишите и нас пожалуйста! Вруг повезет))
Enota
И нас запишите! :4u:
Dalila25
Примите заявочку пожалуйста :4u:
А вдруг...
Belunda
И меня запишите, пожалуйста
Мамочка 4 дочек
И нас запишите :4u:
сын и дочь
Меня запишите, пожалуйста!
almi
И я записываюсь
Edellweiss
И я записываюсь :4u:
МЕТЕЛИЦА
Запишите и нас :ugu:
Oliti
и нас запишите, пожалуйста.
WaDaDa
И мы хотим :)
Костерико
и нас запишите!!!! :4u:
LubimayaGadina
И нас!))
lady-x
Хочу тоже поучаствовать:)
Блёсточка
Поучаствую, а вдруг повезет :)
uwe
Мы тоже хотим поучаствовать :)
нежИнка
Нас запишите,пожалуйста :4u:
Алексса
И нас запишите!!! :clap:
Лати
вдруг повезет?
Чешуля
тоже хочу
FireFlash
Поучаствую :4u:
Lena78
И нас запишите, пожалуйста
карамелла
Запишусь :)
Reighna
и мы поучаствуем :4u:
Анастасик
И мы пишемся :love:
Kuks
Записываюсь!
Koryaka
Как интересно, и нас запишите :)
Galateya-julia
Пишусь
Ansata
И я с вами :)
Lexi-l
Записываюсь!
JuliaBB
Я тоже в теме :4u:
Aleks777
И нас запишите
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.