Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Помогите в написании контрольной
Материнство > Как растут наши дети > От трех до семи лет > Детский сад
Людовик
Сейчас пишу контрольную по "Игровой деятельности"(учусь в пед колледже на заочном). В практических заданиях требуется составить анкету на тему"Отношение родителей к игрушке" уже всю голову сломала,Как это делается? Где взять вопросы? Может у кого то есть что то подобное? Буду рада ссылкам,где есть готовые варианты. :worthy:
А так же требуется,по результатам анкетирования составить рекомендации"Как правильно выбрать игрушку для ребёнка-дошкольника". Кроме видео-урока ничего не нашла..
заранее спасибо.
Pinot Noir
"Отношение родителей к игрушке"
в смысле отношение к игрушкам вообще или именно касательно их ребёнка?
Людовик
отношение к игрушкам вообще
Отношение к игрушкам вообще. Потом надо будет рекомендации составить.
teee
Ну я бы поспрашивала, как часто покупаются игрушки, сколько игрушек у детей, соответствие возрасту, полу; как выбираются игрушки (ребенок хочет или родители на свой вкус покупают). Наличие развивающих и обучающих игр. Играют ли родители с детьми сами и во что именно.
Или найти готовые рекомендации и от них продумать вопросы.
Много статей в журнале мой ребенок было, может есть у него электронная версия.
Вино из одуванчиков
Людовик, поищите на ns-portal.ru и на maam.ru. я там всегда беру необходимое :4u:
Если поможет, то ищите по теме "неделя игры и игрушки"
Людовик
Вино из одуванчиков, Спасибо :worthy: Нашла на этих сайтах то что требовалось. :ugu:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.