Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Новогодние мероприятия в Москве 2016
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Новый год!
НикиткинаМама
Значит ситуация следующая, на новогодние праздники, дней на 5-6, приедет к нам в гости мой отец с братом с Кипра. приезжают к нам крайне редко, в основном мы... А тут такой сюрприз...
Так, ближе к делу) Встал вопрос, а куда же нам пойти и что показать за 5 дней самого присамого распрекрасного нашего города, чтоб удивить и оставить наилучшие воспоминания о Москве, о зиме,о снеге, за которым люди на Кипре едут высоко в горы.
Посоветуйте? :4u:

Пы.сы. К слову, сразу попрошу совета по подаркам из Москвы, что купить, а самое важное -где?!)))
Очень буду благодарна каждому :blush: :4u:



Всех с наступающими волшебными праздниками!!!!!!!
Беспокойная
На мой взгляд подойдут такие места как: Воробьевы горы, Красная площадь (там по центру можно прогуляться много где, очень красиво и ярко) Поклонная гора, Парк Горького. Это если погулять.
К слову, сразу попрошу совета по подаркам из Москвы, что купить, а самое важное -где?!)))

В прошлом году попали 2 или 3 января в Измайловский кремль(его тоже рекомендую для прогулки), там были очень недорогие сувениры. Посмотрите на сайте, там часто мероприятия бывают.
Можно купить календарь (хоть перекидной,хоть на стол)с видами Москвы( в Ашане).
Сладости наших фабрик( в любом супермаркете).

Всех с наступающими волшебными праздниками!!!!!!!
и вас!
Владиславна
центр Москвы очень красиво украшен в новогодние праздники. я слышала, что на Пушкинской красиво, сама еще не была. лично мои любимые места - Кропоткинская, Арбат, можно на Красной пощади погулять, сувениры - их везде много. я на Арбате покупала, не дорого, кстати, как ни странно... у меня знакомым "на ура" шли в подарок павлопосадкие платки. их я покупала в лавке Новодевичьего монастыря. там, кстати, и погулять очень красиво, и на Арбате покупала - тоже недорого. можно елочные игрушки подарить - это как раз новогоднее. :4u:
яИрина
Здравствуйте, прошу помощи у знающих столицу!
Куда податься на каникулах в Москве? Имеем 3 дня, со второго по пятое января. Будем жить в центре. Изначально планировали просто пешие прогулки, но прогноз погоды вносит коррективы(( Билеты на новогодние представления уже раскуплены((
Детям 3 и 5 лет
Рассматриваю Исторический музей, погуляем по Детскому миру. Заинтересовал Кукольный дом. Что еще?
Видела по ТВ открытые площадки для керлинга и пр. - реально ли на них попасть?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.