Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Распродажи после НГ. Где?
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Где купить?
тетяВаля
Вопрос собственно в названии. Интересует ДМ, дети, дочки-сыночки, киаби, ашан и другие, где можно в первые дни после НГ купить детские вещи со скидкой. Есть ли достоверные разведданные о грядущих распродажах и уценении старых коллекций. :scratch: Года 3 назад 3 или 4 января в ашане в полцены набрала для дочки много трикотажа, но к 8,01 уже убрали акционку. В эти праздники планирую закупиться и обувью и одеждой, куда в первую очередь стоит поехать??
Fortuna***
:4u: тоже об этом сегодня думала
Райское Яблочко
В перечисленных магазинах скидки уже с середины декабря. С прошлым годом сравнивать нет смысла, тк цены выросли, и даже с 50 % скидкой таких цен не найти, а если и есть где, выносят за 5 минут все! В Стокмане перед 25 декабря скидки 40%, вынесли почти весь магазин, пустые полки (поговаривают, что его закрывают, вместо него будет Добенхамс). В Киаби скидки, но на выборочные модели, брать нечего и дорого. В ДМ пред НГ была акция на одежду и обувь , хорошее все разобрали в первые дни. В Твое скидки, посмотрите в интернет-магазине.
тетяВаля
Я планирую вояж пока на 3 января, но сейчас смотрю сайт "дети" и там не указан магазин на Новых Черемушках? глюк или закрыли?? :cry:
Райское Яблочко
Дети могли закрыть, перед НГ в моем ТЦ не работал(((
Olelso
сеть дети приказала долго жить. везде, где я знаю они были - теперь детский мир
тетяВаля
сеть дети приказала долго жить.
очень жаль, в Черемушках был неплохой магазин с хорошим выбором одежды, на калужской была давненько, не понравилось, что 80% отдано под игрушки, одежды мало было. Остальные магазины от меня далековато
Olelso
Ответ на сообщение тетяВаля от 1 янв 2016, 18:53
своеобразный магазин, на что то цены были ломовые, даже в период всеобщих распродаж, держали цены на определенные марки, а на что то и без скидок цены были приемлемые... я дочке в начале года клевое платье н выпускной купила там за 600! рублей. со скидкой 80 процентов. надо было два брать. на вырост :blush:

я завтра в икею поеду на белую дачу, если будет настроение - пробегусь по меге, поделюсь информацией потом
Nellas
сеть дети приказала долго жить

В Теплом стане 1 магазин закрылся, 1 пока держится. Но что-то подсказывает что не долго ему осталось.
Раньше в Экко после НГ были скидки на зимнюю обувь. Но с нынешними ценами что есть эта скидка, что нет ее...
Тенерифе
Шалуны прислали смс о новогодней распродаже до 70%, ещё в Одевайке закупалась и на Вайлдберриз (по промокодам). Дети одеты и обуты на ближайшие месяцы. Планирую в Декатлоне тёплые штаны старшей. И ещё форму школьную обновила бы, подскажите, где есть в межсезонье и со скидками?

Пысы: Магазин Дети на Семёновской уменьшили в 2 раза, ассортимент теперь бестолковый совершенно(
Solnishko
В ДМ скидки на зимнюю одежду и обувь.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.