Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
2008.09-10 Бархатные малыши
Материнство > Разговоры в прямом эфире > Ровесники
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Илина
Ну что ж, продолжим наше общение.
Natali P
С новой темкой!!

Валюшу с рождением сыночка!!! Спокойных ночек и вкусного молочка!!! :sleep: :sisya: :pram: :sling:
медунок
:4u:
Sova08
Валюшку с сыном :4u:
мы 30 ого идем на городской турнир по шашкам

я 15\02 у меня суд утром- подала на развод
молюсь что б не тянули в суде и сразу все дали\подписали
медунок
мы 30 ого идем на городской турнир по шашкам
я вам даже завидую :4u: ,мы без шашек(.
подала на развод
..
Илина
Юль,а что так? Я смотрю что сейчас участились разводы :(
Sova08
рагатое капытное в кратце если )))

рагатое капытное в кратце если )))
Илина
Юльчик,жаль что так вышло. Держись,но хоть детям помогать будет?
Sova08
Лина. мне НЕ жаль.
Sova08
А мы сходили к пульмонологу и сделали рентген. назначили кровь на аллергены сдать. фвд сделать.
к ней снова 26/02.(этл у нас очередь подошла. в декабре. после больницы записывались )
JEETTA
Всем привет :hi:

С НОВОЙ ТЕМКОЙ!!! :clap:
Начали её с 2 новостей, как водится одна хорошая, другая плохая...

Валюша, с рождением сыночка :love: :love: :love: как же это всё-таки здOрово!!! я вот уже ностальгирую по этим всем пузато-кормящим делам :blush:

Юля, :( :friends:

у нас особых новостей нет, кроме того, что мы кажися бросили фигурку ((( так жалко... столько сил, времени и нерврв потрачено. но сейчас чёт я не тяну одна их развозить, да и финансово тоже . сижу вторую неделю голову ломаю куда Аринку пристроить... а то за 2 месяца без спорта уже раскабанела :secret:
заодно и Матвея отдать куда-то надо на развивалки. ТТТ но вроди немного начал походить на адекватного ребёнка :D юморной парень... я умираю с него каждый день :D
В замке увидел доспехи рыцаря, говорит "Вишь лыцаль какой.... жалко что без баталеек!" :D

Тая всё так же... поёт, танцует, балет. готовимся к поступлению, но чёт все отговаривают. поэьлму думаем пока :BzZz:
Я буквально чуточку освободилась от работы 24ч/сутки, поэтому пытаюсь чем-нибудь развлечь себя, так сказать для души :blush:

[attachmentid=9522001]
Sova08
Юля. а отговаривают из за нагрузок или по др причинам?

Пс. не я не жалею ) о этой ситуации
Илина
Всем приветик.
Юль,какие у тебя славнючие детишки :love:
Юль,может Аришка устала от фигурного,может сделать перерыв? Или так нельзя.
Ярослав так на танцы не хотел ходить,потом как то все устаканилось.
Sova08
девы. невероятно. у нас третье место в турнире по УКАДО межгород..
...
я в шоке приятном.
user posted image
Илина
Все привет.
Юль,поздравляю!!!!! :p :dance: :p молодец!!!! :clap: :clap: :clap:
Валюш,как детвора?
Мы наконец идём в школу.
В@люка
Девочки спасибо большое за поздравления :love: :love: :love:
У нас все хорошо! Кажется Никитка опять копия мужа :D
Ещё и в пеленках Степиных поэтому не привыкла и этого Степой зову :D
Если интересно немного про роды ....
17 января я уговаривала Никитку не выходить , в этот день день рождение у крестницы мужа и у свёкра. Мы значит сначала к одним потом к другим, я на каблуках в платье, по хохотали ещё все какой пузан ) свекрови помогла посуду всю убрать. Легла в час ночи спать. В два ночи живот заболел, скачала программу счётчик схваток, не понравилась :D скачала другую, тут просыпается муж, до этого я как мышь ходила, 50 минут наблюдала через сколько схватки, муж не выдержал и сказал давай скорую вызовем а то мне уже страшно ) схватки уже были с интервалом через 3,5 минуты, вызвала скорую в 2:50 , когда привезли вакушерское отделение при осмотре сказали 6 см открытие поэтому сразу в родовую время было 3:20, документы оформили за 10 минут по минимуму, в родовой я даже сумку не разбирала, 40 минут на КТГ лежала, и вскоре когда сняли датчики и разрешили ходить меня поддтуживать стало, воды подтекать, все в туалет последний раз и ложись говорит, врача слышу только зовут и вперёд ))) В 5:10 мне на живот уже положили Никитку :love:
Ровно в 40 недель родился мой пунктуальный послушный малыш :love:
В@люка
JEETTA, какая классная троица :4u:
я вот уже ностальгирую по этим всем пузато-кормящим делам
можно же ещё одного мальчика чтоб Матвейке веселее было ;)
Sova08, какой сын умничка и в спорте и в учебе :clap: так держать :4u:
Валюш,как детвора?
Мы наконец идём в школу.
первый раз сегодня с Никиткой погуляли, до этого -20 все было
А нас наоборот на карантин закрыли, на неделю пока. Надо вай фай наверное отключать дома, а то гулять я не могу долго , в гости нельзя, придётся Степке дома сидеть а он тяжело с техникой расстаётся
Sova08
Спс.

Вот малыш умничка !
а нам мало школы закрытой так тут еще и......

Уважаемые родители. Связи с эпидемией гриппа и отсутствием детей, группу садика ** закрывают на карантин. Ждем вас 9 февраля со справками. В.
медунок
Sova08, :super: молодец
Мы наконец идём в школу.
а мы наконец на карантине,давно нужно было,хотя я просто так держала его дома,для перестраховки.С этим свиным гриппом на работе задолбали,берём анализы надо-не надо :BzZz: .Температуры уже нет у детей всё равно берём кровь и мазки.Скорей бы лето.
JEETTA, красавцы.
медунок
У нас теперь дилемма оставаться ли старшей в 10 или уходить после девятого.Голова есть ,мозги не плохие,только давление и головные боли замучали.Как ЕГЭ сдавать будет не знаю. :???: .Ещё хуже куда пойти учиться,никуда её не тянет.
Sova08
Я ушла после 9ого но знала КУДА
:4u:

может ей перед окончанием определиться ? у вас есть профтестирование ?
к нам даже в школу приходили
Илина
Всем приветик.
Нелечка,у нас и так карантин 2 недели был,каникулы,в общей сложности больше месяца были дома . сейчас ещё прививку начали втюхивать от полиомита :fingal: дебилы :angry: . я сейчас сама в таких каках ,так заболела капец просто.теперь за малого переживают.
На счёт учёбы,то всегда считала что бы было полное среднее образование,но если есть колледж после 9 го ,то можно попробовать поступать.вернуться же можно всегда в школу.
медунок
Я ушла после 9ого но знала КУДА
везёт :). я сама ушла после 11 класса,но пошла в медицину,потому что она ближе всего ко мне и там нет математики :)
у вас есть профтестирование ?
кажется есть.Чёт я не доверяю таким тестам.
так заболела капец просто.теперь за малого переживают.
простыла?
если есть колледж после 9 го
думаем про фарм колледж.Но на высшее фарм ,она точно не поступит после 11-го,там нужны очень высокие баллы,больше чем в мед.Там только химий штук 6,а у нас химия преподаётся не на должном уровне.В мед не хочу её,прямо категорически.
Илина
Всем привет.
Инфекцию споймала. Малый сегодня ночью темпу выдал 39,2 :fingal: . сегодня лечимся и постельный режим.
медунок
Илина, розовые сердечки может всё же девочка :ugu:
Sova08
Лина. поправляйтесь!!!!
Надеюсь как и у нас с Анькой было. просто орви
Natali P
Илина, ух какие новости :love: Поздравляю!!!!
Илина
девочки спасибо. Надеюсь,что будет доця :shuffle:
В@люка
Илина, вот какие хорошие новости, как я рада за вас :love: поздравляю :clap:
В@люка
. Надеюсь,что будет доця
ты еще не ходила на УЗИ первое экспертное, мне как раз на 10 неделе сказали что сыночек будет :love:
Илина
Валюш,я в марте иду. Мне с Ярославом тоже сказали рано пол и были правы.

Мой лыжник
[attachmentid=9588785]
Sova08
Лина. прелесть!!Сделала узи?
Илина
Юльчик,УЗИ у меня в марте,первый скрининг.
Sova08
:love: :love: :love: :love: :love:
медунок
Илина, ну как получается у Ярослава на лыжах? Мы сегодня наконец сходили на каток,раз 50 упал)).Завтра ещё пойдём.Я что-то побоялась вставать на коньки,костей не соберу.
Илина
нель,катается уже уверенно. Даже бывает выкобенивается😁
Sova08
Нель. Ромка ни разу на катке не упал. .

Лина горные лыжи?
медунок
Ромка ни разу на катке не упал
:super: На второй день уже намного лучше катается,правда лёд получше бы.На этой неделе папа мой собирается встать на коньки(65 лет),давно не катался.,он нас и научил с сестрёнкой.Ещё бы как он на водных лыжах научится).
Sova08
Пошли сегодня в парк, а в парке оказывается тоже было 23 февраля- девы- всех ваших половинок и наших маленьких пока что защитников- с праздником !
покатались мы на финских санях
user posted image
на БТР-е
user posted image
и на олене в итоге тоже покатались ))
user posted image
медунок
покатались мы на финских санях
кажется не удобные
на олене в итоге тоже покатались
:)
Илина
Лина горные лыжи?
ага.
Мы уже дома.
Sova08
Нель - санки норм , погода немного на для них= рыхловато а потом и повалило еще
Илина
юль,как прошел у тебя суд?
Sova08
Лин - отлично спс
делов то меньше минуты :4u:
теперь 17 ого за доками :4u:
Sova08
охх уж эти "2 зайца" пресловутые
...
у нас с Ромкой УКАДО и танцы сегодня были.. на укадо 1 парой
поставили и мы убежали выступив.. но админ его за
ногуу в дк где танцы переставил коллективы местами и
в итоге наши на сцене репетировали не в 12 как должны
были и как мы успели в 11-40. .Обиииииииднооо
блииииин.
знали бы хоть бы на укадо грамоту бы дождались.
а с Анькой в пн попробуем на рок н ролл
Sova08
4 место по укадо
Илина
Юль,Ромке поздравления.
Sova08
спс ! 300 участников и пар 15 нашего веса )- в пр раз 100\2
Natali P
Поздравления
Дети, кто хочет, с Максимкиного тхэквондо буду в турнире участвовать, максим не хочет совсем, предлагаю ему попробовать, отказывается наотрез

Вчера очередной новый пояс получил и трофей за успехи всего прошлого года
[attachmentid=9608565]
Илина
Наталь,какой Максим повзрослевший. Поздравляю с очередной победой!!!!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.